Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

.SaW1eL

post 01-Ноя-09 15:07

VIRUS6006
Ставить желательно Windows 7 Ultimate 7600, ибо последняя версия.

Установка практически такая же как, допустим на Висте.

1. Записываете образ на DVD диск с минимальной скоростью.
2. Ставите в BIOSе загрузку с диска. Сохраняете. Перезагружаете ПК.
3. Когда появляется надпись с просьбой нажать любую клавишу для совершения загрузки с диска, нажимаете.
4. Тут уже совсем все просто. Соглашаетесь с лиц. соглашением, выбираете что делать с локальными дисками (форматировать, расширить и т.п.), устанавливаем на выбранный диск.

В процессе установки ПК будет несколько раз перезагружен.

Не забудьте сохранить все важные данные. Удачи.

zlukabober1

post 01-Ноя-09 23:53 (спустя 8 часов)

У меня такая проблема:нужно на usb диск(жёсткий) поставить разрешения на всё скопом.Чтобы был доступ на него и с других компов не в сети.Как и где это делать?А то при настройке доступа на него для других компов сделал что то лишнее.Он теперь задолбал запросами к каждому файлу.Надоело для каждого файла прописывать владельца нужно вернуть как было.Точки восстановления нет.

fable221

post 05-Ноя-09 08:06 (спустя 3 дня)

как мне на диск его закатать??? ато неро нехочет... :shock:

Wladi

post 06-Ноя-09 16:04 (спустя 1 день 7 часов)

fable221
попробуй Алкоголь 120% хорошая прога

Снаряд

post 06-Ноя-09 23:54 (спустя 7 часов)

привет, качал этот релиз (Microsoft Windows 7 Ultimate 7600 RTM x64 OEM Russian DVD-ZUKO) как он только появился крякнул винду все хорошо было, сегодня же перепрошил биос и винда опять просит активации я активировал ее старым методом, но это не помогло теперь мне пишеться, что ваша копия виндоуса пиратская и нужно активировать ее сегодня не один кряк не подходит (((

Jaf_Test

post 07-Ноя-09 15:10 (спустя 15 часов)

Почему контрольные суммы этих сборок разные? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14588 http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9097

GooRoo

post 07-Ноя-09 22:39 (спустя 7 часов)

Привет, знает кто, как удалить в семёрке порт принтера?
Я помню как это в ХР делается... но блин... толи потерялся в системе, толи в ней уже и нет такой возможности О_о
Помню там есть окно "принтеры и факсы", тут же "устройства и принтеры".
Там заходишь в сервис - свойства сервера - .. - и тут порты редактируешь.
А в семёрке "свойства сервера" нет.
Как быть?

И ещё вопросик: когда зашифровал текстовый документ (просто так), то открыть его уже не смог, система ругалась на мои права. на файл то мне плевать, мне интересно просто как это так? О_о Как не родной

СоВЕрейН 777

post 08-Ноя-09 10:54 (спустя 12 часов)

Ц GooRoo писал(а):

И ещё вопросик: когда зашифровал текстовый документ (просто так), то открыть его уже не смог, система ругалась на мои права. на файл то мне плевать, мне интересно просто как это так? О_о Как не родной
заходить в панель управления->учетные записи пользователя->изменить параметры контроля учетной записи->и полоску перетаскиваешь на самый низ,чтоб никогда не уведомлять,нажимаешь "ок"и перезагружаешь систему,обязательно...
а с той что то не знаю причиной...

GooRoo

post 08-Ноя-09 23:57 (спустя 13 часов)

Хм... у мя уже стояло к этому моменту на второй позиции... т.е. не уведомлять при изменении пользователем параметров... бла-бла-бла... кароч не влияет это

Nekkast

post 09-Ноя-09 08:50 (спустя 8 часов)

У меня не устанавливается Physx на Windows Seven (x86).Можете дать ссылку на Physx?
Просто Dragon Age Origins не пашет(

GooRoo

post 13-Ноя-09 09:05 (спустя 4 дня)

Мне кто нить объяснит, почему диск С забит во всю, хотя судя по сумме занимаемого папками места там занято должно быть только пол диска.

nikniknik

post 13-Ноя-09 10:08 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Jaf_Test писал(а):

Почему контрольные суммы этих сборок разные? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14588 http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9097
Присоединяюсь к вопросу? Может кто ответить в чём разница образов?

Архон

post 14-Ноя-09 10:03 (спустя 23 часа)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

Для Win7 его не надо устанавливать...
да что ты говоришь
Ц Montana1987 писал(а):

Люди, у меня вопрос. У меня Windows 7 Build 7600 x86 RUS. Я не могу поиграть в Механоидов. Не хочет драйвер StarForce инсталлиться. Помогите решить проблему, либо дайте ссылку на рабочий драйвер для моей системы. Заранее благодарен :)
эта бяка встречается у некоторых версий старфа..я сам так и не запустил Lock On под семёру, а кряка нет...таж самая болячка - драйвер заблокирован из-за несовместимости

Dan_tist

post 14-Ноя-09 20:54 (спустя 10 часов)

Так ставте эту вещь, может все и получится!
http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx

Архон

post 15-Ноя-09 07:53 (спустя 10 часов)

Ц Dan_tist писал(а):

Так ставте эту вещь, может все и получится!
http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx
да если б так просто было..на виртуалке игры не запустишь

СоВЕрейН 777

post 15-Ноя-09 12:14 (спустя 4 часа)

Ц LINK212 писал(а):

СоВЕрейН 777 писал(а):
Для Win7 его не надо устанавливать...
да что ты говоришь
говорили...я не устанавливал...

Архон

post 15-Ноя-09 13:37 (спустя 1 час 23 минуты)

СоВЕрейН 777
кто тебе такую глупость "говорил"?

pel-poi

post 15-Ноя-09 14:10 (спустя 32 минуты)

Ц Jaf_Test писал(а):

Почему контрольные суммы этих сборок разные? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14588 http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9097
OEM
Что собой представляют OEM-версии
Программное обеспечение Microsoft может поставляться вместе с компьютером в виде предустановленной версии. Такие версии продуктов, предназначенные для поставки вместе с аппаратным обеспечением, называются OEM версиями продуктов (OEM-Original Equipment Manufacturer).
Каковы правила продаж OEM-версий
В отличие от коробочных продуктов, имеющих красочную упаковку, предназначенную для выставления на витрину, OEM-версии имеют технологическую упаковку из картона бурого цвета. Внутри технологической упаковки в зависимости от продукта и варианта поставки может содержаться 1 или 3 отдельных OEM-лицензии на программное обеспечение.
Может ли покупатель приобрести OEM-версию отдельно от компьютера
OEM-версии программного обеспечения предназначены ТОЛЬКО для сборщиков персональных компьютеров и серверов. Они не предназначены для распространения конечным пользователям отдельно от компьютерной техники.
Особенности использования OEM-версии
Основной отличительной особенностью OEM-версий является то, что они «привязаны» к компьютеру, на который были первоначально установлены, и не могут быть перенесены на заменяющий компьютер или любой другой ПК.
Что служит подтверждением легальности OEM-версии
Необходимым подтверждением лицензионных прав пользователя является сертификат подлинности, наклеенный на корпус ПК. Для дополнительного подтверждения лицензионных прав и целей бухгалтерского учёта настоятельно рекомендуется сохранять упаковку, информационные носители (диски с голограммой, если они есть в составе продукта) и документы, подтверждающие покупку.
Информация о подтверждении легальности каждого конкретного продукта содержится в лицензионном соглашении конечного пользователя.
Retail
Что собой представляют коробочные версии продуктов
Коробочные версии продуктов или FPP (Full Packaged Product), наверное, более всего соответствуют представлениям о том, как должен выглядеть программный продукт, благодаря тому, что покупатель сразу получает все необходимые компоненты для установки и использования продукта, а именно - лицензионное соглашение, сертификат подлинности, дистрибутив с программным продуктом, а для более ранних версий продуктов также регистрационную карточку и документацию в печатном виде.
Какие продукты доступны в виде коробочных версий
В коробочных версиях предлагается широкий набор продуктов, включающий операционные системы, настольные приложения, серверы, игры и оборудование. Для операционных систем и настольных приложений в коробках доступны как полные версии, так и версии обновления (Upgrade).
Как приобрести коробочные версии
Приобрести коробочные версии основных продуктов можно в крупнейших розничных торговых точках, в Интернет-магазинах или через партнеров Microsoft. Так как Microsoft не продает свои продукты напрямую конечным пользователям, рекомендованных розничных цен не существует. Ориентировочные цены на интересующие Вас продукты можно узнать в Центре Информационной и Технической поддержки Microsoft. Точные цены Вы можете уточнить непосредственно в точках продаж.
Особенности использования
Приобретая коробочную версию и получая все необходимое для установки продукта, не стоит забывать о том, что приобретение программного обеспечения - это приобретение лицензии, то есть определенных (ограниченных) прав на использование конкретного продукта. Для коробочных версий эти права регулируются условиями Лицензионного соглашения конечного пользователя (End User License Agreement, или EULA).
Активация
Некоторые коробочные продукты Microsoft технологически защищены от копирования. В этом случае использование продукта будет ограничено, если не будет выполнена процедура активации. Активация может быть выполнена через Интернет или по телефонам Центра активации.
Что служит подтверждением легальности для коробочных версий продуктов
Подтверждением лицензионных прав пользователя является Сертификат подлинности (СОА), наклеенный на коробку. Для дополнительного подтверждения лицензионных прав и целей бухгалтерского учёта настоятельно рекомендуется сохранять упаковку, информационные носители (диски с голограммой, если они есть в составе продукта) и документы, подтверждающие покупку.

Dan_tist

post 15-Ноя-09 19:20 (спустя 5 часов)

Кажись можно запустить игру, там видео посмотри

Архон

post 15-Ноя-09 20:54 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Dan_tist писал(а):

Кажись можно запустить игру, там видео посмотри
ну не веришь - возьми да попробуй..

Текущее время: 02-Май 10:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы