Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

AlekZandr88

post 20-Июл-14 16:14

Оперативки 4гига, железо актуальное.... Просто смотрю не все игры идут....
Вот думаю решить вопрос с виндой)

KURKULES

post 20-Июл-14 16:20 (спустя 5 минут)

AlekZandr88
От себя тоже хочу порекомендовать, установить винду с оригинального образа.
Использование сборок, категорически не одобряю.

Extension

post 17-Ноя-14 16:50 (спустя 3 месяца 28 дней)

Привет, есть вопрос по поводу семерки, каждый день вылазит 4 обновления, но не устанавливаются, при попытки установить вручную пишет такое
Скрытый текст
pic
у кого такое было? Как решить?

Контрист33

post 17-Ноя-14 19:31 (спустя 2 часа 40 минут)

Extension http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/wi...4019-or-8ddd0018

Extension

post 17-Ноя-14 21:31 (спустя 2 часа)

Контрист33
увы, не помогло(

добавлено спустя 59 минут:

Проверил с Windows update diagnostic
Скрытый текст
pic

aka Rasputin

post 17-Ноя-14 23:28 (спустя 1 час 56 минут)

Extension
раз, два, три - пробуй

Extension

post 18-Ноя-14 21:52 (спустя 22 часа)

aka Rasputin
спасибо, как попробую, отпишусь)

Extension

post 22-Ноя-14 10:35 (спустя 3 дня)

aka Rasputin
не помогло
сделал то что во второй ссылке, по крайней мере не висят обновления, но и искать их комп не хочет)
третий делал ничего не выходит, что в безопасном что в обычном режиме...

AнДрЕйКа_13

post 25-Авг-15 15:51 (спустя 9 месяцев)

всем здравия и хорошего настроения)понимаю мой вопрос не актуален и заезжен,но очень нужно... 1*У меня стоит XP SP3?f мне в итоге необходима 7-ка,есть ли патчи дополнения или какие фичи утилиты что угодно,чтоб XP работал как 7-ка и есть ли смысл это делать? 2*если же нету адекватного решения таким путем,патч не патч,то посоветуйте какой Repack наилучший , с 7-кой-т. е. максимально обновленная и минимум глюченая,да и при этом чтоб были драйвера + проги,как в Windows ZVER-думаю вы меня поняли...буду признателен и благодарен за любую помощь и совет....и сюда еще этот вопрос тут как то по активнее и тема тоже схожа....как лучше новую установить да и все?или же все таки сейчас уже есть соответствующие возможности....вот о чем и спрашиваю)))кто что знает)

добавлено спустя 6 секунд:

всем здравия и хорошего настроения)понимаю мой вопрос не актуален и заезжен,но очень нужно... 1*У меня стоит XP SP3?f мне в итоге необходима 7-ка,есть ли патчи дополнения или какие фичи утилиты что угодно,чтоб XP работал как 7-ка и есть ли смысл это делать? 2*если же нету адекватного решения таким путем,патч не патч,то посоветуйте какой Repack наилучший , с 7-кой-т. е. максимально обновленная и минимум глюченая,да и при этом чтоб были драйвера + проги,как в Windows ZVER-думаю вы меня поняли...буду признателен и благодарен за любую помощь и совет....и сюда еще этот вопрос тут как то по активнее и тема тоже схожа....как лучше новую установить да и все?или же все таки сейчас уже есть соответствующие возможности....вот о чем и спрашиваю)))кто что знает)

добавлено спустя 1 минуту:

PS но чтобы проги с XP тоже работали и игры,или слишком много хочу?)))))))))))))ну поняли суть моего вопроса)

AнДрЕйКа_13

post 26-Авг-15 13:22 (спустя 21 час)

ммм,благодарю,я в принципе и так думал что услышу это,так,авось технологии ))))))ну а так комп у меня дедушка,с 2007 1 оперы 2.2 частота прооцессора,2х ядерный,жесткий на питик стоит,прост нужног чтоб работалди несколько игр.я тип обзор хочу сделать,это все в будущем))))а игры интересные все под 7-ку,ну это на мой взгляд)))каждому своё))))есть и на ХР,но там на 7-ку интересней,по возможностям и принципиально новый жанр,длоя меня,да и для многих,в принципе это не суть.прост объяснил смысл всех этих движений,раньше 7-ка стояла впринципе,но оперу кушает не плохо,вот и хотел словить золотую середину)благодарю за внимание,ошень признателен:)

добавлено спустя 1 минуту:

8600 GT видиха помоему

AнДрЕйКа_13

post 27-Авг-15 14:04 (спустя 1 день)

прям все как надо рассказал и объяснил)))))благодарю так и думал,да блок памяти менять, именно это видюху и хотел-то менять))))))лан главное оперу)))благодарю за совет))))еще обращусь)))у тебя и грамотно и понятно все)))благодарю....

добавлено спустя 3 минуты:

PS не в тему канеш но объясни как быть я скачал а никто не качает и раздачи нет поэтому мне не скачать и долг там)))как сделать?а личные сообщения ток через 2 недели...подскажи_)

hot pursuit

post 23-Сен-15 21:45 (спустя 27 дней)

Я установил на компьютер Windows 7. После установки Windows была не активирована. Потом я через Центр обновления Windows установил 52 обновления, и после этого Windows активировалась сама из-за этих обновлений.
Вопрос: Каким образом такое могло получиться ?

SS_93

post 15-Дек-15 20:00 (спустя 2 месяца 21 день)

Ребят, посоветуйте глупой блондинке более-менее свежую сборку 7-ки, с "вшитыми" основными прогами и дровами, и чтобы не нужно было постоянно проводить лечение. Заранее большое спасибо.

Snowden

post 16-Дек-15 12:13 (спустя 16 часов)

SS_93
Совет, поставить нормально чистую семёрку, а не какую то там сборку где программы весят больше сама операционка, лечения постоянно проводить не надо, один раз активировать и забыл. Дрова все можно на оф. сайте производителя скачать.

sim_lush

post 28-Авг-17 19:39 (спустя 1 год 8 месяцев)

Приветствую!
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0826/dd/7b5a1dba2f5d...217d1a442dd.jpeg
Тут планируется апгрейд компа S1 на S2 там где вопросы может быть другое, суть в другом
на S1 установлена 8гб ОЗУ изначально - погода назад поставил 8 - это детали
Разумеется я делаю образ системы Акронис Тру Имадж - (тюнер и звук я заберу в S2 комп)

ВОПРОС
Если я восстановлю систему из образа созданного Акронис Тру Имадж c S1 на комп S2 - заведется? или все же ставить начисто?
просто S1 будет компом жены - а там по любому нужно такую процедуру делать - много бух программ с ключами и пр нюансами, тем более что там Windows 7 x64 - так бы 8 гб и оставил...
Вот конфиг компа жены
AMD Athlon 64 X2 3600+ Socket AM2 (ADO3600IAA4CU) Energy Efficient
Gigabyte GA-M61SME-S2 v2
Titan TTC-NJ35TZ
БП 470 "AcBel"
160 Gb 7200rpm 8Mb cache Seagate Barracuda 7200.9 160811
Видеокарта 256Mb Palit 8600GT TV 2xDVI [GDDR3, 128bit] Retail, PCI-E
Что скажете?

Q_Tuzoff

post 28-Авг-17 20:45 (спустя 1 час 6 минут)

sim_lush
не мучай женщину, купи ей ноутбук)

по теме - зачем образ если меняется вся конфигурация компа? да еще и с амд на интел... не факт что вообще заведётся система из образа. заново всё лучше поставить

sim_lush

post 28-Авг-17 22:43 (спустя 1 час 57 минут)

Q_Tuzoff
она не может работать на ноутбуке - и клава неудобная и моник - не хочет!

добавлено спустя 1 час 49 минут:

Q_Tuzoff
с AMD на Интел это мой комп новый будет, Интел - мой новый ПК. я попробую развернуть НО скорее всего буду ставить начисто

мой старый на AMD будет компом для жены - у неё тоже AMD - как и на моем текущем ПК - разница только в чипсетах. - там по-любому надо пробовать без установки начисто - если бы я смог поставить проги на свой тек ПК (Windows 10 x64) - но врядли найду инсталлы - поэтому и стоит вопрос об развертывании образа на др железе - сейчас у жены Windows 7 x86 SP1 - в идеале

найти инсталлы прог и ставить их на мой тек ПК (Windows 10 x64) строго по тому пути, по которому они установлены на компе жены Windows 7 x86 SP1 - затем тупо скопировать папки поверх уже установленных на на мой тек ПК (Windows 10 x64) взяв их из компе жены Windows 7 x86 SP1

100пудово заведется НО вот найду ли я инсталлы прог и вспомню ли как они ставились? очень сомневаюсь я!

SergAS70

post 03-Окт-17 12:25 (спустя 1 месяц 5 дней)

Ц SteelShtorm писал(а):

У меня вопрос, даже не вопрос, а просьба к знатокам. Я сам не великий знаток и умелец установки ОС, поэтому хочу попросить вас посоветовать Win 7x64 Про, Ультимат или Максимальную с автоматической установкой, активацией и последними обновлениями т. е. чтоб участие пользователя было сведено к минимуму (отформатировать и разбить диск, ввести имя пользователя и т. д.) Если можно то дать ссылку, здесь на трекере много но какую выбрать....? Записывать буду на DVD т.к. с флехами не умею.
если еще актуально - по вашим требованиям тут таких сборок нет. Можно найти с сети, к примеру "Windows 7 SP1 Ultimate KottoSOFT (x86-x64) v.49"

Пофигист42RUS

post 22-Янв-18 07:17 (спустя 3 месяца 18 дней)

SteelShtorm
На самом деле какая? Пиратка или лицензия?

Пофигист42RUS

post 22-Янв-18 12:47 (спустя 5 часов)

SteelShtorm
Так хоть рассказал бы в чем была проблема и как решил. Может другим поможет с аналогичной траблой...

Текущее время: 19-Апр 09:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы