Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment) (Multi9/ENG)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

D-2

post 12-Окт-11 16:16

Ц impimpimp писал(а):

Ц ProudRaven писал(а):

Ц mamaich_ писал(а):

русскую версию отсюда: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=89938 можно запустить без крака/серийника в оффлайн режиме. Для этого нужно запускать ЕХЕшник с ключем /offline:
"Might & Magic Heroes VI.exe" /offline
то есть, создаем на рабочем столе ярлык для "Might & Magic Heroes VI.exe" и в свойствах ярлыка к ЕХЕшнику после кавычек через пробел добавляем /offline

Аналогично можно и этот релиз запускать без крака от skidrow.
Спасибо. :up:
спасибо заработала .кстати русик где взять?хотя пох и анг норм
Спасибо зароботола но когда кряк поставил и сделал так и все ок! Спасибо!

tarasik

post 12-Окт-11 16:57 (спустя 40 минут)

Ц zhes писал(а):

у меня при запуске русской версии (skidrow), выдает: прекращение работы программы и все...
тоже самое (((

putincrab2

post 12-Окт-11 17:05 (спустя 8 минут)

Ц tarasik писал(а):

Ц zhes писал(а):

у меня при запуске русской версии (skidrow), выдает: прекращение работы программы и все...
тоже самое (((
и у меня. пробовал разные крэки, манипуляции с удалением Ubisoft Launcher ,максимум чего добился это запуск,черный экран с рукой курсором и вылет

zhes

post 12-Окт-11 17:24 (спустя 18 минут)

Ц putincrab2 писал(а):

Ц tarasik писал(а):

Ц zhes писал(а):

у меня при запуске русской версии (skidrow), выдает: прекращение работы программы и все...
тоже самое (((
и у меня. пробовал разные крэки, манипуляции с удалением Ubisoft Launcher ,максимум чего добился это запуск,черный экран с рукой курсором и вылет
может в видюхе или дровах дело, .. у меня ати..

2000seva

post 12-Окт-11 17:26 (спустя 2 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

...Стало только 3 ресурса.
Почему только три ресурса? Сам играю, есть дерево-камень-золото-кристалы
..Мерцающий курсор так на мозги капает... о каком мерцании идет речь. Ничего такого нет.
Скачивал не здесь, а в другом месте полностью русскую версию. Но для запуска пришлось зарегиться у Юбиков на сайте (если нет регистрации) и заменил файл "UbisoftGameLauncher.exe" по этому пути c:\Program Files(x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\ Игра работает без нареканий, сохранения тоже.
Единственно что после запуска выскакивает окно "Подключение выполнено! Для доступа к сетевой игре данной учетной записи требуется ключ активации" приходится закрывать, нажал Отмена. Но это не трудно :D
tarasik - я вроде указал, что полная русская версия.

tarasik

post 12-Окт-11 17:41 (спустя 15 минут)

Ц 2000seva писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

...Стало только 3 ресурса.
Почему только три ресурса? Сам играю, есть дерево-камень-золото-кристалы
..Мерцающий курсор так на мозги капает... о каком мерцании идет речь. Ничего такого нет.
Скачивал не здесь, а в другом месте полностью русскую версию. Но для запуска пришлось зарегиться у Юбиков на сайте (если нет регистрации) и заменил файл "UbisoftGameLauncher.exe" по этому пути c:\Program Files(x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\ Игра работает без нареканий, сохранения тоже.
Единственно что после запуска выскакивает окно "Подключение выполнено! Для доступа к сетевой игре данной учетной записи требуется ключ активации" приходится закрывать, нажал Отмена. Но это не трудно :D
русская или английская

TheAncientOne

post 12-Окт-11 18:30 (спустя 49 минут)

Такой убогий трешак. На карте делать просто нечего, мало того что новых зданий на карте практически нету, так еще почти все старые удалили. Даже мельницу, и ту не пожалели, сволочи. Никаких тут тебе утопий, склепов, хижин ведьм, алтарей заклинаний( ибо теперь это тоже скиллы, оу фак) ресурсов только 4- соответственно и шахт столько же.... Посмотрел в редакторе- объектов типа сокровищница в игре- 3 штуки.... Руки бы венграм оторвать за надругательство над серией

eddivh

post 12-Окт-11 18:43 (спустя 12 минут)

Взял буковскую версию, установил, запустил через *** /offline. Работает без проблем, курсор мигает и на 75 Hz, но не критично и, что характерно, не всегда. М.б. , дело в дровах - не суть, совсем не мешает... Хуже другое - при таком способе запуска становятся недоступны династические ресурсы ( нет подключения). Интересно, а при кряке такая же фигня будет?...

P. S. В любом случае ключ куплю - и по инету играть, и контент дополнительный скачивать...

tarasik

post 12-Окт-11 18:50 (спустя 7 минут)

Ц 2000seva писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

...Стало только 3 ресурса.
Почему только три ресурса? Сам играю, есть дерево-камень-золото-кристалы
..Мерцающий курсор так на мозги капает... о каком мерцании идет речь. Ничего такого нет.
Скачивал не здесь, а в другом месте полностью русскую версию. Но для запуска пришлось зарегиться у Юбиков на сайте (если нет регистрации) и заменил файл "UbisoftGameLauncher.exe" по этому пути c:\Program Files(x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\ Игра работает без нареканий, сохранения тоже.
Единственно что после запуска выскакивает окно "Подключение выполнено! Для доступа к сетевой игре данной учетной записи требуется ключ активации" приходится закрывать, нажал Отмена. Но это не трудно :D
tarasik - я вроде указал, что полная русская версия.
сори,незаметил (бывает ;) )

кстати,сделал также и всё пошло как по маслу ))
хотя курсор действительно мигает,но я на это внимания необращаю (всётаки не на курсоре же вся игра завязана :mrgreen: )

Syrius

post 12-Окт-11 19:14 (спустя 24 минуты)

так никто и не написал, тут тоже династия не работает? И как думаете возможно ли в принципе, чтобы она заработала на ломанной версии?

L@$T HERO

post 12-Окт-11 19:36 (спустя 21 минута)

Лично у меня проблема с мигающим курсором вылечилась отключением вертикальной синхронизации(и не поленился же написать...).

Zzogg

post 12-Окт-11 19:37 (спустя 1 минута)

так что с династией?

CrazySpb спасибо за ответ

CrazySpb

post 12-Окт-11 19:41 (спустя 4 минуты)

Zzogg
Ничего, не работает она.

ravenidze

post 12-Окт-11 19:42 (спустя 1 минута)

ахаххах... ребят поймите меня правильно, я конечно поклонник 3-5 часть великой серии "Героев", но что это?)))) был бы девочкой сплакнул бы увидя ЭТО...)))) ЭТО же трешак тысячелетия.. наверно и нынешние дети негодуют поиграв в это)) пхахаххаах ну простите что не так но просто нет сил играть и смеятся с ЭТОГО)))) И кстати ЭТО не просто гавнецо - ЭТО ужасное гавнецо, как не печально это говорить)))) разрабы полые олухи)

eddivh

post 12-Окт-11 19:43 (спустя 46 секунд)

Ц Syrius писал(а):

так никто и не написал, тут тоже династия не работает? И как думаете возможно ли в принципе, чтобы она заработала на ломанной версии?
А почему бы и нет? В конце концов с какого это перепугу какой-то ср...й сервер должен решать, с каким бонусом я перейду на следующую карту? Это в сингле-то !

GAFULA

post 12-Окт-11 20:17 (спустя 34 минуты)

Есть ли в игре автоматический генератор карт?

Timoshka667

post 12-Окт-11 20:34 (спустя 17 минут)

в игре 8(!!!) карт представили?...захватывает правда..при заходе в замок которых тут кстати нет(нет замков больше есть дерево построек в городе и 2 секундная трэшовая закольцованая заставка типа вид города на которую кстати не влияет кл-во построек)так вот при заходе в ''город'' при загрузке этой самой заставки вылетает с ошибкой..если не упираться и не ждать её загрузки то играть можно..рыцарь Слава и его сестра СвеЛТана доставляют)кстати по инструкции автора не запускается..я лично сотру и сделаю вид что это г*вно никогда не видел...

Ванодед87

post 12-Окт-11 20:38 (спустя 3 минуты)

горячего стула(возможности играть вдвоем на одном компе) нету???

sword99

post 12-Окт-11 20:39 (спустя 1 минута)

Timoshka667 10 карт, причем все они огромные и есть генератор. 3д-анимации замков нет, но она и не нужна

Ванодед87 есть, в мультиплеере

GAFULA

post 12-Окт-11 20:41 (спустя 2 минуты)

Ц sword99 писал(а):

Timoshka667 10 карт, причем все они огромные и есть генератор. 3д-анимации замков нет, но она и не нужна

Ванодед87 есть, в мультиплеере
А что из себя генератор представляет????

Текущее время: 04-Май 11:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы