Loading...
Error
 

Скачать торрент Дилогия Bionic Commando (Capcom Entertainment) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Capitan Black

post 21-Июл-09 01:55

Новый Бионик что не жмется нормально, чтоб влез на DVD5?!

Funeraled

post 21-Июл-09 01:58 (спустя 3 минуты)

Если это антология тогда где 8 битная версия Bionic по которой римейк делали ? )))

KOHDYKTOP

post 21-Июл-09 02:26 (спустя 27 минут)

А по инету мона играть? Ваще игра пошла у кого отпишитесь как игра ребят)))а то я оч долго ее ждал)))

Donald Dark

post 21-Июл-09 02:28 (спустя 2 минуты)

скрины я показал свои уже :) по инету можно...

Безликий

post 21-Июл-09 02:33 (спустя 4 минуты)

Ц KOHDYKTOP писал(а):

А по инету мона играть? Ваще игра пошла у кого отпишитесь как игра ребят)))а то я оч долго ее ждал)))
Игра на вкус и цвет...за всех говорить не буду) Графон правдо не настроишь...нету натсроик) кроме как разрешение поменять...в инете гамать можно, но раз на раз не приходиться, иногда выкидывает всех с карты во время игры или загружаеться и сразу выкидывает...) Даже "подобие читров" иногда попадаються...) За мной один чел бегал с пистиком и выстреливал по 20 выстрелов за сек)) Региться для игры в онлайне в принцыпе легко...) Ну и все)

KOHDYKTOP

post 21-Июл-09 02:51 (спустя 17 минут)

Спасибо ребят)))) Надеюсь все пойдет без проблем))))

assassin_888

post 21-Июл-09 02:57 (спустя 5 минут)

Ц Безликий писал(а):

Ц KOHDYKTOP писал(а):

А по инету мона играть? Ваще игра пошла у кого отпишитесь как игра ребят)))а то я оч долго ее ждал)))
Игра на вкус и цвет...за всех говорить не буду) Графон правдо не настроишь...нету натсроик) кроме как разрешение поменять...в инете гамать можно, но раз на раз не приходиться, иногда выкидывает всех с карты во время игры или загружаеться и сразу выкидывает...) Даже "подобие читров" иногда попадаються...) За мной один чел бегал с пистиком и выстреливал по 20 выстрелов за сек)) Региться для игры в онлайне в принцыпе легко...) Ну и все)
chiteri govorish ?mochit nado etix kazletonov, svolochi s pestika kak iz tanka mochut vo padli slabo normalno igrat :lol:

cdman

post 21-Июл-09 03:19 (спустя 22 минуты)

Capitan Black, сегодня днём мой репак на 2 гига ))) А ты говоришь не жмётся )))

zerocool1143

post 21-Июл-09 03:25 (спустя 5 минут)

cdman
хм очь надеюсь на твой репак
сам пробовал но так и не вышла сжать а способом как у блекселфа не чоь получалось и плюнул (хотя и не очь конечно нравится что нужно 22Гб)
надеюсь у тя норм все у тя как никак опыту в етом деле поболее :)

Capitan Black

post 21-Июл-09 03:25 (спустя 42 секунды)

cdman, и ставится пол дня? :roll:

cdman

post 21-Июл-09 03:35 (спустя 10 минут)

Capitan Black, смотря на чем ставить, если на Целероне 733 - то таки да, полдня )))

cdman

post 21-Июл-09 03:37 (спустя 2 минуты)

Ц zerocool1143 писал(а):

cdman
хм очь надеюсь на твой репак
надеюсь у тя норм все у тя как никак опыту в етом деле поболее :)
У меня всё норм, просто надоело смотреть, как народ мучается )))

wer896

post 21-Июл-09 04:06 (спустя 28 минут)

Остановил закачку репака от BlackSelf, ибо скачал только 7%. Подожду от cdman, выигрыш для меня в 20 часов, это весомый аргумент.

zerocool1143

post 21-Июл-09 04:08 (спустя 2 минуты)

cdman
жду твоего репака 2Гб не так уж и много (просто на месяц тариф расчитан тока 10Гб качать :(
если есть возможность то напиши в ЛС чем и как сжал (или все тот же прекомп + рип + Арк??)

cdman

post 21-Июл-09 04:46 (спустя 37 минут)

Только что потестил свой репак - работает как часы (XPSP3\Vista64SP1), ставится 29 минут, 9 языков на выбор, ровно 2.1 гига )))

Mr.Anderson

post 21-Июл-09 05:16 (спустя 30 минут)

Дайте скорости, не жмите - откройте краны.

zerocool1143

post 21-Июл-09 05:22 (спустя 5 минут)

cdman
Если он уже готов выложи плиз я спть не шол его жду и как писа лесли есть возмождность в ЛС интсрукцию по сжатию кинь (просто 7Гб есть уже а 2 гига хоть и не большой вес но учитывая мои 10Гб позволенные на месяц ето тоже ощушается)

MaxxxEx

post 21-Июл-09 06:25 (спустя 1 час 2 минуты)

cdman
опять видео ужал ...))) ...
zerocool1143
хватит уже просить скрипты ....

для всех - закрываю и эту тему ... - выбор за вами - качать или нет ...

post 11-Апр-10 19:56 (спустя 8 месяцев)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


MARKUS
 

Текущее время: 10-Май 02:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы