Loading...
Error
 

Скачать торрент Blade Runner / Бегущий по лезвию (Virgin Interactive Entertainment) (Rus) [P]

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 21-Июл-11 16:52

pic

Blade Runner / Бегущий по лезвию

pic


Год выпуска:1997
Жанр:Adventure\Quest
Разработчик:Westwood Studios
Издательство:Virgin Interactive Entertainment
Платформа:PC
Язык интерфейса:только русский(Фаргус)
Язык озвучки:русский(Фаргус)
Тип издания:пиратка
Таблэтка:не требуется
Системные требования:
Операционная система:Windows 95/98/XP
Процессор:Pentium 90 МГц
Оперативная память:16 МБ оперативной памяти
Видеокарта: DirectX - совместимая 3D видеокарта c 2 Мб памяти
Звуковая карта: DirectX - совместимая звуковая карта
Свободное место на жёстком диске: 175 МБ

Описание:
Лос Анджелес, год 2019. В не таком уж и далеком будущем случилось то, что должно было случиться. Разразилась Третья Мировая война. В ней не было победителей и проигравших. Проиграли все. Флора и фауна Земли были практически уничтожены, большинство из выживших видов животных и растений подверглись страшным мутациям и могли представлять опасность для человека. Население планеты уменьшилось в несколько раз. Улицы городов опустели; на окраинах и под землей поселились страшные мутанты, которых презрительно называли "особенные". Но не в этих убогих люди усмотрели для себя основную опасность. Был еще один вид "мутантов" - полученные путем генной инженерии полулюди. Их использовали на самых тяжелых работах, куда не хотел идти ни один человек - на далеких планетах. Производство таких универсальных рабов, приносило корпорации-монополисту и ее основателю, доктору Тайреллу, громадные прибыли. Оставались деньги и на дальнейшие исследования. К 2019 году было выпущено уже шестое поколение этих "роботов" под кодовым названием Nexus 6. Внешне, ни по поведению, ни по манерам, ни по голосу, их ничем нельзя было отличить от людей. В этой серии были не только солдаты, но и "развлекательные" модели, предназначенные для самых невероятных целей. Но именно с шестого поколения и начались настоящие проблемы. Участились побеги репликантов (так называли генетически полученные модели) на Землю. Они не питали к настоящим людям особо дружеских чувств, а агрессивность была многим привита с "рождения". И общество начало видеть в них своих настоящих врагов. Был сформирован специальный отряд для борьбы с репликантами - "бегущие по лезвию бритвы". Убийство репликанта называлось не казнью. Это было увольнение.
Скриншоты
pic
pic
pic

Blade Runner.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 19-Фев-12 13:57)
Зарегистрирован: 17-Фев-12 16:58
Скачан: 12 раз
Размер: 2.27 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Blade Runner / Бегущий по лезвию (Virgin Interactive Entertainment) (Rus) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Fenixx

post 21-Июл-11 17:02 (спустя 9 минут)

kuha красный цвет убирай!

добавлено спустя 29 секунд:

kuha Список разрешенных фотохостингов http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=57582

Rick Deckard

post 21-Июл-11 17:36 (спустя 34 минуты)

Fenixx
Исправил)

Rick Deckard

post 22-Июл-11 19:51 (спустя 1 день 2 часа)

Эй народ! Чего не качаете? Я что зря старался и дампил свои диски. У меня ведь хард не резиновый.

Nomad08

post 29-Июл-11 23:21 (спустя 7 дней)

Возвращайся на раздачу, я скачаю!

Rick Deckard

post 04-Авг-11 13:07 (спустя 5 дней)

сорри. пока я на даче торчу,так что не могу раздавать(((

Tirael4ik

post 19-Фев-12 08:22 (спустя 6 месяцев)

Обложку делай меньше - 500х500 оптимально. Вырезай ссылку в ней на стронний ресурс.
Ссылки в скринах тоже подотри

sasha2022

post 29-Фев-12 15:28 (спустя 10 дней)

На раздачу пожалуйста встаньте кто нибудь. Очень хочу поиграть.

Sanni

post 11-Июл-16 13:42 (спустя 4 года 4 месяца)

Встаньте, пожалуйста на раздачу.

пупырчатый огурчик

post 17-Июн-18 16:16 (спустя 1 год 11 месяцев)

Огромная просьба встать на раздачу!!!

Текущее время: 19-Апр 17:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы