Loading...
Error
 

Скачать торрент Men Of War: Vietnam (1C Publishing EU) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Alek-say

post 09-Сен-11 18:05

У кого-то игра запустилась?

Hawkrill

post 09-Сен-11 18:06 (спустя 31 секунда)

Ц Virgil47 писал(а):

Движок от Втылу врага 2? Правильно понял?
Абсолютно верно...

garb

post 09-Сен-11 18:14 (спустя 8 минут)

разве? все диверсанты выходили на 1движке

кряк работает? кооп можно запилить?

Def747

post 09-Сен-11 18:31 (спустя 16 минут)

Игра на движке "лиса пустыни" (усовершенствованный движок втв2), первая игра в серии "диверсанты" выходящая на данном движке.

LCD

post 09-Сен-11 19:36 (спустя 1 час 5 минут)

Кто-ниб в курсе, как сделать, чтобы в опциях было доступно HDR?

МалышШок

post 09-Сен-11 19:41 (спустя 5 минут)

Ц blox666 писал(а):

МалышШок вам, автор. Игра отечественая уже вышла, видел в 1с интерес. А вы выложили цифровую забугорную версию. facepalm
Если у Вас есть русская, кто мешает залить ее на трекер. D
Ц Alek-say писал(а):

Кряк странный какой-то. Не запускается!
добавь это в реестр
Скрытый текст

JackDaw

post 09-Сен-11 20:18 (спустя 36 минут)

Расскажите мне кто-нибудь про сетевую игру данной части, я что-то рылся на офф сайтах, но там просто исчерпывающая информация по гемплею... по их мнение, видимо они считают что людей интересует только список, оружия и техники... который кстати много меньше чем в предыдущих играх)...
Поэтому если кто-то купил лицензию, или нашёл где-бы-то-ни было информацию о мультиплеере, не могли бы вы, пожалуйста, поделится со мной ею. Хотелось бы узнать о том какие типы игр есть по сети, кроме коопа, и стоит ли вообще рассматривать её с этой стороны.

KoKTeJIb

post 09-Сен-11 20:36 (спустя 18 минут)

Ц JackDaw писал(а):

Расскажите мне кто-нибудь про сетевую игру данной части, я что-то рылся на офф сайтах, но там просто исчерпывающая информация по гемплею... по их мнение, видимо они считают что людей интересует только список, оружия и техники... который кстати много меньше чем в предыдущих играх)...
Поэтому если кто-то купил лицензию, или нашёл где-бы-то-ни было информацию о мультиплеере, не могли бы вы, пожалуйста, поделится со мной ею. Хотелось бы узнать о том какие типы игр есть по сети, кроме коопа, и стоит ли вообще рассматривать её с этой стороны.
Да наверняка те же режимы игры,что и в пред. частях.Бой,Линия фронта,Захват флага.Вполне возможно также появились новые.

JackDaw

post 09-Сен-11 21:10 (спустя 33 минуты)

Ну логически то я тоже до этого догадываюсь), но хотелось бы точно знать)... Если по сети она нормальная, то не побрезгую лиц купить, а если они там взяли и порезали сетевую часть, сведя её до коопа, то зачем мне это надо)...

Kernel3000

post 10-Сен-11 00:16 (спустя 3 часа)

JackDaw
Из сетевых режимов присутствует только кооп .

Как фанат В тылу врага 1-2 скажу что под видом игры нам парят обычный мод сделанный двумя пятиклассниками, еще и деньги хотят за ЭтО

JackDaw

post 10-Сен-11 02:39 (спустя 2 часа 22 минуты)

Между нами говоря, всё что делалось на движке ВТВ 2, в подмётки не годится первой части).. или самым первым диверсантам). Потому что вся эта тема с массовкой, только испортила игру на мой взгляд, танки стали менее интерактивными, теперь они на много чаще просто превращаются в груду метала, в первой части реально был поджечь танк, вытурить от туда врагов, потом починить танк, и кататься на нём, тут-же фиг)... Да и в первой части больше уважали лёгкую технику, мотоциклы, джипы, прочие машины, которые порой были даже полезны)... Ну или красиво разлетались)... Да и кстати сами танки были крепче, мои королевские тигры выживали под огнём артиллерии довольно хорошее время.
А начиная со второй части, муть какая-то, а не игра)... куча аддонов которые стоят как полноценные проекты), и работают на иностранную публику)... нет ни какого желания поддерживать таких разрабов). Причём что их все фанаты грязью поливали, за то что они сделали с той ВТВ, которая была шедевром)... но им хоть об стенку горох, и до сих пор мы видим выходы корявых аддонов, с не реальной ценой (за аддон), и кучей косяков)... А теперь они ещё и мультиплэер свели до Коопа)... вообще смешно же)... если это сравнивать вот хоть сейчас с первой ВТВ)... то первая часть будет на много лучше))))... А если ещё и пару толковых модов поставить на первую часть, то захочется в серьёз спросить у разрабов, к чему они стремятся)...
Собственно что бы вы не думали, у меня есть лиц первых ВТВ обычных, и диверсантов, и даже лиц вторых, но не аддонов. Да и как мне показалось, поведение ботов в первых частях было более интеллектуальным)... По крайней мере в диверсантах, боты могли быть реальной проблемой в компании)... Во второй части я не столкнулся с каким либо проблемами вообще).
Это моё субъективное мнение конечно, но всё же, почему им нужно было так коверкать хорошую игру... обиднож.

Dart_Az0T

post 10-Сен-11 22:16 (спустя 19 часов)

JackDaw
Соглашусь с каждым словом.
Начали за здравие, закончили за упокой.
"Штурм" вообще оказался форменным мясом с примитивными зачатками тактики.

В первой части ограниченность в технике и живой силе заставляло задумываться над каждой единицей, что побуждало к извращённейшей тактике с выманиваем противника в засады, тыловым вылазкам на артиллерию... Да что греха таить, к завершению миссии каждого бойца поимённо знал!

statss1

post 11-Сен-11 21:36 (спустя 23 часа)

я поиграл русскую версию мне понравилось и музыка хорошая в игре

Blade967871

post 13-Сен-11 16:55 (спустя 1 день 19 часов)

Ребят кто прошел 1 миссию за сша а то у меня выкидывает с нее

добавлено спустя 18 часов:

За Сша мештяк последния миссия

post 04-Окт-11 12:37 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 07-Май 21:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы