Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [Repack] by Шмель

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

yang

post 03-Ноя-11 16:30

как пройти миссию с димой?? дохожу до места в офисе, всех перестрелял, и надо подняться на 2 этаж, этот кирил который со мной бегает, не бежит за мной на 3 этаж, а что дальше делать я не знаю....
с переигровка ничего не дала

aleshkakapitoshka

post 03-Ноя-11 22:23 (спустя 5 часов)

Апдейт 1 будет интегрирован?

Madmajor

post 06-Ноя-11 16:27 (спустя 2 дня 18 часов)

Похоже апдейта вшито не будет...?

thelordmaximus81

post 08-Ноя-11 14:36 (спустя 1 день 22 часа)

Ц Шмель писал(а):

thelordmaximus81
Переустанови DirectX.
переустановлял. удалял ставил опять. ничего не помогает

Шмель

post 08-Ноя-11 14:52 (спустя 15 минут)

aleshkakapitoshka
Madmajor
Товарищи, смотрите названия файлов. Все вшито. В том числе Апгрейд. Хватит задавать одни и те же вопросы по 100 раз.

fullspeedda

post 08-Ноя-11 15:14 (спустя 22 минуты)

в кооп можно играть в крякнутой версии?

dima666

post 08-Ноя-11 17:19 (спустя 2 часа 4 минуты)

установка жопа ! 30% 30мин !

foboss80

post 10-Ноя-11 16:32 (спустя 1 день 23 часа)

Всем привет, у кого была такая проблема когда запуская игру ничего не происходит вообще, в диспетчере показывает bf3.exe но ничего не запускается комп такой Athlon II x4 635, geforce gts 450, 2 gb ddr3, такая же проблема на старом компе athlon x2 240,9500gt,2gb ddr2
Подскажите что делать у кого может была такая проблема.Дрова новые стоят

bomber

post 11-Ноя-11 02:33 (спустя 10 часов)

Не ожидал, но разрабы меня лично реально удивили воздушной миссией. Начиная со взлёта, предварительным "тусованием" в облаках-воздухе перед боем и заканчивая посадкой на авианосец. По-хорошему удивили, ибо сделано здОрово, практически кинематографично. Всевозможные воздушные миссии в играх уже не новинка, но здесь она выглядит реально круто.

А вообще в такого рода шутерах уже вряд ли будут делать упор на высокую детализацию, например, ткани мундира или рельефа собачей какашки на улице (честно говоря - куда уж больше, излишек подробностей только грузить будет, как комп, так и мозги), а вот всевозможные эффекты (погодные, взрывы, освещение, отражения, "мокрость" луж, дым с пылью и пр.) будут на первом месте.
Я совсем недалеко прошёл в игре, а уже не раз обратил на них внимание. Вот миссия сразу после воздушной - массовая ночная атака на городк. Как классно сделано освещение уже в самом начале, когда солдаты ещё только ждут команды. Разные источники света дают свои свет-тени и они ещё накладываются друг на друга. Плюс объёмный дым. Очень естественно и потому, кстати, на них можно не обратить внимание, полностью погрузившись в игру. А при атаке (беге) как классно - опять же разные источники света (вспышки взрывов, трассеры и пр.) светят/дают тени по-своему, да ещё искры летают...
Не, здОрово! Единственное, что несного портит настроение - всё-таки игра чуть-чуть подтормаживает и звук часто даёт "эхо" в репликах-разговорах.

А в целом - отличный шутер. Можно сказать - эталон.

Doomsday533

post 11-Ноя-11 21:13 (спустя 18 часов)

Игра хороша да коротковата!!! Я разочарован. :(

amd_eng

post 13-Ноя-11 21:33 (спустя 2 дня)

Ц bomber писал(а):

Не ожидал, но разрабы меня лично реально удивили воздушной миссией. Начиная со взлёта, предварительным "тусованием" в облаках-воздухе перед боем и заканчивая посадкой на авианосец. По-хорошему удивили, ибо сделано здОрово, практически кинематографично. Всевозможные воздушные миссии в играх уже не новинка, но здесь она выглядит реально круто.

А вообще в такого рода шутерах уже вряд ли будут делать упор на высокую детализацию, например, ткани мундира или рельефа собачей какашки на улице (честно говоря - куда уж больше, излишек подробностей только грузить будет, как комп, так и мозги), а вот всевозможные эффекты (погодные, взрывы, освещение, отражения, "мокрость" луж, дым с пылью и пр.) будут на первом месте.
Я совсем недалеко прошёл в игре, а уже не раз обратил на них внимание. Вот миссия сразу после воздушной - массовая ночная атака на городк. Как классно сделано освещение уже в самом начале, когда солдаты ещё только ждут команды. Разные источники света дают свои свет-тени и они ещё накладываются друг на друга. Плюс объёмный дым. Очень естественно и потому, кстати, на них можно не обратить внимание, полностью погрузившись в игру. А при атаке (беге) как классно - опять же разные источники света (вспышки взрывов, трассеры и пр.) светят/дают тени по-своему, да ещё искры летают...
Не, здОрово! Единственное, что несного портит настроение - всё-таки игра чуть-чуть подтормаживает и звук часто даёт "эхо" в репликах-разговорах.

А в целом - отличный шутер. Можно сказать - эталон.
По сравнению с Microsoft Flight Simulator X напичканным эддонами, динамика истребителя/турбулентность и другая фигня очень нереалистичная. Но если та игра/симулятор 2006го года тормозит на средних настройках, то эта, 2011го года идет хорошо на высоких. К тому же, это шутер. :)

post 17-Ноя-11 01:52 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

sasha_ekb

post 24-Ноя-11 20:26 (спустя 10 дней)

если xp че делать ?

WaterClosetONE

post 20-Дек-11 21:04 (спустя 26 дней)

ребят
напишите подробно как её становить
я скачал, установил вроде нормально( просто взял и из папки запустил setup, игра устанавливалась окола часа, а потом нажимаю на рабочем столе ярлык, а путя к exe файлу нету( в папке с игрой тоже ничего нету, только деинсталятор
там нужно образы создавать или что?

Шмель

post 20-Дек-11 21:10 (спустя 6 минут)

WaterClosetONE
Нужно при установке отключать антивирус.

WaterClosetONE

post 20-Дек-11 21:14 (спустя 3 минуты)

отключил, всё равно
я правда отключил через 5 секунд после того как установка уже началась
в этом проблема?

Текущее время: 27-Апр 09:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы