Loading...
Error
 

Скачать торрент Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco [1.0.2] [L] [DEU / DEU] (2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Paul812

post 08-Июл-11 17:04

там была ссылка, теперь нету

ruslan507

post 08-Июл-11 18:42 (спустя 1 час 37 минут)

Ц dogdad писал(а):

а как патч скачивать?
уже 1.0.5. появился
http://www.megaupload.com/?d=S4KPH7DX

jet_kings

post 08-Июл-11 20:21 (спустя 1 час 39 минут)

n1xD

post 08-Июл-11 22:08 (спустя 1 час 46 минут)

Запускаю игру выдает ошибку failed to initalize the engine чтобы это значило?

Wolfel

post 09-Июл-11 09:45 (спустя 11 часов)

http://www.buscablecarsimulator.com/index.php?id=533 на офф сайте ссылка на последний патч появилась.
____

Под новым патчем ремень охлаждения не натягивается что ли??? (раньше просто щелчком мыши, а теперь никак не появляется мини игра ()

Petr-88

post 09-Июл-11 17:16 (спустя 7 часов)

Подскажите, где купить ремень для автобуса, не могу ехать? Где находится этот чудо магазин? На карте не фига не обозначено???

igor1967

post 10-Июл-11 00:12 (спустя 6 часов)

в парке на заправке

Wolfel

post 10-Июл-11 04:11 (спустя 3 часа)

Блин, его покупать надо? А где инвентарь посмотреть? Забыл какая кнопка...

Petr-88

post 10-Июл-11 12:37 (спустя 8 часов)

Кнопка J, только надо выйти из транспорта

sladkey

post 10-Июл-11 13:43 (спустя 1 час 5 минут)

Подскажите, пожалуйста. Я выбрал маршрут, приезжаю в красную зону, а до начала маршрута остаётся час. Как-нибудь можно ускорить? И что делают, если я раньше начну?
Ещё, ставлю цену за билет 9.99 и все платят, какие-нибудь меры наказания дают за это? И когда дадут новый автобус/троллейбус?

Wolfel

post 10-Июл-11 13:48 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

Подскажите, пожалуйста. Я выбрал маршрут, приезжаю в красную зону, а до начала маршрута остаётся час. Как-нибудь можно ускорить? И что делают, если я раньше начну?
Ещё, ставлю цену за билет 9.99 и все платят, какие-нибудь меры наказания дают за это? И когда дадут новый автобус/троллейбус?
В хандбухе написано какие цены для какого пассажира, лежит в корне игры. Если поставил патч 1.05 там появится кнопочка, на немецком пропустить время, становится за пять минут до начала маршрута. Если ехать не по времени никаких штрафов не замечал. На карте есть домик который один на всё карту там продаются новые автобусы, трамваи и троллейбусы.

zion89

post 10-Июл-11 13:55 (спустя 6 минут)

Возможно ли появление хотя бы англофикатора?

sladkey

post 10-Июл-11 14:10 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Если поставил патч 1.05 там появится кнопочка, на немецком пропустить время,
Патч стоит, кнопочку не видел.
Ц Цитата:

На карте есть домик который один на всё карту там продаются новые автобусы, трамваи и троллейбусы.
Цены же там, ужасные...

В мануале написаны какие-то коды, как их использовать?

Wolfel

post 10-Июл-11 14:11 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

В мануале написаны какие-то коды, как их использовать?
я только один юзал когда у меня касса цифры стала выдавать весёлые )

sladkey

post 10-Июл-11 14:13 (спустя 2 минуты)

Так кнопочку то как найти?)

Wolfel

post 10-Июл-11 14:42 (спустя 28 минут)

Ц Цитата:

Так кнопочку то как найти?)
Пока ещё не доехал до красной точки маршрут не начался жми Q и там будет шлисен - выйти и второе слово цеит чего-то там. Вот его жмёшь и время проходит.

sladkey

post 10-Июл-11 16:05 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Цитата:

На карте есть домик который один на всё карту там продаются новые автобусы, трамваи и троллейбусы.
Вы ничего не перепутали? Домик - это наш дом. Есть синяя машинка - написано car sale. Мб это оно? Только как там покупать - непонятно.

Wolfel

post 10-Июл-11 16:07 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Вы ничего не перепутали? Домик - это наш дом. Есть синяя машинка - написано car sale. Мб это оно? Только как там покупать - непонятно.
Ну раньше это был жёлтый домик ) а теперь после патча не соображу ) но он один. И это не дом. Там надо в луч света встать напротив транспорта, если есть деньги то можно будет купить.

S. Jobs

post 10-Июл-11 18:58 (спустя 2 часа 50 минут)

Как тронуться то на этом гребанном пикапе?

Wolfel

post 11-Июл-11 03:55 (спустя 8 часов)

Ц orangeman писал(а):

Немного добавил от себя и поправил автора.
Небольшой личный мануал по игре:

Первым делом в самом начале игры выходим из дома садимся в машину (кнопка "С"), заводимся("Е"),снимаем с ручника ("TAB"), включаем скорость ("Page Up"- след. передача," Page Down"- предыдущая передача), смотрим по карте ("М") и едем к любому автобусному депо("синенький автобус на карте").

Приехали, идем в домик просим у мужика дать нам маршрут, выбираем любой (в начале игры он один),выходим из домика - перед нами стоит автобус, подходим к передним дверям и со словами: "сим-сим откройся" жмем несколько раз F5 - двери открываются.Заходим в автобус садимся на водительское место (таже кнопка, что и в машину).

Включам питание автобус ("T"), чтобы окна не потели слева от руля на приборной панели автобуса жмем какую-то кнопочку, чтоб работала "печка",
заводим автобус.

Жмем "I" там жмем Line и вводим номер выбранного маршрута (Как узнать свой номер маршрута: жмем "Q" и смотрим строчку Line: (у меня маршрут 11)), затем Route (обычно тут 01).

Едем к началу маршрута (указан на карте красным кружком).

Останавливаемся на остановке (обозначена круглым желтым значком с большой буквой Н), жмем "Alt"(ручной тормоз).

Открываем двери ("F5"-передняя "F6"-задняя) - к нам попер народ:
Выдаем билет: вас просят билет - вы жмете F и там набираем цену за проезд (цены берем из хандбуха лежит в корне с игрой), жмем там же решетку и все - билет продан.
Едем к следующей остановке и там проделываем тоже самое.
Немного кнопочек:
"<" ,">"-поворотники левый, правый.
Гудок - "H"
Аварийка - "G"
Фары -"L" .
Дополнительные фары (у автобуса) "О"
F2 - открыть форточку (у автобуса)
end и home заднее и передние освещение кабины соответственной.
insert - печка (если окна запотели)
B - дворники
K - опускается подвеска для инвалидов (ни одного в игре не видел)
F4 - поднимается подвеска.

Текущее время: 14-Май 22:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы