Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkspore (Electronic Arts)(2011/RUS) [RePack By RG Packers]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Nikk70

post 25-Июл-11 08:51

win 7x64 При входе в игру сначала подвисает, а потом вылетает. Ни у кого такого не было?
C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts тут почему то нет такой папки etc

Все папку нашел и hosts тоже, но там все чисто. Запустить игру не могу.

Все заработало, сам не знаю как)

Nikk70

post 25-Июл-11 10:11 (спустя 1 час 20 минут)

Все работает, но вопрос возник, компания полностью доступна или нет?

a196481

post 25-Июл-11 10:19 (спустя 7 минут)

Nikk70
Если выбрал демоверсию, то в какой-то момент попросит ключ. Вроде на уровне 2-2.

Nikk70

post 25-Июл-11 10:25 (спустя 6 минут)

Ц a196481 писал(а):

Nikk70
Если выбрал демоверсию, то в какой-то момент попросит ключ. Вроде на уровне 2-2.
Хренова, не вижу смысла тогда играть в нее. А ключик стоит очень дорого, почему-то.

Ion Papesku

post 25-Июл-11 11:59 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц a196481 писал(а):

Nikk70
Если выбрал демоверсию, то в какой-то момент попросит ключ. Вроде на уровне 2-2.
Ну и на кой она такая нужна ??? 8)

Renni890

post 25-Июл-11 15:20 (спустя 3 часа)

А от беты версии ключи точно будут работать? Есть те у кого это получилось? Я уже ключей 10 зарегистрировал,а пишет всё тоже,мол нужен ключ. И на сайте и в игре вбивал толку "0" :( Может чего делаю не так?

Ion Papesku

post 25-Июл-11 15:23 (спустя 3 минуты)

Ц Renni890 писал(а):

А от беты версии ключи точно будут работать? Есть те у кого это получилось? Я уже ключей 10 зарегистрировал,а пишет всё тоже,мол нужен ключ. И на сайте и в игре вбивал толку "0" :( Может чего делаю не так?
Ни хрена они не работают,приходится играть в демо версию... 8)

4ward

post 25-Июл-11 16:06 (спустя 42 минуты)

ппц! а я то думал... только в раж вошел и на тебе облом на 2-2 уровне угрозы(

Alex Naz

post 25-Июл-11 19:06 (спустя 3 часа)

скучное, однообразное мочилово. тупо валишь разных монстров, ради получения новых компонентов, улучшаешь своего тамагочи, и всё по кругу. через 1,5 часа игры и прохождения кампании утомило конкретно.

моя оценка - проходим мимо

P.S. на раздаче.

Tirael4ik

post 25-Июл-11 19:25 (спустя 19 минут)

Начал играть еще с бетатеста, взял предзаказ и играю по чуток с релиза)
Плюсов в игре много - геймплей, персонажи, графика, мясо, кооператив, вещички, пвп)
Кому как но единственным минусом я могу назвать ужасные лаги и ошибки - бывают вымораживают и бесят - как будто до сих пор бета версия)

Всем советую - по крайней мере до выхода дьяблы3 еще долговато(

Всем кто купит полную версию и решит начать играть - пишите Gopnick121 - помогу чем смогу)

Desant X

post 25-Июл-11 23:07 (спустя 3 часа)

жаль ладно мульт ну сделали хоть бы кампанию на всю прохождение , кстати таблетка будет когда нибудь или нет на кампанию всю !!!

Tirael4ik

post 26-Июл-11 00:51 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Desant X писал(а):

жаль ладно мульт ну сделали хоть бы кампанию на всю прохождение , кстати таблетка будет когда нибудь или нет на кампанию всю !!!
Не думаю - сложно сделать кряк для онлайновой игры.
Тем более смысл в нее соло играть? и компания та поверь нео4 и концовка намекает что игра бесконечная)

Только што перешел на последний уровень сложности) Герои уже 130 уровня) а сам я 37.

Nikk70

post 26-Июл-11 07:24 (спустя 6 часов)

Ц Tirael444ik писал(а):

Ц Desant X писал(а):

жаль ладно мульт ну сделали хоть бы кампанию на всю прохождение , кстати таблетка будет когда нибудь или нет на кампанию всю !!!
Не думаю - сложно сделать кряк для онлайновой игры.
Тем более смысл в нее соло играть? и компания та поверь нео4 и концовка намекает что игра бесконечная)

Только што перешел на последний уровень сложности) Герои уже 130 уровня) а сам я 37.
Там вроде слышал прокачки нет, тока части тела менять можно. Думал уровней тоже нет.

Ioannn

post 26-Июл-11 11:17 (спустя 3 часа)

Установил игру, обновилась, запустилась и нет шрифтов, просто пустые строки, видимо для ввода логина и пароля от ЕА, ни у кого не было такой проблемы, кто - нить может помочь в этой ситуации?

Desant X

post 26-Июл-11 16:13 (спустя 4 часа)

-Тем более смысл в нее соло играть? и компания та поверь нео4 и концовка намекает что игра бесконечная)
--Ясно ну ладно поиграю до куда возможно и сотру !!!
-Установил игру, обновилась, запустилась и нет шрифтов, просто пустые строки, видимо для ввода логина и пароля от ЕА, ни у кого не было такой проблемы, кто - нить может помочь в этой ситуации?
--Незнаю все нормально сделал как написано в описании установки, попробуй еще раз переустанови може поможет резкни !!!

Ioannn

post 26-Июл-11 16:14 (спустя 1 минута)

Ц Desant X писал(а):

-Тем более смысл в нее соло играть? и компания та поверь нео4 и концовка намекает что игра бесконечная)
--Ясно ну ладно поиграю до куда возможно и сотру !!!
-Установил игру, обновилась, запустилась и нет шрифтов, просто пустые строки, видимо для ввода логина и пароля от ЕА, ни у кого не было такой проблемы, кто - нить может помочь в этой ситуации?
--Незнаю все нормально сделал как написано в описании установки, попробуй еще раз переустанови може поможет резкни !!!
Ок, попробую!
А у тебя игра обновлялась через инет?

Tirael4ik

post 27-Июл-11 18:11 (спустя 1 день 1 час)

Ц Цитата:

Ок, попробую! А у тебя игра обновлялась через инет?
Последние несколько патчей пыталась обновится но в итоге - качал заново всю через Оригин)
Ц Цитата:

Там вроде слышал прокачки нет, тока части тела менять можно. Думал уровней тоже нет.
Уровни там есть)
Один - уровень крогенита - опыт по мере игры (позволяет открывать больше героев, новое оружие, части)
Второй - уровень твоих героев - зависит от того какие "шмотки" на них надеты.
Ц Цитата:

-Установил игру, обновилась, запустилась и нет шрифтов, просто пустые строки, видимо для ввода логина и пароля от ЕА, ни у кого не было такой проблемы, кто - нить может помочь в этой ситуации?
Возможно если сами шрифты не видно - установи АдобРеадер/ФлейПлейер
Если в строчках не дается ввести пароли и т.д. (тоесть нажимаешь клавишу а она не прописывается) то просто перещелкнись на верхнюю стоку или наоборот)

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ВОЗМОЖНЫ ДОЛГИЕ ЗАГРУЗКИ, ВЫЛЕТЫ С КАРТ И ПРОЧЕЕ - у многих так - что то с серверами бывает не так(

vaasya

post 29-Июл-11 08:20 (спустя 1 день 14 часов)

а тут можно играть после 2-2???

Ioannn

post 30-Июл-11 08:29 (спустя 1 день)

Блин, со шрифтами проблема, игру переставил, зайти зашел в игру, даже поиграл, правда без шрифтов, благо озвучка русс))!

DeadManRinat

post 31-Июл-11 11:14 (спустя 1 день 2 часа)

Как начать одиночку???:
1. вхожу в учётную запись;
2. выбираю демо;
3. ввожу имя (пишет поздравляю! Вы завершили регистрацию);
4. жму вернуться в игру
5. вылетает опять в пункт 1. (учётная запись).

Текущее время: 22-Май 04:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы