Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2011 (Multi5/ENG) [Repack] от z10yded

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

slavik-sl

post 21-Сен-11 11:00

Prosporo_psix
У меня запустилась,работает норм.

ALaN_1

post 21-Сен-11 11:00 (спустя 31 секунда)

Ц 1_Tot_1 писал(а):

там есть скрины инстала
проглядел, обычно выводят в отдельный спойлер

duch72

post 21-Сен-11 11:38 (спустя 37 минут)

мда! управление кривое ( ну это как всегда у мастеров "симов"). Повсюду псевдосимуляция реальности. Полное отсутствие чувства машины. Едет какая-то телега, её может снести-занести, но когда и как - это предстоит определить методом тыка. Вот так снесет на трассе Х, а вот так нет. Больше - никак. Информации о работе подвески - ноль. Торможение с блокировкой. Ну ..))) Как понять, когда заблокирует, а когда нет?! Никак. Все тем же методом тыка. Вникать работу в дрс и кёрс даже не стал.
Но несмотря на это, игру , похоже, ждет большой успех. ))
ПС ф1 2010 по сравнению с ф 1 2011 просто суперсимулятор. Там хоть как-то и что-то вменяемое было.

Prosporo_psix

post 21-Сен-11 11:49 (спустя 11 минут)

Ц slavik-sl писал(а):

У меня запустилась,работает норм.
почитал комменты в нескольких раздачах. Разоры выпустили кривой кряк. У кого работает, у кого не работает. И я в числе вторых.

one131

post 21-Сен-11 12:24 (спустя 35 минут)

Ц Цитата:

ПС ф1 2010 по сравнению с ф 1 2011 просто суперсимулятор. Там хоть как-то и что-то вменяемое было.
2010-ая по сравнению с 2011-ой полный булщит. Там не было ничего, совсем. Боты были настолько тупы, что даже смешно.
Здесь же всё сложнее, чувствуется прогрев шин и работа подвески.
Про шины вообще надо отдельно говорить. Более жесткие и более мягкие не только отличаются по скорости, но и прогреваются по разному, что вносит значительные коррективы.
Керс и ДРС также вносят значительные изменения в тактику + при неумелом обращении принесут больше проблем, чем пользы. Да и вообще управление болидом стало интуитивно понятнеее, теперь на скольжении машину можно поймать, а не как в 2010 при малейшем сносе - Привет стена. И это не пример упрощения, просто управление стало более адекватным.
SC также работает отлично, по пустякам не выезжает.
Да и графика стала намного приятнее, не такая мрачная, как в Ф1 2010.
Я просидел на Ф1 2010 целый год, поэтому знаю о чём пишу. По хорошему - Ф1 2011 совершенно другая игра, она более опирается на тактику и перестала быть тупыми покатушками на быстрых машинках. Кодики идут в правильном направлении но дорабатывать им, конечно, ещё есть что.

HRUN

post 21-Сен-11 12:28 (спустя 4 минуты)

Ц one131 писал(а):

Ц Цитата:

ПС ф1 2010 по сравнению с ф 1 2011 просто суперсимулятор. Там хоть как-то и что-то вменяемое было.
2010-ая по сравнению с 2011-ой полный булщит. Там не было ничего, совсем. Боты были настолько тупы, что даже смешно.
Здесь же всё сложнее, чувствуется прогрев шин и работа подвески.
Про шины вообще надо отдельно говорить. Более жесткие и более мягкие не только отличаются по скорости, но и прогреваются по разному, что вносит значительные коррективы.
Керс и ДРС также вносят значительные изменения в тактику + при неумелом обращении принесут больше проблем, чем пользы. Да и вообще управление болидом стало интуитивно понятнеее, теперь на скольжении машину можно поймать, а не как в 2010 при малейшем сносе - Привет стена. И это не пример упрощения, просто управление стало более адекватным.
SC также работает отлично, по пустякам не выезжает.
Да и графика стала намного приятнее, не такая мрачная, как в Ф1 2010.
Я просидел на Ф1 2010 целый год, поэтому знаю о чём пишу. По хорошему - Ф1 2011 совершенно другая игра, она более опирается на тактику и перестала быть тупыми покатушками на быстрых машинках. Кодики идут в правильном направлении но дорабатывать им, конечно, ещё есть что.
+1

dimok537

post 21-Сен-11 12:56 (спустя 27 минут)

Ц Prosporo_psix писал(а):

игра не запускается. Процесс просто исчезает и все.
запускаю ...идёт заставка Разора вечно .....нажимаю Esc заставка закрывается и тишина....короче игра не запускается.

Rigadon

post 21-Сен-11 12:56 (спустя 53 секунды)

Кто знает, что за музыка используется в кряке?
Всё, нашел и выдрал аудио с ютуба. http://www.youtube.com/watch?v=NTuMeDamMTU Всё-таки разоровцы сами себе музло пишут =)

duch72

post 21-Сен-11 13:17 (спустя 20 минут)

one131, удачи тебе в освоении ф1 2011. Я разве против.))
Странно только, что ты игру, на которой год просидел , обзываешь дерьмом.
Это не в защиту ф 1 2010. Так про меж делом))

one131

post 21-Сен-11 13:18 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Странно только, что ты игру, на которой год просидел , обзываешь дерьмом.
Я не обзываю, мне она нравилась до вчерашнего дня.
Я просто говорю, что 2011 и 2010 - это как небо и земля.

Rigadon

post 21-Сен-11 13:20 (спустя 1 минута)

Странные люди те, кто почему-то считает F1 2011 хуже 2010... Где-то даже лучше стало, имхо...

Prosporo_psix

post 21-Сен-11 13:42 (спустя 21 минута)

Ц dimok537 писал(а):

запускаю ...идёт заставка Разора вечно .....нажимаю Esc заставка закрывается и тишина....короче игра не запускается.
вощем, я разобрался и запустил.
Включи автообновление в винде, запусти гейм фор виндовс маркетплейс. Он попросит скачать помощник ID. Вот если у тебя отключено обновление, то этот помощник не устанавливается. А я думал, что устанавливается, ибо не читал, что там написано. А он ошибку выдает. В общем, с обновлением он установится и игра запустится.

Arifis

post 21-Сен-11 14:58 (спустя 1 час 16 минут)

Prosporo_psix
От этого не зависит. Если кряк один, то почему у меня запустилось всё на отличненько, винда 7 х64, обновления выключил год назад. Правда я качал репак от каталиста.
Единственное что я не пойму, это что тут делать http://i28.fastpic.ru/big/2011/0921/c7/ad553b2780f4...203bcafbd1c7.png
Так сижу уже 10 минут... долго эти ребята будут колеса там чинить?

Matador_N

post 21-Сен-11 15:08 (спустя 10 минут)

Ц Arifis писал(а):

Prosporo_psix
От этого не зависит. Если кряк один, то почему у меня запустилось всё на отличненько, винда 7 х64, обновления выключил год назад. Правда я качал репак от каталиста.
Единственное что я не пойму, это что тут делать http://i28.fastpic.ru/big/2011/0921/c7/ad553b2780f4...203bcafbd1c7.png
Так сижу уже 10 минут... долго эти ребята будут колеса там чинить?
Не нужно ждать, поворачивай на лево, и нажимай go race.

Cclecar

post 21-Сен-11 15:16 (спустя 7 минут)

Ц Prosporo_psix писал(а):

игра не запускается. Процесс просто исчезает и все.
Аналогично!

king2

post 21-Сен-11 15:27 (спустя 10 минут)

Ц Cclecar писал(а):

Ц Prosporo_psix писал(а):

игра не запускается. Процесс просто исчезает и все.
Аналогично!
+

W@KE

post 21-Сен-11 15:37 (спустя 9 минут)

Ц Rigadon писал(а):

Странные люди те, кто почему-то считает F1 2011 хуже 2010... Где-то даже лучше стало, имхо...
Конечно лучше стало! Чем хуже то?

poisonxxx

post 21-Сен-11 15:45 (спустя 8 минут)

По скришотам я понял что играть придется фотографом который стоит в сторонке и делает фотки? (Это не скриншоты с игры - это мамно какое-то))))

Duffmann

post 21-Сен-11 16:07 (спустя 22 минуты)

А где оригинал игры? Сразу репак

mitsumo

post 21-Сен-11 16:22 (спустя 14 минут)

Ц Duffmann писал(а):

А где оригинал игры? Сразу репак
явно не в разделе репаки.

Текущее время: 14-Май 10:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы