Loading...
Error
 

Скачать торрент E.Y.E.: Divine Cybermancy (Streum On Studio) (MULTi2/ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

asebvg

post 03-Авг-11 22:18

Сингл есть, или нет?

BMW730IL

post 03-Авг-11 22:23 (спустя 5 минут)

есть

Kernel3000

post 03-Авг-11 22:52 (спустя 28 минут)

Не игра а сон шизофреника какой то

Legard

post 03-Авг-11 22:57 (спустя 5 минут)

Сильно воняет халвой? Судя по всему это хорошо оформленная солянка их модов к ее. Расчлененка есть? Дырки в людях? Мечи есть, значит должна быть и расчлененка!!!!

MAKONK_58

post 04-Авг-11 08:24 (спустя 9 часов)

Ц Legard писал(а):

Сильно воняет халвой? Судя по всему это хорошо оформленная солянка их модов к ее. Расчлененка есть? Дырки в людях? Мечи есть, значит должна быть и расчлененка!!!!
Опять ты?!Это не солянка модов.Это отдельная игра,расчлененки нет,дырок нет angry

garvild456

post 04-Авг-11 11:31 (спустя 3 часа)

прикольная игрушка

deca091

post 04-Авг-11 13:02 (спустя 1 час 31 минута)

Боевка просто СУПЕР!

garvild456

post 04-Авг-11 15:32 (спустя 2 часа 29 минут)

Игра крутая советую всем поиграть :D

Legard

post 04-Авг-11 16:30 (спустя 58 минут)

Ц MAKONK_58 писал(а):

Ц Legard писал(а):

Сильно воняет халвой? Судя по всему это хорошо оформленная солянка их модов к ее. Расчлененка есть? Дырки в людях? Мечи есть, значит должна быть и расчлененка!!!!
Опять ты?!Это не солянка модов.Это отдельная игра,расчлененки нет,дырок нет angry
Как это нет дырок??? В HL2 они же были! И расчлененка где, тут же МЯЧИ есть! :evil:

MAKONK_58

post 04-Авг-11 19:32 (спустя 3 часа)

Ц Legard писал(а):

Ц MAKONK_58 писал(а):

Ц Legard писал(а):

Сильно воняет халвой? Судя по всему это хорошо оформленная солянка их модов к ее. Расчлененка есть? Дырки в людях? Мечи есть, значит должна быть и расчлененка!!!!
Опять ты?!Это не солянка модов.Это отдельная игра,расчлененки нет,дырок нет angry
Как это нет дырок??? В HL2 они же были! И расчлененка где, тут же МЯЧИ есть! :evil:
Дырки есть,но не на всех противниках.Расчлененки нет и никогда не было

Wowawawa

post 05-Авг-11 08:32 (спустя 12 часов)

я ее скачал позавчера с другого торента в виду незнания аглиского я вообне ничего не понял но могу сказать 2 веши ... игра на движке сорса и она жутко не доработана тоесть можно спокойно наубивать своих позабирать у них очень крутое оружее перезайти солдаты тебе сново улыбаються а у тебя полные карманы ништяков )

hariss

post 05-Авг-11 11:32 (спустя 3 часа)

Ц Wowawawa писал(а):

я ее скачал позавчера с другого торента в виду незнания аглиского я вообне ничего не понял но могу сказать 2 веши ... игра на движке сорса и она жутко не доработана тоесть можно спокойно наубивать своих позабирать у них очень крутое оружее перезайти солдаты тебе сново улыбаються а у тебя полные карманы ништяков )
+1 недороботков много.

ziyadus

post 05-Авг-11 14:24 (спустя 2 часа 51 минута)

Да.. недоработков много конечн... Но имхо именно такой должен быть Кибер-панк жанр.

rastaturisto

post 05-Авг-11 14:38 (спустя 14 минут)

можно бесплатно поиграть в кооперативе в нее?

hrebet1

post 06-Авг-11 11:33 (спустя 20 часов)

Win x64 -- все запустилось, работает, на максимальных -- ниже 35 ед. fps не падает. Респект раздающему!
Игра просто улетная! Но без знания английского очень сложно гамать, ибо куча всяких апгрейдов, умений и прочего, ни черта не понятно иногда, что делать. Потихоньку осваиваюсь..
Любителям попкорна и прочих симсов эту игру не понять -- однозначно.

Xboxer

post 06-Авг-11 16:41 (спустя 5 часов)

Игра хороша конечно, затягивает

Hanneman

post 06-Авг-11 18:27 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Legard писал(а):

Ц MAKONK_58 писал(а):

Ц Legard писал(а):

Сильно воняет халвой? Судя по всему это хорошо оформленная солянка их модов к ее. Расчлененка есть? Дырки в людях? Мечи есть, значит должна быть и расчлененка!!!!
Опять ты?!Это не солянка модов.Это отдельная игра,расчлененки нет,дырок нет angry
Как это нет дырок??? В HL2 они же были! И расчлененка где, тут же МЯЧИ есть! :evil:
Мячи? Типа, пни в кого-нибудь мячом и он рассыпется

Doppelori

post 09-Авг-11 16:18 (спустя 2 дня 21 час)

Ц Wowawawa писал(а):

я ее скачал позавчера с другого торента в виду незнания аглиского я вообне ничего не понял но могу сказать 2 веши ... игра на движке сорса и она жутко не доработана тоесть можно спокойно наубивать своих позабирать у них очень крутое оружее перезайти солдаты тебе сново улыбаються а у тебя полные карманы ништяков )
От этого падает карма персонажа. Карма влияет на количество смертельных травм (перманентные урезания атрибутов при смерти). Тем более почти все ништяки лежат в ближайшем аппарате с оружием.

dimet

post 11-Авг-11 03:32 (спустя 1 день 11 часов)

Как её удалить?

metalslug

post 12-Авг-11 00:52 (спустя 21 час)

Надо же, игра оказалась просто грандиозной. Вы пробовали взламывать разум противников? Полный улет.
Атмосфера, музон, дизайн - всё на высоком уровне, играть одно удовольствие. Рекомендую.

Текущее время: 06-Май 03:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы