Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island (Deep Silver / Акелла) (Rus) [P] Установленная

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

KinderKlyane

post 09-Сен-11 13:45

Спасибо, забираю ; )

Yallo

post 09-Сен-11 14:22 (спустя 36 минут)

Ц Rem_Rem писал(а):

когда акелла руки вровняет. Игру запороли жосткую, за такое на костёр их.
Скрытый текст
Акелла ни в чем не виновата- ей дали вместо финальной версии игры бета-версию, вроде той что выложили в стим в первые же дни, так они ее и стали переводить. И тут Техланд спохватилась, и заменила бета-версию финалом...Вот только версия перевода не стыкуется с финальной версией. Иными словами надо винить самих разработчиков.

Скажите спасибо что игру переводила Акелла, а не 1С, которая несомненно забила бы большой ржавый болт и делать патч бы не стала


Ц tukash писал(а):

мдааа припаял наконец то))) и звук и текст

и не надо никаких SupportedLanguages_PC.scr ковырять и в language.txt лезть
Может тут черканёшь по пунктам пост по русскому тексту в деталях на английский репаг, а?

А то я вас тут читал читал, нефига не понял, а то что я, вас прочитав на пред. страницах, попытался сделать по тексту русскому на твой инглиш репак + патч 70 мегов - у меня не прошло, при попытке всучить игре руссо текст на не запускается с ошибкой Память не может быть рид. Ну ты понял.

Черканешь, а? Звук у меня руссо ОК, а вот текст...

KinderKlyane

post 09-Сен-11 14:55 (спустя 33 минуты)

Вот блин, а сказал спасибо, сначала глянул, смотрю Рус ну ниче се думаю, а вить 16го обещали только, ну дай думаю скачаю. скачал... ниче так, норм идет, все по русски, даже надо сказать удивился, поставил на паузу, сходил купил пива и рыбки, приготовился шпилить... но не прошло и 5 минут как игра вылетает, когда из хижины выходишь со словами, разнесите им головы :), я вот тут подумал, может не в зря с этой фразой вылетает "Разнесите им головы" я думаю АкеллОВЦАМ пора бы разнести пару другую голов из за хреновой локализации. Это не первый b] косяк.
Ладно... смирюсь с большенством... подожду репак.. ну а пока, помогу с раздачей, в зря я что ли 5 минут ждал :) пусть друге тоже расстроятся :)

}|{endo$

post 09-Сен-11 15:55 (спустя 1 час)

данный релиз не актуален.

nubtup

post 09-Сен-11 16:12 (спустя 16 минут)

вылетает :chair:

molcun100

post 09-Сен-11 17:56 (спустя 1 час 44 минуты)

Я сегодня купил лицензию б*!!!!!!!Вылетает с* в самом начале при выходе из помещения,чего за на х* подскажите???????

dogdad

post 09-Сен-11 18:02 (спустя 5 минут)

molcun100
а вы точно лицензию купили?

Herosima

post 09-Сен-11 18:31 (спустя 29 минут)

dogdad
У тех у кого лицуха такая же проблема...

KinderKlyane

post 09-Сен-11 18:57 (спустя 25 минут)

ну если на лицухе такие траблы, то патч выйдет в ближайшие дни, а это радует :)

herois90

post 09-Сен-11 19:01 (спустя 4 минуты)

вылетает вначале игры

efimka007

post 09-Сен-11 19:10 (спустя 8 минут)

Я УЖЕ РАНЕЕ НАПИСАЛ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫЛЕТОВ НЕ БЫЛО ЧИТАЙТЕ НА 11 СТРАНИЦЕ!!!

KinderKlyane

post 09-Сен-11 19:41 (спустя 31 минута)

Ц efimka007 писал(а):

Я УЖЕ РАНЕЕ НАПИСАЛ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫЛЕТОВ НЕ БЫЛО ЧИТАЙТЕ НА 11 СТРАНИЦЕ!!!
Ну чувак, сорри не заметил :) переименовал, вроде бы работает... пойду опять за пивом и гамать :) крушить головы и ломать руки

xBasilisk

post 09-Сен-11 20:17 (спустя 35 минут)

Вопрос ета версия будет работать через tunngle?

fkuliev

post 09-Сен-11 20:37 (спустя 20 минут)

Ц KinderKlyane писал(а):

Ц efimka007 писал(а):

Я УЖЕ РАНЕЕ НАПИСАЛ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫЛЕТОВ НЕ БЫЛО ЧИТАЙТЕ НА 11 СТРАНИЦЕ!!!
Ну чувак, сорри не заметил :) переименовал, вроде бы работает... пойду опять за пивом и гамать :) крушить головы и ломать руки
Чето я не понял че там сделать нужно?

Wesker

post 09-Сен-11 22:04 (спустя 1 час 26 минут)

Ц fkuliev писал(а):

Ц KinderKlyane писал(а):

Ц efimka007 писал(а):

Я УЖЕ РАНЕЕ НАПИСАЛ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫЛЕТОВ НЕ БЫЛО ЧИТАЙТЕ НА 11 СТРАНИЦЕ!!!
Ну чувак, сорри не заметил :) переименовал, вроде бы работает... пойду опять за пивом и гамать :) крушить головы и ломать руки
Чето я не понял че там сделать нужно?
Все есть в теме,только не на 11 странице,а раньше.

Часов в 12 запустил,только выключил игру,неодного вылета небыло. :-P

KinderKlyane

post 10-Сен-11 08:55 (спустя 10 часов)

и я о том же, игра супер, автору респект, вылетов нет, (после того как папочки переименуем) ваше круть... все как я люблю, кровище, мозги и прочая тухлятина от удара железной трубы :)

Anomal1ty

post 10-Сен-11 10:42 (спустя 1 час 47 минут)

Как гамать через кооператив ?
Со смарт стимом не пашет.

32167891@rambler.ru

post 10-Сен-11 11:49 (спустя 1 час 6 минут)

народ а сейвы только по главам?

motorocker

post 10-Сен-11 11:57 (спустя 8 минут)

Ц Ranma писал(а):

Я все проще сделал. Я просто из этой раздачи удалил папку SpeechRu и у мну стала англиканская озвучка и не вылетает.

добавлено спустя 27 минут:

Так народ. Похоже я нашел способ как сделать русскую озвучку и что б не вылетало. У мну за 15мин не разу не вылетело. Копируем содержимое SpeechRu в SpeechEn и удаляем SpeechRu. Все.
Так же сделал, тоже не вылетает.

ACIDer

post 10-Сен-11 12:00 (спустя 2 минуты)

Вообще не запускается))) Автору спасибо, бум ждать русскую лицуху)))

Текущее время: 08-Май 11:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы