Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Orchestra 2: Герои Сталинграда / Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (1С-СофтКлаб) (RUS|ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

maxim1982

post 16-Сен-11 17:17

тут вторая миссия работает?

CrazySpb

post 16-Сен-11 17:21 (спустя 4 минуты)

Игра отличная, по сетке одно удовольствие гонять!)

KinderKlyane

post 16-Сен-11 17:29 (спустя 8 минут)

спасибо за релиз, давно ждал данную гаму, я вообще фанат подобного рода игр, чего до сих пор в памяти только лестные воспоминания о первом Flashpoint надеюсь данная игра будет в том же духе!

Tirael4ik

post 16-Сен-11 17:36 (спустя 7 минут)

Mr.Mind
"не срем в каждой теме" (с) MARKUS
И ты говорил что дали не за что и давно?))
Ну ну)
Жди скоро еще будет "консольщик" )

Mr.Mind

post 16-Сен-11 17:50 (спустя 13 минут)

Ц Tirael444ik писал(а):

Mr.Mind
"не срем в каждой теме" (с) MARKUS
И ты говорил что дали не за что и давно?))
Ну ну)
Жди скоро еще будет "консольщик" )
Так а что не так что-ли? Не давнее месяца назад все пекари в новостях эту игру восхваляли и рвали за неё, а в итоге после выхода сами же обсирают, не замечал, что так в 80% случаев получается?
А этот пред можешь хоть лимон раз еще процитировать, мне как-то побоку.
[UA]Повстанець
Меня просто забавляет ситуация белива в игру до выхода и обсирания после, я и не говорил что игра уг, до меня в этой теме сказано, и не только в этой, щас сам запущу, поиграю, и отпишусь :mrgreen:

Artem47Smile

post 16-Сен-11 18:05 (спустя 14 минут)

дел

Mr.Mind

post 16-Сен-11 18:49 (спустя 44 минуты)

Прошел обучение и первую миссию, обучение сделано на уровне, перед началом игры включил абсолютный и бескомпромиссный макс, думал щас графон в слайдшоу увижу, ан нет, ни того, ни другого, вот уж не знаю для чего столько опций и настроек, если игра все равно выглядит более чем посредственно.
По геймплею: кампаний и правда нет(ну всмысле сюжета, самого сингла), битвы с ботами как в далеком бф 1942, при этом в бф 1942 и сейчас будет поинтереснее поиграть чем в это. Удивило то что оружие не по центру всегда, а двигается, как при на вии или на пс3 с мувом.
В общем, если смотреть сингловую часть, то это фейл оф зе иер.
Для мультиплеера лицуха нужна, но коль даже ключ стоит почти 400, а отзывы поигравших, опять же, довольно отрицательные, то не думаю что стоит тратить деньги, а с пираткой возиться неохота.

Riden

post 16-Сен-11 19:28 (спустя 39 минут)

во бред у меня на метро 2033 50 фпс на макс параметрах и сглаживанием х16 а на этой игре 25-50 на высоких ну и чё за хрень?

CrazySpb

post 16-Сен-11 20:13 (спустя 45 минут)

Mr.Mind
Отзывы поигравших во что? В тот же сингл? Игра чисто мультиплеерная, вообще не понимаю зачем там мини сингл компанию сделали....вся соль там в мульте.

anatoxine

post 16-Сен-11 21:42 (спустя 1 час 29 минут)

А чего вы ожидали от игры? Неподвижных прицелов, супер -графики от движка анреала 3?
Данный продукт расчитан только на мультиплеер и по-настоящему хардкорный. После Call of Duty, когда обойму выпускаешь, а тебя потом ножом убивают - великолепная игра. Окопы, никаких полосок жизни и экрана, заляпанного кровью, который потом очищается и персонаж снова как новенький. Карты громадные, у снайпера в прицел не всегда другой конец карты видно. Вообщем отличная игрушка. А баги, вылет и тормоза поправят парой патчей. Аналогов у игры нет - и врядли получится у кого- нибудь. Серваки все забиты до отказа - по моему в плохой игре так не бывает.

PS все ИМХО

geka severok

post 16-Сен-11 22:38 (спустя 55 минут)

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МИССИИ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ,КОРОЧЕ НЕРОБИТ ИГРА

KinderKlyane

post 17-Сен-11 10:39 (спустя 12 часов)

я прошел дальше, и хочу поделиться своими впечатлениями.
Скажу сразу игра очень и очень похожа на ту самую старую батл фиелд 1945 или какой там, которая очень мне нравилась в свое время. тут же все тоже самое, только на более мощном движке, что несомненно отражается на графике. Сюжета как такового нет, цель миссий захват точек, и удержания. Все те же большие карты, очень много фишек, которые другие игры не додумались реализовать. В целом игра получит как мне кажется по 10 ти бальной шкале твердую 7ку

бугага

post 17-Сен-11 11:33 (спустя 54 минуты)

после обучалки не вылетает ? у мя в репаке вылетает с ошибкой постоянно

Shade1999

post 17-Сен-11 11:48 (спустя 14 минут)

бугага
если у тебя вин7 запускай от имени администратора, мне помогло

DangeSecond

post 17-Сен-11 12:37 (спустя 49 минут)

Смог кто нибудь пройти обучающую миссию когда повысили ГГ и надо уничтожить деревню с помощью минометов и тд?Снаряды не долетают до них и взрываются в деревьях...
Скрины
picpic

EmilKo30

post 17-Сен-11 13:06 (спустя 28 минут)

В обучении пишет: "Прицельтесь и нажмите лев.Шифт". Я нажимаю лев.Шифт и ничего не происходит. чем проблема?

аркадий

post 17-Сен-11 20:03 (спустя 6 часов)

а как запустить от имени администратора?

giesha

post 17-Сен-11 20:06 (спустя 2 минуты)

опции свои посмотрите в плане игра,а так это тема не про прохождения :)

roshupkin1981

post 18-Сен-11 21:49 (спустя 1 день 1 час)

дайте скорость пожалуйста

stalker77724

post 20-Сен-11 13:45 (спустя 1 день 15 часов)

shark850 в настройках управления опция клавиша 3 у мышки задай любую кнопку,и будет он кидать гранаты по низу )))),я сам долго не мог понять в чем дело потом допетрил)))))

Текущее время: 27-Апр 11:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы