Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с играми

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 16-Май-14 00:40

Возможно, нужно обновить драйверы на видеокарту.
Проблема со всеми играми?

SetPoint

post 16-Май-14 02:09 (спустя 1 час 28 минут)

Gwythyr
Дрова последние бета от нвидии, косячат только титаны.
Ранее всё шло нормально, а пару дней назад решил поиграть и вылез этот баг :shock:
Сначала думал что хана игре, потом покурил гугл - с похожей проблемой писали в саппорт ЕА, но что то ответа не видать... Там же вроде наткнулся на "решение" - долго и муторно жмякать на alt+tab пока не отвиснет, на деле же оказалось достаточно просто подождать пару минут со свёрнутой игрой пока экран не оживёт и не вылезет "не удалось получить токен" - и можно играть.

П.С. Игру отпустило, заработала нормально. Магия :shock:

Four20

post 16-Май-14 22:02 (спустя 19 часов)

vincentvega2008

CPU - AMD FX-6100
8Gb RAM
Nvidia GeForce GT550Ti
HDD - Seagate Barracuda 7200.12 ST500DM002
комп не разгонялся

vincentvega2008

post 20-Май-14 09:37 (спустя 3 дня)

Four20
БП какой? Хорошо было бы не ограничиваться показаниями различных утилит, а измерить напряжение на контактах мультиметром, Погугли, данная тема есть в сети, с картинками)
Помониторить температуры надо, напряжения, тесты погонять. До кучи винт проверь (смарт посмотри) Либо перегрев, либо БП не тянет, либо память битая.... Причин может быть вагон, все сразу и не перечислишь)

Chocolotamen

post 05-Авг-14 20:42 (спустя 2 месяца 16 дней)

Добрый вечер!У меня такая проблема,никак не могу поиграть БФ4 сингплеер.Все репаки зависают в одном месте,в начале после нажатие Enter.Меню не выходит,просто мигает в углу и всё.никаких признаков.
Скрытый текст
pic

MARKUS

post 06-Авг-14 08:20 (спустя 11 часов)

Chocolotamen
на лицензии такая проблема решалась чеком файлов, говнобублик чет там не так качал

Mr Lector

post 10-Сен-14 13:49 (спустя 1 месяц 4 дня)

Вообщем такая проблема, играл пару лет назад на репаке Феникса в игру Alan Wake, было все нормально, ничего не тормозило, и вот недавно купил ее в стиме установил и она жутко тормозит на любых настройках (14-17фпс) :( Пк тот же, только ось была другая. В чем проблема, никто не сталкивался?

Snowden

post 03-Дек-14 14:27 (спустя 2 месяца 23 дня)

Кто знает что за ошибка и её решения?
 

RoboCop

post 03-Дек-14 14:30 (спустя 2 минуты)

Mr Murderer
DirectX обновите

Gwythyr

post 03-Дек-14 14:39 (спустя 8 минут)

Проблемы с дирексом, ваша система 32, 64?
ОС - какая?

Snowden

post 03-Дек-14 15:13 (спустя 34 минуты)

Ц RoboCop писал(а):

DirectX обновите
"Более новая или эквивалентная версия DirectX уже установлена. Выполнять установку не требуется."
Ц Gwythyr писал(а):

Проблемы с дирексом, ваша система 32, 64?
ОС - какая?
win 8.1 x64

Snowden

post 07-Дек-14 16:36 (спустя 4 дня)

Ц Chocolotamen писал(а):

Добрый вечер!У меня такая проблема,никак не могу поиграть БФ4 сингплеер.Все репаки зависают в одном месте,в начале после нажатие Enter.Меню не выходит,просто мигает в углу и всё.никаких признаков.
Ц MARKUS писал(а):

на лицензии такая проблема решалась чеком файлов, говнобублик чет там не так качал
Можно по подробней, а то так и не могу в неё поиграть со дня выхода :)

Rigfeinnid

post 14-Апр-15 04:10 (спустя 4 месяца 6 дней)

Странная проблема с двумя играми. Art of Murder: Hunt for Puppeteer (2009) и Art of Murder: Cards of Destiny (2010). Так вот, при попытке запустить игру появляется черный экран. При этом, звук есть, а также работает клавиатура.
Железо современное, эти квесты потянет влегкую. Не буду расписывать подробно, только видюха - GeForce 650 Ti. Вчера обновил винду, так что все драйвера тоже обновлены. Да, интересный момент. В этой линейке 5 игр. Первая из них - 2008 года - и две последних от 2011 идут на ура. И никак я не пойму, что за проблема здесь...
Подскажите хоть что-нибудь, плз.

Да, такого не было ни с одной игрой, которую я устанавливал за последние пять лет.

Music Listener

post 11-Авг-15 17:01 (спустя 3 месяца 27 дней)

Мужики, большая просьба отписать кто знает!

Проблема в подгрузках текстур в некоторых играх - Batman: Arkham Origins особенно, начиная с главного меню и до начала игры, Borderlands, Serios Sam HD: The Second Encounter. Также встречал в новом Wolfenstein - и графика не особо и подгрузка текстур, хоть и быстро, но тем не менее.

Собственно сам вопрос - почему так происходит и от чего зависит? Думаю на особенности движка игры, т.к. комп современный, должен тянуть - i7 5930, SLI GTX 980 и графику ставлю на макс., но все равно возникают сомнения, ибо не во всех играх подобное наблюдается.

Track

post 11-Авг-15 22:50 (спустя 5 часов)

Ц Music Listener писал(а):

SLI GTX 980
А если по одиночке попробовать?

Music Listener

post 11-Авг-15 22:53 (спустя 3 минуты)

Track
Хм, попробую, спасибо!

Tomo

post 31-Янв-17 15:52 (спустя 1 год 5 месяцев)

RE7 неустранимая ошибка а игра запускается вот только в оконном режиме это у меня с ноутом проблема или игра?

SergAS70

post 31-Янв-17 16:39 (спустя 47 минут)

Ц Tomo писал(а):

RE7 неустранимая ошибка а игра запускается вот только в оконном режиме это у меня с ноутом проблема или игра?
возможно не нравиться заложенное разрешение в настройках игры, т.е. оно выше возможного. Есть несколько решений. Пробуйте

Tomo

post 31-Янв-17 20:22 (спустя 3 часа)

SergAS70 ну попробую -__- хоть я и уже 9 репаков перепробовал уже и делать что не знаю

добавлено спустя 3 часа 27 минут:

SergAS70 непомогло --_

Ruvas

post 18-Мар-18 00:07 (спустя 1 год 1 месяц)

Ребят, всем привет) помогите пожалуйста, опишу как можно шире, всю проблему почуял когда пытался установить ffxv я играл в демку, которую уже можно было пройти (3 марта вышла) всё было хорошо в этом плане (кроме фризов конечно и вылетов иногда, но суть не в этом. как вышла полная(когда разрабы выложили без денувы) я удалил демку и скачал полную, во время установки как раз и стала появляться ошибка unarc.dll 12 о checksum'е и про CRC что-то, причем на разных этапах установки, то больше половины установится, то и за десятку не вылезет, файлы на которых крашилась вечно разные, в интернете говорят что данный тип ошибки вроде как связан с битым архивом, НО скачивались мною и репаки от хатаба и от кодекса, вечно одно и то же(кстати репак от хатаба был мной установлен на комп друга, установщик скинут мне, но всё бестолку, сама установленная игра так же была скинута, но не открывалась с ошибкой 0xc0000142) нынче пытаюсь скачать репак от фишера,где она вроде как установлена уже. Есть ещё одно дело, сегодня скачал TheHunter : Call of the wild она тоже раза два не установилась с той же ошибкой, но так как она устанавливается в разы быстрей, я почему то пробовал ещё и вот она установилась, заметил что игры обе сжаты при помощи pzlib, но,почитав, так и не понял под что копать и чего может не хватать. уже принцип не в том, чтобы установить финалку (хоть и очень хочется), а в том что, кажется я эту ошибку вижу далеко не в последний раз, прошу помощи, заранее спасибо всем)

Текущее время: 19-Апр 01:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы