Loading...
Error
 

Скачать торрент [GOD] Crysis [Region Free][Multi5][Dashboard 2.0.13604.0]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

DJ_Zero

post 14-Окт-11 14:45

pic
pic

pic Год выпуска: 2011
pic Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
pic Разработчик: Crytek
pic Издательство: Electronic Arts
pic Регион: Region Free
pic Тип издания: Лицензия
pic Прошивка: Не требуется
pic Язык интерфейса: Multi5
pic Тип перевода: Отсутствует
pic На работоспособность проверена: Нет

pic Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Особенности игры
• Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!

• Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!

• Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!

• Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

• Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!

• Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!

• Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!

• Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!
Скриншоты
Инструкция по запуску
1. Вставить флешку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:

2.1. Содержимое папки 0000000000000000 (Игра/DLC).
2.2. И содержимое папки EE0E48AEA85B93EF (Модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру).
2.3 Копируем в папку Content на флешке.

3. Отключаем авто запуск профиля (Если отключен то смотрим с пункта 4):

3.1. Нажимаем центральную кнопку гида, листаем вправо, идем в Настройки > Профиль > Параметры входа, пункт Автоматический вход в профиль ставим "Выкл".
3.2. Выключаем Xbox.
3.3. Включаем Xbox (Должен быть подключен к интернету).

4. Заходим по модифицированным профилем и запускаем игру из игротеки.
5. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
(Обычно когда выходим из мод профиля нас просят зайти тем профилем на который купили игру, игнорируем это и заходим любым ломаным профилем).
6. Перетаскиваем весь контент и профиль на HDD приставки (Не обязательно, но если есть возможность, лучше переместить).

pic
pic

Crysis (GOD).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

27 KB

Статус: проверено (by Tonek в 14-Окт-11 15:41)
Зарегистрирован: 14-Окт-11 14:45
Скачан: 89 раз
Размер: 4.09 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [GOD] Crysis [Region Free][Multi5][Dashboard 2.0.13604.0] торрент
 


Похожие раздачи

Tonek

post 14-Окт-11 16:06 (спустя 1 час 21 минута)

Все ровно в лайве обнова на новый дашь :)

Grigor1

post 14-Окт-11 16:24 (спустя 17 минут)

А на PS3 есть?

Mechenyi

post 15-Окт-11 12:35 (спустя 20 часов)

в особенностях игры написано " Сюжет, достойный книги!". :sarcastic_hand: Поржал)

DJ_Zero

post 15-Окт-11 14:33 (спустя 1 час 58 минут)

Mechenyi
Это рекламный ход.

alexis-megaman

post 15-Окт-11 15:22 (спустя 48 минут)

DJ_Zero
а до обычного dvd 9 это чудо снезайдёт?

DJ_Zero

post 15-Окт-11 15:48 (спустя 25 минут)

alexis-megaman
Нет.

Mechenyi

post 15-Окт-11 23:48 (спустя 8 часов)

вроде можно самому подобные игры с лайва сделать на диск с помощью проги god2iso.

добавлено спустя 2 часа 39 минут:

были небольшие проблемы с запуском игры, играю на 2 своем профиле лайвовском, а вроде можно было войти и с оффлайного, не забанили бы точно, а сейчас не знаю через какой период могут забанить или забанят вообще ли.

ksheminskiy16

post 17-Окт-11 15:41 (спустя 1 день 15 часов)

на даше 13604 пойдет?

DJ_Zero

post 17-Окт-11 16:39 (спустя 58 минут)

ksheminskiy16
Должно...

Mechenyi

post 17-Окт-11 23:24 (спустя 6 часов)

не должно а идет естественно.

tum9900

post 19-Окт-11 11:12 (спустя 1 день 11 часов)

4. Заходим по модифицированным профилем и запускаем игру из игротеки.
Что за модифицированный профиль объясните если не сложно и как его создать?

Sanya merman

post 19-Окт-11 16:10 (спустя 4 часа)

Крайсис такому числу игроков нужен!!! Надо было обьязательно партировать. Молодци EA Давайте бед компани 1 партируем на ПК(:

jkhan

post 19-Окт-11 22:49 (спустя 6 часов)

Толи я тупой, толи лыжи не едут, но при запуске модифицированного профиля выползает ошибка о том, что профиль содержит недействительную информацию, поэтому он не может быть запущен. После чего из Live меня выкидывает. Если Live отключен, то в профиль заходит. До этого поигрывал в GOD-игры, проблем с запуском не было. Кто поможет помочь?
P.S.
Не нашел, где еще можно отписаться с подобным вопросом. Спасибо за понимание.
P.P.S.
Все, вопрос отпал. Оказалось, что профиль в данной раздаче битый. Скачала с какого-то форума и запустил игру.)) Оптимизирована хорошо, но вот графически совсем, конечно, не радует. Я думал, что прогресс будет. ))

Mechenyi

post 27-Окт-11 00:16 (спустя 7 дней)

а кризис 2 в лайве на русском или нет?

AD_Jack

post 30-Окт-11 11:17 (спустя 3 дня)

Ц jkhan писал(а):

Толи я тупой, толи лыжи не едут, но при запуске модифицированного профиля выползает ошибка о том, что профиль содержит недействительную информацию, поэтому он не может быть запущен. После чего из Live меня выкидывает. Если Live отключен, то в профиль заходит. До этого поигрывал в GOD-игры, проблем с запуском не было. Кто поможет помочь?
P.S.
Не нашел, где еще можно отписаться с подобным вопросом. Спасибо за понимание.
P.P.S.
Все, вопрос отпал. Оказалось, что профиль в данной раздаче битый. Скачала с какого-то форума и запустил игру.)) Оптимизирована хорошо, но вот графически совсем, конечно, не радует. Я думал, что прогресс будет. ))
Где скачал дай ссыль.

jony157

post 30-Окт-11 16:30 (спустя 5 часов)

Где взять нормальный профиль??

iBodya

post 12-Ноя-11 14:55 (спустя 12 дней)

на диск можно записать и запустить?
может как демку, я не знаю.

Mr_J

post 12-Ноя-11 16:13 (спустя 1 час 18 минут)

Ц iBodya писал(а):

на диск можно записать и запустить?
может как демку, я не знаю.
Единственный вариант тот,что указан в главной шапке релиза
P.S - Эх...Вот если бы вышла не в GOD,я был бы очень рад

iBodya

post 14-Ноя-11 16:08 (спустя 1 день 23 часа)

Mr_J, спасибо

Текущее время: 29-Мар 11:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы