Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40,000: Space Marine (THQ) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding (Обновлено от 10.09.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Theseus

post 13-Сен-11 16:06

R.G. RеCoding -
1.Какая версия игры ?
2.Какое лучше использовать лекарство 3DMGAME или ALI213 - ?
Ц aifan писал(а):

Не пашет, почему? Установил, всё славно прошло и нась не запускается, что делать?! оО
Использовал - ALI213.

fogoter

post 14-Сен-11 00:13 (спустя 8 часов)

Ц Snoopak96 писал(а):



Hunting The Hive Tyrant
Рэспктую :-P

Theseus

post 14-Сен-11 11:09 (спустя 10 часов)

Ц Snoopak96 писал(а):

rost55,
Как повезёт)) у ну только ALI213 пашет, у кого-то только 3DMGAME))
Выбрал 3DMGAME - всё работает !

Pyshkinss

post 14-Сен-11 11:46 (спустя 36 минут)

Подскажите пожалуйста!!!Скачал торрент,запускаю инстолятор и выдаёт- Error!
в ней написанно- xvidcore.dll not found!
Что делать??заранее спс!

Bartimeus

post 14-Сен-11 12:05 (спустя 19 минут)

Установка 1,5-2 часа, при этом после установки игра не запускается - пришлось брать стороннюю таблэтку, чтобы заработало - не красиво, ребята!!! :rant: :down:

Theseus

post 14-Сен-11 12:17 (спустя 12 минут)

Ц Bartimeus писал(а):

Установка 1,5-2 часа, при этом после установки игра не запускается - пришлось брать стороннюю таблэтку, чтобы заработало - не красиво, ребята!!! :rant: :down:
Читайте постом выше(стр 23) - дело в выборе таблетки....

За релиз - СПАСИБО !

zukisuki

post 14-Сен-11 18:33 (спустя 6 часов)

все пашет...спасибо!)

ну как же у нас дерьмово переводят игры....никакой атмосферы!...кто в курсе как вернуть английскую озвучку...есть может дистрибутив???

mallik

post 15-Сен-11 20:38 (спустя 1 день 2 часа)

Ребят помогите мне пожалуйста, объясните в чем проблема..когда играю у меня звук почему то дрожит и хрепит и как бы эхом звучит...((( помогите плиз

mallik

post 16-Сен-11 09:35 (спустя 12 часов)

Ц Snoopak96 писал(а):

Ц mallik писал(а):

Ребят помогите мне пожалуйста, объясните в чем проблема..когда играю у меня звук почему то дрожит и хрепит и как бы эхом звучит...((( помогите плиз
Панель управления --> звук --> динамики --> дополнительно --> подбирай настройки звука и проверяй в игре.
у меня ноут) как на нем настраивать знает

добавлено спустя 10 часов 4 минуты:
Ц mallik писал(а):

Ц Snoopak96 писал(а):

Ц mallik писал(а):

Ребят помогите мне пожалуйста, объясните в чем проблема..когда играю у меня звук почему то дрожит и хрепит и как бы эхом звучит...((( помогите плиз
Панель управления --> звук --> динамики --> дополнительно --> подбирай настройки звука и проверяй в игре.
у меня ноут) как на нем настраивать фиг знает
+ что странно первые минуты (5-10) все ок не чего не хрипит потом начинается(((( в основном когда бой идут

mihey167

post 17-Сен-11 10:28 (спустя 1 день)

А поделитесь кто нибудь сэйвами пожалуйста или ссылку дайте где скачать

scorpion-krosav4eg

post 19-Сен-11 09:40 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Capitan Black писал(а):

Установка аццки долгая... зачем так жать? Сделайте на 4.5 чтоб на диск влезло и ставилось 5 минут. Эта гонка "кто сделает репак с меньшим размером" никому не нужна.
+1

Vertudo

post 19-Сен-11 17:55 (спустя 8 часов)

Господа, подскажите пожалуйста, из-за чего может быть такой краш игры?(игра запускается нормально, но при загрузке вылетает с таким сообщением )
P.S. на всех скачанных репаках одна и та же проблема.
pic

~Wonder~

post 20-Сен-11 19:20 (спустя 1 день 1 час)

А кто подскажет можно ли уже по сетке погамать ?

ДЕМОН51085

post 21-Сен-11 01:40 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Ничего не вырезано
непонял

rustorka1975

post 23-Сен-11 16:40 (спустя 2 дня 15 часов)

Рг ))и у них все безопасно))

takt1k

post 27-Сен-11 19:15 (спустя 4 дня)

СПАСИБО!)))

electtorn

post 28-Сен-11 01:43 (спустя 6 часов)

Планируется ли добавление патчей в репак? И как на счёт DLC?

Jin Kisaragi

post 28-Сен-11 20:29 (спустя 18 часов)

Никто не подскажет почему при запуске меню долго грузит?

Torneo

post 03-Окт-11 14:21 (спустя 4 дня)

Люди, помогите! Я качал 2 репака: http://* другой и собственно этот. У этого репака таблетка от али(без лишних галочек, т.е. как по умолчанию) ошибка какая-то на 11.8% установки(не распаковки). Установилась таблетка 3DMGAME как в этом, так и в другом репаке, но суть не в этом.

Я запускаю игру - нажимаю играть и... субтитры/подсказки, прицел видны, и ничего кроме не видать(всё чёрное) :shock: . Орки ржут надо мной, а я как слепой котёнок. Только в верхнем левом углу небольшой квадратик, примерно 1,5*1,5см где видны какие-то взрывы, но тоже корявые, не чёткое изображение, там кроме взрывов ничего не понять. Предигрового видео тоже не видно, одни субтитры. Описал подробно, т.к. скрин делается не игры, а рабочего стола :( .

Комп тянет отлично игровая видяха и т.п. Так как эта проблема с 2-мя разными репаками(сходство только в таблетке 3DMGAME) предпологаю, что это проблема в компе, но с чем? Установлен steam, последнее обновление directX и PhysX. Помогите, может кто сталкивался с подобным :?

Fenixx

post 03-Окт-11 14:59 (спустя 38 минут)

Torneo как бы ссылки на сторонний сайт запрещены...и караются бессрочным предом!

Текущее время: 29-Апр 01:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы