Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate: BiG World Project (SubZero400) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Jeka1

post 25-Апр-12 00:45

Ц Legard писал(а):

Я никогда не играл в BG, но играл и понравились Diablo 2, невервинтер нигхтс 1 и Postal 1, BG мне понравится?
диабла это hack&slash из похожих на нее titan quest
первый постал это вообще не знаю что) на него пожалуй только 1-2 гта похожи) и то отдаленно
ну а вот невервинтер как раз сделан в том же стиле что и BG, тоже играть командой, как по мне меньше линейности чем в НВ, так как можно в каком хочеш порядке делать квесты. Но BG похардкорнее НВ. Так что если НВ понравился то можно попробывать и в BG поиграть, может и понравится.

pitt

post 26-Апр-12 09:42 (спустя 1 день 8 часов)

хорошо бы ремейк сделали с современной графикой, а еще лучше продолжение в таком же стиле

Seguro

post 04-Май-12 14:57 (спустя 8 дней)

Вылетает инсталлер при попытке установить на иной логический диск(не с)
Попробовал еще один логический диск,как ни странно помогло :lol:
З.Ы. ось в подписи
З.З.Ы. давно пытаюсь поиграть,но вечно попадаются релизы с уймой багов типа вылетов при прочтении инфы экипировки

Jeka1

post 04-Май-12 15:14 (спустя 17 минут)

Ц Seguro писал(а):

З.З.Ы. давно пытаюсь поиграть,но вечно попадаются релизы с уймой багов типа вылетов при прочтении инфы экипировки
Все дело в разрешении, там вроде максиму можно ставить 1027х768, если ставить выше то начинаются вылеты при прочтении инфы предметов.

Zaurus

post 20-Май-12 19:45 (спустя 16 дней)

Мде.. Только вышел к таверне, где меня ждут Джахейра с приятелем, ПОСПАЛ и нарвался на мага, которому зачем-то нужна моя селезенка. %(
В результате он применяя высокоуровневые заклинания вынес всю таверну, а потом и меня. Всё это время я бегал от него по карте, ибо прямой контакт с ним приводит к моментальному летальному исходу.

Ок, раз 10 помер, загрузился и не поспамши пошел в таверну... На входе которой меня встречал уже другой маг, охотник за головами, как я понял. Ему, для выноса всей группы понадобилось кастануть всего один раз..

Ну и как в это играть спрашивается?

Ikiro_71L

post 03-Июн-12 08:49 (спустя 13 дней)

Ц pitt писал(а):

хорошо бы ремейк сделали с современной графикой, а еще лучше продолжение в таком же стиле
Про римейк уже давно инфа есть, работы уже идут и распространяться это чудо будет через стим.

Curiosity

post 03-Июн-12 10:35 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Zaurus писал(а):

Мде.. Только вышел к таверне, где меня ждут Джахейра с приятелем, ПОСПАЛ и нарвался на мага, которому зачем-то нужна моя селезенка. %(
В результате он применяя высокоуровневые заклинания вынес всю таверну, а потом и меня. Всё это время я бегал от него по карте, ибо прямой контакт с ним приводит к моментальному летальному исходу.

Ок, раз 10 помер, загрузился и не поспамши пошел в таверну... На входе которой меня встречал уже другой маг, охотник за головами, как я понял. Ему, для выноса всей группы понадобилось кастануть всего один раз..

Ну и как в это играть спрашивается?
А кто сказал, что будет легко? Это не press X to win)). Хотя ты прав, Риальто меня меня тоже достал уже).

Я вот что думаю... Сейчас играть в эту игру сидя за компьютером не имеет смысла... Нет, ИГРАТЬ нужно, но только сидя в удобном кресле или лежа и держа в руках гаджет с запущенной игрой. Просто я когда начинаю играть в старые игры, сразу вспоминаю свою эпопею с ФФ4 на ПСП. Это было просто чарующе. Значит и в БГ поиграю когда будет возможность прилечь))). Моя логика может показаться странной, но так и есть).
Насчет самой игры говорить ничего не буду, всем и так ясно, что шедевр и пройти (или хотя бы посмотреть) его обязаны все, кто считай себя геймером. Иногда даже жалею, что родился в 90-м году, ведь если бы раньше, то представьте какое удовольствие можно было получить от БГ в год ее выхода...
Но что-то я заговорился, буду отчаливать, всем всего.

R3dSam

post 08-Авг-12 00:04 (спустя 2 месяца 4 дня)

Вот понакупил я себе нового железа ,прошел пару игр и понял, что весь нынешний игрострой полное говно. играю в арканум, нвн, фолы 1.2, айсвинд и ну и БГ.

pitt

post 08-Авг-12 18:48 (спустя 18 часов)

Ц R3dSam писал(а):

Вот понакупил я себе нового железа ,прошел пару игр и понял, что весь нынешний игрострой полное говно. играю в арканум, нвн, фолы 1.2, айсвинд и ну и БГ.
присоединяюсь к посту

R3dSam

post 09-Авг-12 00:34 (спустя 5 часов)

Поиграл немного ,что-то совсем тошная картинка)Подожду ремейка)

pitt

post 09-Авг-12 08:03 (спустя 7 часов)

А ремейк кто делает? И когда релиз примерно намечаеца?

R3dSam

post 09-Авг-12 10:17 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц pitt писал(а):

А ремейк кто делает? И когда релиз примерно намечаеца?
http://baldursgate.com/

slayley

post 14-Авг-12 13:37 (спустя 5 дней)

Нифига себе!
Как это я раньше не видел, забираю без второго слова!!
Релизеру респект!!!

logrus777

post 16-Сен-12 17:42 (спустя 1 месяц 2 дня)

Народ! не могу понять в этой сборке сброшены лимиты по опыту или надо самому искать и ставить?

Azif37

post 22-Дек-12 19:11 (спустя 3 месяца 6 дней)

аааа раздаитееее пожалуЙСТААА!

Korj

post 09-Янв-13 22:23 (спустя 18 дней)

Распространять через стим? о_О
Да онаж забагованая ппц.
Из подземки айреникуса не выйти, идет автосейф, а затем интерфейс скрывается и ничего не происходит.
В моде Neverending Journey что в ближайшем портале в подземке, Хротгар отправился в экспедицию без моей группы.
Эту сборку вообще кто нибудь проходил?

Hitman_X3Z

post 10-Янв-13 02:48 (спустя 4 часа)

Обновления ставили?

Korj

post 10-Янв-13 16:47 (спустя 13 часов)

Hitman_X3Z
? Как это делается?
Сейвы не попортятся?
И обнова рус яз?

xsoids

post 11-Янв-13 11:39 (спустя 18 часов)

а широкоформатный режим сделать никто не пробовал?

Tkupk

post 15-Янв-13 11:42 (спустя 4 дня)

Адские баги на вин7 х64. Вылет после нажатия правой кнопкой на половину предметов, широкофрматный мод не устанавливается,но что больше всего бесит так это то, что создав класс из мода (огневик) я не обнаружил у него ключевой способности указанной в описании. Офф форум дебильнее не придумаешь, зарегистрировался, не могу ни создать тему, ни оставить сообщение, как это все пофиксить или где скачать более старую но безглючную версию?

Текущее время: 04-Май 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы