Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island (Deep Silver / Акелла) (Rus) [P] Установленная

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

xemylst

post 09-Сен-11 10:17

Serge137
там же?не может такого быть.Ты файлик качал или устанавливал куда я писал?

Вот создал.Вырвал все что надо из игры.Осталось только скачать и скопировать.http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1152811#1152811

tukash

post 09-Сен-11 10:19 (спустя 2 минуты)

xemylst
тоже вылетает... сделал все как сказал

Serge137

post 09-Сен-11 10:21 (спустя 1 минута)

xemylst
Установил как ты написал ,только ехешник заменил ,поэтому и спросил твой. Файл тоже поставил ,хотя папки data не было(создал)

xemylst

post 09-Сен-11 10:24 (спустя 3 минуты)

Serge137
tukash
а вы на чистую версию ставили кстати?

Serge137

post 09-Сен-11 10:26 (спустя 1 минута)

xemylst
Ставил на чистую англ версию

xemylst

post 09-Сен-11 10:28 (спустя 2 минуты)

Serge137
Я тоже.Затем поставил поочередно все три патча,затем русик всю папку DI,подмонтировал тот файлик и все.Запустилось,работает,по острову побегай-скукотища.

Serge137

post 09-Сен-11 10:30 (спустя 1 минута)

xemylst
Кстати пишут что в русс версии все зомби молчат ,а у тебя как?

xemylst

post 09-Сен-11 10:31 (спустя 1 минута)

Serge137
нифига подобного.бурчат и орут что-то там.

Ranma

post 09-Сен-11 10:34 (спустя 2 минуты)

Эти зомби напоминаю одного моего собутыльника после недавнего корпаратива. Его мыслительная деятельность была такой же. Да и внешний вид тоже не далеко ушол.

tukash

post 09-Сен-11 10:44 (спустя 9 минут)

как там сделать что бы было с русс текстом но англ звуком? а то чета звук вообще пропал...

xemylst

post 09-Сен-11 10:50 (спустя 6 минут)

tukash
когда русик копируешь в папку с игрой удали папку спичру и поставь тот файлик с народа в папку с игрой.

tukash

post 09-Сен-11 10:54 (спустя 3 минуты)

xemylst
да я так делал... ладно попробую отпишусь

Fr4st1q

post 09-Сен-11 11:07 (спустя 12 минут)

Гребаная какела щас в стиме докачал руссик и вылетает когда дубасишь зомби веслом

garb

post 09-Сен-11 11:33 (спустя 26 минут)

рабочий репаг ктонить запилит?...шобы в коопе игралось

Yallo

post 09-Сен-11 12:33 (спустя 59 минут)

Акелла на форуме чё пишут... :)

"....Ну что же. Добрый день. Хотя какой уж он добрый?

Признаю, что русская версия лагает, вызывает критическую ошибку, приводящую к вылету из игры. Я могу сказать, что это не наша вина, но думаю, игрокам сейчас это неважно.
upd.Для тех, кому важно, объясню ситуацию вкратце. Акелла сделала нормальную озвучку, исправила криво прописанные сабы.

Отправила все это добро разрабам. Они нам не дали возможности самим интегрировать локализацию. И собрали. Собрали криво, не предоставив нам финальную версию на тестирование до релиза. Сейчас все имеющиеся силы тестеров и техподдержки брошены на этот проект, дабы исправить. Ребята будут работать без выходных, так что думаю, скоро все исправят

Компания "Акелла" в срочном порядке пытается это решить совместными усилиями с западными разработчиками. Поэтому единственное, что я могу сейчас сказать - ждите патча. Он все исправит.
И приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы правда-правда стараемся быстро решить возникшие проблемы! ..."
pic

bahamut1044

post 09-Сен-11 12:57 (спустя 24 минуты)

Люди а сохронять та как?)

efimka007

post 09-Сен-11 12:57 (спустя 12 секунд)

Ребята кто хочет играть с русской озвучкой и субтитрами , Просто переменыйте папку SpeechRu в SpeechEn а оригинальный SpeechEn Удалите . Мож кто уже писал , но я коменты дальше 3 страницы не читал . Мой способ у меня работает . Но автору -

bahamut1044

post 09-Сен-11 12:58 (спустя 1 минута)

Сэйвы не пашут, кто сталкивался?

tukash

post 09-Сен-11 13:24 (спустя 26 минут)

мдааа припаял наконец то))) и звук и текст
и не надо никаких SupportedLanguages_PC.scr ковырять и в language.txt лезть :lol:

Rem_Rem

post 09-Сен-11 13:41 (спустя 16 минут)

хотел бы я знать когда акелла руки вровняет. Игру запороли жосткую, за такое на костёр их.

Текущее время: 08-Май 22:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы