Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Silent Hill: Homecoming [USA][RUS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

forgit

post 02-Авг-11 22:24

Silent Hill: Homecoming
pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Double Helix Games
Издательство: Konami
Регион: USA
Тип издания: пиратка
Код диска: BLUS30169
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук (любительский)
Запуск с носителя: внешний/внутренний HDD
На работоспособность проверено: Да (Kmeaw + Multiman 1.16.15)
Описание:
Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира…

Silent Hill: Homecoming — это достойное продолжение знаменитой серии, каждый эпизод которой натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. В роли Алекса Шепарда вам вновь предстоит посетить утопающий в вязком тумане городок Сайлент Хилл, где за белесой пеленой скрываются порождения худших ночных кошмаров. Что произошло, пока Алекс отсутствовал и как его брат, еще подросток, связан с царящим вокруг безумием? Найти ответы на эти вопросы можете только вы…

Особенности игры
* Узнайте больше. Следующая глава в богатой на драматичные происшествия истории Сайлент Хилл раскроет новые тайны проклятого городка и озера Толука.
* Чем реалистичнее — тем страшнее. Современные графические технологии вдохнули жизнь в «нарисованные» кошмары. Великолепная игра теней и качественное освещение заставляют поверить в происходящее на экране и всем своим существом окунуться в атмосферу безотчетного, панического страха.
* Профессиональный бой. Алекс Шепард — бывший солдат, а потому драться и стрелять для него — дело привычное. И пускай вместо обычных врагов он столкнулся с порождениями неведомого Зла, старые навыки все равно пригодятся. Значительно усовершенствованная боевая система позволяет атаковать противника разными способами и проводить целые комбинации ударов.
* Зловещие тайны. Чтобы докопаться до сути происходящих событий и разгадать мрачную загадку, мало махать кулаками — нужно еще думать головой. Вас ждут оригинальные и смертельно опасные головоломки.
* Роковая музыка. Напряженная, вызывающая дрожь атмосфера была бы невозможна без гениального саундтрека за авторством бессменного композитора серии Акиры Ямаоки....
Скриншоты
pic pic pic pic

rustorka.com_[PS3] Silent Hill - Homecoming [USA][RUS].rar.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

46 KB

Статус: проверено (by lordnix в 03-Авг-11 00:33)
Зарегистрирован: 02-Авг-11 22:24
Скачан: 998 раз
Размер: 4.54 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Silent Hill: Homecoming [USA][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

forgit

post 03-Авг-11 07:17 (спустя 8 часов)

заставки в игре не озвучены, только субтитры. всё остальное с озвучкой на русском

26262626

post 03-Авг-11 15:06 (спустя 7 часов)

почему в игре не работает инверсия по Y ??

forgit

post 03-Авг-11 16:02 (спустя 56 минут)

26262626
вот уж чего не знаю - того не знаю, никогда с инверсией не играл)

добавлено спустя 24 минуты:

допёр! инверсия работает при прицеливании (например, когда используешь пистолет)

Алексар

post 20-Авг-11 17:55 (спустя 17 дней)

А кем озвучено? :) Качественно? Выбрать английский в качестве звука + рус.сабы нельзя?

BeforeStar

post 21-Авг-11 16:39 (спустя 22 часа)

Ц Алексар писал(а):

А кем озвучено? :) Качественно? Выбрать английский в качестве звука + рус.сабы нельзя?
любительская озвучка, но думаю что полюбому можно

forgit

post 22-Авг-11 11:09 (спустя 18 часов)

Ц Алексар писал(а):

А кем озвучено? :) Качественно? Выбрать английский в качестве звука + рус.сабы нельзя?
не знаю насчёт качественно, но в принципе не раздражает))

Minoru

post 18-Сен-11 16:07 (спустя 27 дней)

при запуске черный экран, зависает намертво, прошивка Kmeaw 3.55

forgit

post 18-Сен-11 16:20 (спустя 12 минут)

Minoru
Я играл с внутреннего, тоже с Kmeaw, всё было ОК. Но на всякий пожарный лучше обнови Multiman.

Minoru

post 19-Сен-11 09:41 (спустя 17 часов)

Ц forgit писал(а):

Minoru
Я играл с внутреннего, тоже с Kmeaw, всё было ОК. Но на всякий пожарный лучше обнови Multiman.
Я тоже с внутреннего, кидал по фтп. Прошивал буквально недели две назад, multiman последний вроде(но вечером проверю).
Фиксов никаких не использовал?

forgit

post 19-Сен-11 12:05 (спустя 2 часа 24 минуты)

Вот вообще ничего. Просто закинул также по ФТП и запустил. Ну тогда попробуй либо с внешнего, либо через Роджеро. Ну а совсем на сладкое, если ничего не поможет, то скачай, наоборот, более старую версию Мультимена (1.16.15, например) и попробуй через него.

Minoru

post 19-Сен-11 19:19 (спустя 7 часов)

Ц forgit писал(а):

Вот вообще ничего. Просто закинул также по ФТП и запустил. Ну тогда попробуй либо с внешнего, либо через Роджеро. Ну а совсем на сладкое, если ничего не поможет, то скачай, наоборот, более старую версию Мультимена (1.16.15, например) и попробуй через него.
Спасибо, буду пробовать.

Alterops

post 29-Дек-11 14:03 (спустя 3 месяца 9 дней)

распакованая весит?

forgit

post 29-Дек-11 15:46 (спустя 1 час 42 минуты)

Alterops
А это так важно? :)

Alterops

post 29-Дек-11 17:12 (спустя 1 час 25 минут)

Уже нет,ибо не влазил на 8гб флэху,удалил англ звук,а игра то нудноватая,думал на пс3 лутше будет!

rebornweb

post 29-Дек-11 17:47 (спустя 34 минуты)

Сайлент Хилл не может быть нудноватым, это жанр на любителя, это вам не резидент тупой боевик а самый настоящий психологический и глубокий хоррор.

forgit

post 29-Дек-11 18:24 (спустя 37 минут)

rebornweb
Согласен, прошёл 3 раза даже эту, далеко не самую удачную, часть серии.

ollivi2010

post 03-Янв-12 16:19 (спустя 4 дня)

а у меня не разархивируется никак :((пишет что не удаётся открыть какой-то файл :(

rebornweb

post 03-Янв-12 17:33 (спустя 1 час 13 минут)

ты останови закачку, может раздается в торенте или обнови винрар.

semp33

post 06-Янв-12 11:58 (спустя 2 дня 18 часов)

Самая лутшая часть это первая.Помню первый раз в нее ночью играл на PS1 вот я страху на терпелся,а бросить не мог ведь очень страшно,интересно и самое главное захватывающе!!!

Текущее время: 28-Мар 21:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы