Loading...
Error
 

Скачать торрент Новую волну банов, XGD3, Glitch Hack и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

DJ_Zero

post 27-Янв-12 19:35

Shepards
Сможешь играть...

Daiton

post 27-Янв-12 23:24 (спустя 3 часа)

Shepards
Если игры,записанные на 97% не устанавливать на HDD,а играть с диска, то вылетов нет никаких.

DJ_Zero

post 28-Янв-12 00:14 (спустя 50 минут)

Daiton
Он же сказал консоль 4 GB, какой HDD?

Daiton

post 28-Янв-12 08:29 (спустя 8 часов)

DJ_Zero
Я в курсе.
Просто дал более расширенный ответ по поводу вылетов.
Кстати, если у меня LT 3 и я решу обновиться с 13599 на 14... даш, прошивка не слетит?

Lin_13

post 28-Янв-12 10:36 (спустя 2 часа 6 минут)

У меня сейчас стоит L+2.0 (играю с помощью TimeUpdate).
Что интересует:
- Могу ли спокойно обновляться до 14699? (сейчас предыдущая стоит)
- Смогу ли я играть в новые игры с TU и дальше?
- Если прошиваться на LT+3.0, то всё надо будет записывать заново?

DJ_Zero

post 28-Янв-12 10:50 (спустя 13 минут)

Ц Daiton писал(а):

Кстати, если у меня LT 3 и я решу обновиться с 13599 на 14... даш, прошивка не слетит?
Не слетит...
Ц Lin_13 писал(а):

Могу ли спокойно обновляться до 14699? (сейчас предыдущая стоит)
Да, но прошивка слетит...
Ц Lin_13 писал(а):

Смогу ли я играть в новые игры с TU и дальше?
По моему - да
Ц Lin_13 писал(а):

Если прошиваться на LT+3.0, то всё надо будет записывать заново?
Да...

Lin_13

post 28-Янв-12 11:04 (спустя 14 минут)

DJ_Zero
Спасибо, а то я уже испугался, что надо опять прошивать везти.

Daiton

post 28-Янв-12 18:33 (спустя 7 часов)

DJ_Zero
Спасибо

agamemn

post 29-Янв-12 15:58 (спустя 21 час)

что-то я запутался. столько уже инфы перерыл и везде по-разному говорят...
подскажите кто ТОЧНО знает. если стоит LT+2.0 и дашборд 13599 и я обновлю дашборд до 14699 - слетит прошивка привода или нет? про пометку на бан и игры xgd3 понятно, вопрос именно про прошивку - слетит? и еще - если я обновлюсь до 3,0 и после этого обновлю даш до 14699 - то опять перепрошивать на 3,0 чтоли? или с 3,0 разницы нет до или после обновлять даш?

и наконец еще вопрос - если привод уже прошивался, то есть там уже все рассверлено, перепаяно и т.д., ключ есть - то есть мне уже не надо эти махинации проводить? просто шьем в jungleflasher и все?

DJ_Zero

post 29-Янв-12 18:27 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц agamemn писал(а):

Если стоит LT+2.0 и дашборд 13599 и я обновлю дашборд до 14699 - слетит прошивка привода или нет?
Слетит прошивка...
Ц agamemn писал(а):

И еще - если я обновлюсь до 3,0 и после этого обновлю даш до 14699 - то опять перепрошивать на 3,0 чтоли? или с 3,0 разницы нет до или после обновлять даш?
Разницы нет, но лучше всего прежде обновиться потом только прошиться.
Ц agamemn писал(а):

Мне уже не надо эти махинации проводить?
Не нужно, если консоль ФАТ.
Ц agamemn писал(а):

Просто шьем в jungleflasher и все?
Да, или через DOSFlash.

dezmand07

post 29-Янв-12 19:02 (спустя 35 минут)

agamemn на фатках не слетит. На слимах ситуация довольно интересная: например слим с родным 9504 + замена на 0251, стоит даш 13599, далее 0251 шьётся на 3.0 и спокойно обновляется даш на 14699 при этом никаких ошибок о том что привод не родной консоль не выдаёт. Отсюда два варианта: либо майки отключили перепрошивку по условию - если даш обновлялся с 13 на 14 (с 12 на 14 привод по любому перепрошьётся), либо чева сделал лок в 3.0 на проверку и перепрошивку. Исходя из этого делаю вывод, что и на 0225 и т.д. прошивка не слетает при условии, что привод уже прошит на 3.0 и обновление проводится именно с 13 на 14 даш.
 

agamemn

post 30-Янв-12 07:25 (спустя 12 часов)

DJ_Zero и dezmand07 спасибо за ответы. теперь более или менее понятно

У меня слим с lt+2,0 - как тогда шить на lt+3.0? необходимы манипуляции с резистором и тыканием в плату?

DJ_Zero

post 30-Янв-12 14:00 (спустя 6 часов)

agamemn
http://www.hackfaq.net/xbox/

agamemn

post 30-Янв-12 14:27 (спустя 27 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

agamemn
http://www.hackfaq.net/xbox/
да читал я там все и очень подробно. там не описан частный случай что белать если уже есть прошивка lt+2.0 и что делать дальше. процесс там описан как для первой прошивки - то есть и снятие ключа и сверление и прошивка. а если уже все сделано один раз - то как? с какого момента начинать?

Monolit.84

post 30-Янв-12 19:47 (спустя 5 часов)

Ц agamemn писал(а):

Ц DJ_Zero писал(а):

agamemn
http://www.hackfaq.net/xbox/
да читал я там все и очень подробно. там не описан частный случай что белать если уже есть прошивка lt+2.0 и что делать дальше. процесс там описан как для первой прошивки - то есть и снятие ключа и сверление и прошивка. а если уже все сделано один раз - то как? с какого момента начинать?
Присоединяюсь к вопросу, с какого момента начинать?

temych03

post 05-Фев-12 01:09 (спустя 5 дней)

Скажите пожалуйста,если у меня прошивка Lt+ 3.0 и я выйду в лайв то меня не забанят?

DJ_Zero

post 05-Фев-12 10:18 (спустя 9 часов)

temych03
Не сразу, но забанят...

369set

post 05-Фев-12 19:59 (спустя 9 часов)

что у меня происходит:значит дело было так я решил купить бокс и прошить фрибутом но передэтим прочёл как нужно игры разорхевировать под фрибут там писалось что нужно скачать прогу Xbox Image Browser запустить её нажать опен выбрать игру а потом нажать экстрактинг и указать папку куда я сохраню игру и по завершению конвертации должен появится фаел default.xex вот стотья покоторой я учился Как пользоваться и вобще что можно делать на ХВОХ360 с установленными FREEBOOT и XBREBOOT
* Можно запускать игры непосредственно с USB носителя, внутреннего HDD и с CD, DVD носителя
Запуск с USB носителя: Для этого нужно извлеч из ISO образа файлы игры, делается это к примеру Xbox Image Browser, затем папку с вашей игрой копируем на USB носитель, подключаем USB носитель к ХВОХ360 и запускаем XEXMENU на ХВОХ360
Далее ищем папку с игрой, заходим в неё и запускаем, кнопкой А, default.xex, всё игра запустится (default.xex это исполняемый фаил игры, присутствует в каждой игре) ,я скачал 2 игры дантес инферно и сплитерауз и решил проверить но передетим я открыл игру винраром и посмотрел что в нутри там было 3 папки $SystemUpdate,AUDIO_TS,VIDEO_TSи вот я сделал всё вышесказаное и у меня получилось как писалось в инструкции.Потом я решил попробывать разорхевировать [XBOX360] Gears of War 3 [Region Free][RUS] (XGD3) (LT+ 3.0) и Call of Duty: Modern Warfare 3 LT+3,0 и тут начился у меня гемор я всё также открыл прогу Xbox Image Browser начал делать как выше описано было но как только я выбрал игру и мне выскачело сообщение Unable to determine Xbox Disk Type (Не удается определить тип диска Xbox)я закрыл прогу и полез глянуть что там в архиве открыл архив вин рарои и удевился помимо 3 папок которые были указаны выше там был фаел default.xex это исполняемый фаил игры и походу из-за него я немоку конвертировать для фрибута

добавлено спустя:

Слава АЛАХУ и dezmand07 большое спосибо за помощь!!!!!! я нашол решение :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

kvitenmax1

post 06-Фев-12 21:36 (спустя 1 день 1 час)

Знатаки, ответе пожалуйста на вопрос, у меня lt 3.0 и последний дашборд так вот могу ли я запустить старые игры. Например вот эту http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=91661

loloit

post 06-Фев-12 22:10 (спустя 34 минуты)

kvitenmax1
да без проблем у меня все старые диски работают

Текущее время: 10-Май 07:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы