Loading...
Error
 

Скачать торрент Arma 2: Free (Bohemia Interactive) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

JackDaw

post 27-Июн-11 20:15

zion89
У каждого своё мнение...
Однако на мой взгляд глупо сравнивать не стрелялки между собой, а игры с реальностью ;).

Shepards

post 27-Июн-11 21:09 (спустя 53 минуты)

Ц Цитата:

Вы видели в реальной жизни над бойцами споты или ники?)) Вооот в этом вся суть. Своих от чужих следует отличать по опознавательным знакам, форме, вооружению. Конечно тут всё зависит от адекватности игроков и их возрасту))
а вы видели военный отряд который рассредоточено шарится по огромной лесо полосе и стреляет друг в друга!)?

zion89

post 27-Июн-11 21:15 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

а вы видели военный отряд который рассредоточено шарится по огромной лесо полосе и стреляет друг в друга!)?
Ну я же упомянул по поводу адекватности игроков :wacko2: Зачем мне стрелять в свой отряд?)) :gun: :hunter:

Shepards

post 27-Июн-11 21:46 (спустя 30 минут)

Ц zion89 писал(а):

Ц Цитата:

а вы видели военный отряд который рассредоточено шарится по огромной лесо полосе и стреляет друг в друга!)?
Ну я же упомянул по поводу адекватности игроков :wacko2: Зачем мне стрелять в свой отряд?)) :gun: :hunter:
да потому что я сёдня играл и помимо врагов умудрился вольнуть 2-х своих, а меня раздавили и пару раз затрелили в спину свои!) ;)

4q0007

post 27-Июн-11 22:28 (спустя 41 минута)

народ, были у кого-нибудь какие то графические артефакты? у меня игра нормально грузится только при первой загрузке, а потом начинают появляться какие то серые полосы на весь экран. причем походу на любых настройках. и такое только в арме.

egi84

post 28-Июн-11 07:07 (спустя 8 часов)

Shepards А я например нарвался на офигенский отряд русских. Голосовые переговоры. пожалуйста.. попросил типа подвести на вертолёте пожалуйста. Все двигались вместе.. каждый говорил по компасу местоположение врага. Ехали большой колонной по всему острову до бызы врага.. Красиво и реально.. НАпример если танк все лажатся в траве и ждут гранатомётчик.. он даже в микрофон говорим бам бам.. когда стрелял... цель поражена.. отваливаем)). КОроче прикольно. и чисто для взрослых людей. (если конечно найти хорошый сервак) .

tibeer

post 28-Июн-11 14:02 (спустя 6 часов)

Ц Shepards писал(а):

а вы видели военный отряд который рассредоточено шарится по огромной лесо полосе и стреляет друг в друга!)?
Не могу понять в какой это ты режим играл, "демолюшн" что ли, или "берзек"? Играйте в "варфару" там все проще. А что б своих не валить открывайте почаще карту "М", там можно просмотреть расположение своих бойцов.

добавлено спустя 24 минуты:
Ц JackDaw писал(а):

Батла на много выше и лучше, во всех смыслах. Симулятор, ну не знаю, не увидел я ни намёка на реальность, заборы которые падают как домино, БРТ который откидывает от удара со знаком обычным, и т.д.
Арма - это тактический симулятор, а не симулятор столбов и заборов и т.д. Да, что касается физики, движек армы в этом плане слабоват. В арме присутствует свыше 250 единиц автопарка. Размах боя в 220 квадратных киллометров, я уже молчу о количестве вооружения... Да и бои идут не за флажки, а за целые города, аэропорты...
Батла - с каждой стороны по одному танку, причем с врожденными характеристиками-близнецами, а отличия лишь во внешнем виде; вообщем автопарк в общем количестве с обеих сторон не привышает 20-25 единиц ... пехота в батле - это отдельный разговор, пока пол обоймы, впритык, не всадишь, не убьешь (при условии, что он чудо-аптечками не закидался..). Да но зато заборы падают красиво...

Мораль такова, нельзя сравнивать пострелушки с симуляторами - это два разных мира. Извините если кого обидел.

JackDaw

post 28-Июн-11 15:19 (спустя 1 час 16 минут)

tibeer
Судя по вашему банеру, думаю нет смысла коментировать вашу слепую любовь к арме...
Тем не менее для меня амра не симулятор, и никогда им не будет. Я сравниваю одну стрелялку, с другой, и ни одна из них не является подобием реальности, тем не менее одна из них сразу говорит "я зрелищная, я не реалистичная", а вторая почему-то хочет сделать вид будто бы она похожа на реальность, чем не мало меня веселит...
Арма такой же симулятор реального боя, как контра кулинарная передача)). Другими словами ни то, ни другое, не имеет ничего общего...
Хотите поспорить ? Сходите в армию.

KeuH

post 28-Июн-11 15:36 (спустя 17 минут)

Ц JackDaw писал(а):

tibeer
Судя по вашему банеру, думаю нет смысла коментировать вашу слепую любовь к арме...
Тем не менее для меня амра не симулятор, и никогда им не будет. Я сравниваю одну стрелялку, с другой, и ни одна из них не является подобием реальности, тем не менее одна из них сразу говорит "я зрелищная, я не реалистичная", а вторая почему-то хочет сделать вид будто бы она похожа на реальность, чем не мало меня веселит...
Арма такой же симулятор реального боя, как контра кулинарная передача)). Другими словами ни то, ни другое, не имеет ничего общего...
Хотите поспорить ? Сходите в армию.
Согласен. Обе игры аракадами можно назвать, ну не может быть игра похожей на реальность. В реальности ты не почувствуешь ранения играя в игру.

zion89

post 28-Июн-11 20:59 (спустя 5 часов)

Ц Цитата:

Арма такой же симулятор реального боя, как контра кулинарная передача)). Другими словами ни то, ни другое, не имеет ничего общего...
Хотите поспорить ? Сходите в армию.
А что общего в срочной службе и реальным боем? :biggrin:
Между прочим эту игру применяют в ВС США для отработки тактики и моделирования боя, и как после этого её нельзя назвать симулятором?
Ц Цитата:

Обе игры аракадами можно назвать, ну не может быть игра похожей на реальность. В реальности ты не почувствуешь ранения играя в игру.
По вашей логике все игры можно назвать аркадами. К примеру в MSFS тоже нельзя почувствовать перегрузок и умереть от авиакатастрофы... вывод: MSFS - аркада...

Я, конечно, не ярый фанат армы, люблю погонять и в БК2, просто тут всё зависит от желания и свободного времени. Убить пару часов ради фана и экшена - это БК2. Убить пол дня, чтобы с большим трудом захватить какое-нибудь "Лопатино", при этом минут 10 добираться до него по лесам и полям)), затем пролежать в одной позе ещё столько же, высматривая наиболее верные и безопасные варианты наступления, да так чтобы тебя не заметили, то добро пожаловать в Арму))

KoKTeJIb

post 28-Июн-11 23:09 (спустя 2 часа 10 минут)

Неее.... в топку этот реализм,20 минут бежать,что бы потом умереть от 1й пули .Не для меня эта игра, бф интересней.

Medion43

post 29-Июн-11 04:39 (спустя 5 часов)

Shepards, не знаю поможет ли тебе чтобы ты не валил свих.) В опциях графики там где 3Д, поставь значение равное расширению экрана. Хотя скорее всего, это не поможет этой фрии версии.

spiker88

post 30-Июн-11 13:19 (спустя 1 день 8 часов)

Игра не является симулятором, а скорее хардкорным шутером с возможностью упростить игровой процесс до уровня BF. . Контингент, играющий в Арму, не любит бегать без прицела, третьего вида и т.д. Только отдельные личности предпочитают хардкор, играя с модами кустарного производства, которые, зачастую, являются недоделанными и приносят "псевдореализм" в игровой процесс. Игра имеет намного больше недостатков чем преимуществ:
1) Отсутствие нормальной системы античитов.
2) Убогая поддержка разрабов на своё детище (выпускают стабильные патчи только для виндовых платформ, когда на линуху третий месяц висит бета-версия выделенного сервера)
3) Плохое распределение нагрузки игры на многоядерных системах. Сервер игры не в состоянии нормально распределять нагрузку между потоками ЦП. В результате большое количество игроков на сервере (> 40)+ боты игра не тянет.
4) Отсутствие подробной тех. документации по написанию скриптов, модов или аддонов. нужно знать англ. язык или сильную инициативу, чтоб продолжать этим заниматься.
5) Поведение ИИ ботов. Даже самодельные модификации не спасают ситуацию. Боты не в состоянии даже объехать преграду на дороге. На это у них уходит большое количество времени и со стороны напоминает какой-то ритуал.
6) Физика игры на высоте - только здесь 60-ти тонный танк может подпрыгнуть на высоту 20 метров и засветится враждебной авиацией на радаре противника. И это после нескольких патчей правок.
7) Недоделанные модели техники, то есть отсутствие определенных свойств. Так су-25-ые не видят приближение ракеты, ка-52 сами выстреливают ловушки, даже когда это не нужно и т.д.

Когда выйдет Арма 3, ситуация если и изменится в лучшую сторону, то несильно. По-прежнему придётся начинать играть после первой тройки офф. патчей на игру.

xbox360ozon

post 04-Июл-11 20:45 (спустя 4 дня)

это аддон? или что 977мб ,арма у меня 1 часть арма 2 весит аж 15гб а эта 977? обьясните

Xboxer

post 05-Июл-11 08:48 (спустя 12 часов)

Ц xbox360ozon писал(а):

это аддон? или что 977мб ,арма у меня 1 часть арма 2 весит аж 15гб а эта 977? обьясните
Бесплатный мультиплеер это, так сказать чтобы увеличить число покупателей к выходу 3 части.

spiker88

Не так все плохо как кажется, в нынешнем виде она вполне играбельна и сервера от недостатка народу не страдают.

dead710

post 06-Июл-11 09:49 (спустя 1 день 1 час)

ключей больше нету(

ibafyuj

post 07-Июл-11 03:13 (спустя 17 часов)

spiker88 твой эпос о недостатках игры вызвал лишь улыбку . особенно про ИИ ботов )))) ты явно уже давно не в теме . ты забыл добавить ещё один пунктик . аналогов этой игре нету в плане предоставленой ею возможностей . а жевачка типа БФ быстро надоедает . одни и те же карты одна и таже тактика . беготня по одним и тем же дорожкам к одной и той же точке . Бф это контр страйк с машинками. задрали уже Арму с БФ сравнивать . аналогов Арме нету и похоже и не будет .

Wesker

post 07-Июл-11 16:30 (спустя 13 часов)

Анолог есть - первый Флешпоинт )

ibafyuj

post 07-Июл-11 18:09 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Wesker писал(а):

Анолог есть - первый Флешпоинт )
я говорил про будущее . Арма прямой потомок дедушки Флэшпойнта .

wulf_raider

post 08-Июл-11 19:24 (спустя 1 день 1 час)

Знающие люди, отзовитесь! Нельзя ли как нибудь хорошие текстуры сделать?
Например из оригенала перетащить какие нибудь нужные файли в папку с этим обрезком.

Текущее время: 02-Май 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы