Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

STRELOK

post 09-Фев-13 21:38

Ц Alex585 писал(а):

Отключить не нужные службы можно (лучше) самому
Какие службы лучше отключать, а какие оставить, не подскажешь?

Gwythyr

post 10-Фев-13 09:30 (спустя 11 часов)

STRELOK
Зависит от использования (удаленный доступ к рабочему столу, брандмауэр, защитник, факс, восстановление, питание, сенс.экран, использование Bluetooth и др.). Главное, перед отключением, создать точку восстановления.
Скриншоты
Те, что отключены у меня
pic
На автомате
pic
В автозагрузке программ-только ESET.

aka Rasputin

post 10-Фев-13 10:32 (спустя 1 час 1 минута)

STRELOK
главное, не забудь, что отключил, а то потом не будешь знать в какую сторону ковырять, когда какая-то служба может понадобится. :D

SergAS70

post 10-Фев-13 11:24 (спустя 52 минуты)

STRELOK
а зачем тебе еще сборка если XTreme всем удовлетворяет?
Не знаю как XTreme.. и сколько она есть памяти.. я лично всем ставлю давно проверенную сборку от pytex http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=113499 Там не только все настроено но и удалено много ненужного. Очень быстрая и надежная сборка. По шабашке ставил десятки раз, все оставались довольны.
Есть еще 32 битная и 2в1 версии.

Кэрри Гуд

post 10-Фев-13 12:22 (спустя 57 минут)

Периодически стала возникать проблема (не часто, но факт) : при попытке копирования/вырезания группы файлов Проводник просто слетает, закрывается. :x

SergAS70

post 10-Фев-13 13:12 (спустя 50 минут)

Ц Кэрри Гуд писал(а):

Периодически стала возникать проблема (не часто, но факт) : при попытке копирования/вырезания группы файлов Проводник просто слетает, закрывается. :x
причин из-за чего, может быть много. Вирус заразил Explorer.EXE который отвечает за проводник или установлена глючно программа контестного меню и.т.д. Посмотри в журнале винды, какое было сообщение на момент ошибки. Попробуй в безопасном проделать операции с файлами. Если проблема пропала, значит нужно вырубить все из автозагрузки (с помощю msconfig) и пробовать дальше с включением по одной.
Я лично все операции с файлами делаю в тотале. Рекомендую.. Оч.удобно и быстро.

Кэрри Гуд

post 14-Фев-13 16:22 (спустя 4 дня)

И вот такая штука еще творится: буква внешнего жесткого диска при каждом запуске ОС меняется на другую... :x

shinodem

post 14-Фев-13 19:01 (спустя 2 часа 39 минут)

да на вирусняк очень походит, врядли из за конфликта девайсов будет буква сама по себе меняться, надо просканировать антивиром и все почистить. и потом следить за автозапуском, чтоб ничего не лезло лишнее.
я пользуюсь StartUp Organizer там кстати и для эксплорера есть кое какие заплатки которые не стоят в винде

чтобы вирусы не плодились на юсб устройствах советую запустить этот файлик http://rghost.ru/43795511 на каждой флешке\внешнем хдд
это создаст папку, которую удалить можно только форматированием, что не даст вирусам менять по своему усмотрению автозапуск с этих девайсов.

SergAS70

post 15-Фев-13 14:16 (спустя 19 часов)

Ц Кэрри Гуд писал(а):

И вот такая штука еще творится: буква внешнего жесткого диска при каждом запуске ОС меняется на другую... :x
"на другую", все время одну или разные? Похожая проблема была здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5ea6fd910c8927f9&pli=1
Обычно любое нов-устройство подсаживается по алфавиту следующим на незанятую букву. Тогда лучше назначить для внеш-харда какую нибудь букву ближе к концу алфавита. Тогда любое скрытое или ново-появившееся устройство его не переместит. Я так и виртуальным и двд-приводам сразу задал свои буквы (типа V-виртуальный W-пишущий привод). Удобно, при подключении неск флешек, назначенные всегда сидят в конце и ни когда гемора с перемещением не бывает.

Riko19

post 15-Фев-13 14:43 (спустя 26 минут)

Глупый вопрос конечно, но скажите где взять нормальные темы оформления(музыка)?! Пробовал ставить и качать другие - не то...

Кэрри Гуд

post 15-Фев-13 15:16 (спустя 32 минуты)

Ц SergAS70 писал(а):

Тогда лучше назначить для внеш-харда какую нибудь букву ближе к концу алфавита.
Так я и делал... Все равно менялась каждый раз. Пошаманил с автозапуском, убрал Daemon Tools оттуда- пока вроде норм. :?

greenxj

post 20-Окт-13 19:48 (спустя 8 месяцев)

Стоит Windows7. Вопрос в том. что ни один пользователь не может поставить офис. ошибка 2503. При чем даже учетная запись созданной автоматически виндой Админа не помогает, с запуском от имени админа...

Gwythyr

post 20-Окт-13 20:44 (спустя 55 минут)

greenxj
Почистите реестр.
Как вариант - http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=138991

falsh777

post 20-Окт-13 21:32 (спустя 48 минут)

Ц greenxj писал(а):

офис. ошибка 2503.
Часто советуют этот способ.
Скрытый текст
Нужно дать права для чтения на всю ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer:

regedit;
переходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\;
заходим в разрешения объекта Installer;
добавляем пользователя "Все" или конкретного пользователя, выставляем для него правило "Чтение";
в "Дополнительно" ставим галку "Заменить разрешения для всех дочерних объектов".

Пашков Максим

post 29-Мар-14 18:23 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Здравствуйте. Мне нужна нормальная Windows 7 максималка на 32-bit. Что бы можно было нормально записать на DVD-R, что бы не глючила и что бы был красивый интерьер. Заранее спасибо. :)

aka Rasputin

post 29-Мар-14 18:44 (спустя 20 минут)

Ц Пашков Максим писал(а):

нормальная Windows 7 максималка на 32-bit. Что бы можно было нормально записать на DVD-R
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=78485

Lezard Valeth

post 03-Июн-14 17:02 (спустя 2 месяца 4 дня)

У меня такой вопрос, если я установлю Win7 х64 вместо х86, к чему мне надо быть готовым? Не столкнусь ли я с проблемой массово неработающих игр или чего-то вроде?

Loner

post 03-Июн-14 18:07 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Lezard Valeth писал(а):

У меня такой вопрос, если я установлю Win7 х64 вместо х86, к чему мне надо быть готовым? Не столкнусь ли я с проблемой массово неработающих игр или чего-то вроде?
Прежде всего нужно посмотреть стоит ли это делать.
Например если у вас меньше 4 гигов оперативы то смысла ставить x64 нет.
Программы на x64 в режиме эмуляции жрут больше оперативки, сама винда жрёт больше оперативы. С ресурсоёмких приложениях для обработки видео,моделирование и прочее нужно больше ресурсов и тут x64 зарешает при условии что у вас комп не 2000 -ых годов.

Большинство игр идут под x86 так что производительности в играх тоже особо не увидите..Так что в вашем случае
если оперативы >=4 GB = x64 если меньше то X86.
Ну если работаете в BIGредакторах то x64

AlekZandr88

post 20-Июл-14 15:48 (спустя 1 месяц 16 дней)

Друзья, проконсультируйте кто в курсе и пользовался.

Хочу поставить себе 64битную винду 7ую, вместо 32, скажи пожалуйста, есть нормальная сборка у нас на сайте?Поделитесь ссылкой =)

Скажите пожалуйста, я так понял игровая тенденция вытесняет 32 разрядку?И значит что всё равно надо ставить 64?
Можете по данному вопросу проконсультировать?

Спасибо

aka Rasputin

post 20-Июл-14 16:06 (спустя 18 минут)

AlekZandr88
ставить с оригинального образа http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=71680. Сборки долой)
Ц AlekZandr88 писал(а):

Скажите пожалуйста, я так понял игровая тенденция вытесняет 32 разрядку?И значит что всё равно надо ставить 64?
Можете по данному вопросу проконсультировать?
Да тут особо консультировать нечего. Добавляйте ОЗУ 4гб или больше и устанавливайте x64

Текущее время: 02-Май 15:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы