Loading...
Error
 

Скачать торрент The Cursed Crusade (Atlus/DTP Entertainment) [Multi7/RUS] [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

DOOM143

post 26-Сен-11 11:13

это вы все гавно)а игра офигенная,спешл фо нубс,чтобы уйти от жнеца надо вовремя нажимать стрелки когда индикатор войдёт в круг и жать W

Yallo

post 26-Сен-11 11:38 (спустя 24 минуты)

Ц сейсиро писал(а):

без гейпада хороший рубомяс с изощрёнными комбо не устроишь...
Ну вон я и многие прочие сунули гейпады и сидим радуемся. Спустись в магазин да и купи себе самый дешёвый за 400 рублевичей.

Всунь и радуйси себе сиди =))

MUKAIL

post 26-Сен-11 14:07 (спустя 2 часа 29 минут)

тема

haizenberg

post 26-Сен-11 15:15 (спустя 1 час 7 минут)

ребята , подскажите пожалуйста , куда тут идти! ничего не понимаю!
http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...dbbbcee4bc2e.jpg

добавлено спустя 3 минуты:

всё , понял))

4205842

post 27-Сен-11 08:20 (спустя 17 часов)

я думаю что эта версия еще не совсем окончательная...хотя учитывая релиз 11 октября....надеюсь патчами закидают=)

xomka007

post 27-Сен-11 14:22 (спустя 6 часов)

Поигрался. Понравилось, но одно но, когда пытаешься прицелиться из арбалета, плохо получается мышой поворачивать прицел, точнее вообще не возможно. :beee:

рамзез00007

post 27-Сен-11 14:28 (спустя 5 минут)

подскажите можно как то с другом по сети порубиться?

d0lphin

post 27-Сен-11 17:44 (спустя 3 часа)

Только мне кажется что звук "какой-то не такой"? Особенно это слышно по озвучке в роликах на движке.

Juveron

post 27-Сен-11 20:41 (спустя 2 часа 56 минут)

В требованиях написано: место на жестком диске - 9ГБ. У меня было 12,5ГБ. В итоге на 47% установка обрывается из-за нехватки места. Задолбала уже эта фигня, неужели нельзя написать точные требования?

pahom4ik

post 28-Сен-11 20:32 (спустя 23 часа)

А в неё можно поиграть с одного компа, я допустим мыш+клава мой друг геймпад , я просто пробывал и мышью и геймпадом только один герой управляется. Подскажите плз

Kma173

post 28-Сен-11 21:14 (спустя 41 минута)

В одиночном режиме,прошли ролики,в конце-вы убиты,конец игры.Как дойти до церкви,подскажите плз.

Yallo

post 28-Сен-11 22:15 (спустя 1 час)

Ц Kma173 писал(а):

Как дойти до церкви,подскажите плз
Самый популярный вопрос Инета за последнюю неделю. Уже даже лень питЦотый раз отвечать на одно и то же нечитающим по жизни ничего...

max_fint

post 28-Сен-11 22:57 (спустя 42 минуты)

игра ништяк, ваще красава, особенно эстэбан, иди сюда, ленивая скатина...отличной не назовешь из-за полнейшей консольщины, хотя все равно ништяк...
так все равно, можно в нее по сети какнить играть?

serg1309

post 30-Сен-11 21:04 (спустя 1 день 22 часа)

А на уровне золотые ворота в 3 главе зависает и дальше ни как.Кто что знает может подскажите.Пожалуйста.А так игра сильно затягивает сюжет интересный спасибо.

Yallo

post 30-Сен-11 21:36 (спустя 32 минуты)

Ц serg1309 писал(а):

А на уровне золотые ворота в 3 главе зависает и дальше ни как.Кто что знает может подскажите.Пожалуйста.
ТАм где ворота надо захватывать по очереди? Я со второго раза ОК прошёл.

zarinhl

post 02-Окт-11 15:02 (спустя 1 день 17 часов)

Игра класная! прошел за два дня ^_^ буквально на одном дыхания, есть конечно косяки,
типа мобы проваливаются сквозь стену (когда уже убиты)
звук поглючивает,
угловатость графики,
но все эти косяки слихвой перебил сюжет, мб все эти недочеты связаны с малым бюджетом игры?

P|S ждем вторую часть!!!

nboss78

post 13-Окт-11 20:52 (спустя 11 дней)

Константин

pic

post 14-Окт-11 04:54 (спустя 8 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Renegade_79

post 17-Окт-11 17:55 (спустя 3 дня)

The First Templar of The Cursed Crusade..? Уже достали слэшерные кооперативы про тамплиеров для консолей, да ещё и зомби нету.
Трудно найти хороший сужет и достойных героев в таких эпохах, Алькаеда борется с СС при помощи тоталитарного свинства, единственным героем тогда был Филипп IV, который последних перебил, а на первых забил шлагбаум, занявшись, наконец, делом... Фландрией, к примеру. Но беру, однозначно, Skyrim ещё в разработке.

добавлено спустя 11 часов:
Ц gufi95 писал(а):

Как сжимал раскажи...среп и прекомп мало сжимают
Ессчо один слепой Пью? Файлы .arc чем открываются, как думаешь? А среп и прекомп они не сжимают, а преобработчики, учить матчасть срочно. Садись, два.

И PhysX инсталляшку излишне, её .0513 уже год как суют в новые дрова от Нвидии, а есть ещё те, кто не обновлял дрова год? Но есть галочка при установке, это радует, Fenixx как-то про это дело забывает

X-pack

post 26-Дек-11 23:32 (спустя 2 месяца 9 дней)

Ц Renegade_79 писал(а):

среп
Ц Renegade_79 писал(а):

не сжимают
шёл бы ты братюнь.....

Текущее время: 14-Май 06:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы