Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [Repack] by Шмель

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

yastreb_1993

post 26-Окт-11 07:08

Ц fanat1kg писал(а):

Блин вот скачал 3 релиза и феникса репак скачал что то со звуком вот думаю есть толк скачивать твой релиз? игра в плане графики не тормозит а звук бывает и очень часто по 2 раза повторяет и тут игра виснет и из неё не выйти не как приходится закрывать её что делать не знаю!!! помогите
патч надо ждать, ты не одинок

ДедМорозMZK

post 26-Окт-11 07:13 (спустя 4 минуты)

Да ничего там не зависает...

vitepa

post 26-Окт-11 07:35 (спустя 22 минуты)

Здесь же масса вариантов Koutchin20, вот эта работает http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=91250 проверил. Хотя ситемки мои отдыхают:) , но на средних нормально играет.

DoHaT

post 26-Окт-11 07:38 (спустя 2 минуты)

Шмель
Лан, так уж и быть..скачаю)
Могу добавить что игра класс, те кто бурагозят на графику - удачи вам. Графика не главное.

Andron2701

post 26-Окт-11 07:41 (спустя 3 минуты)

Ц ViKilleR3000 писал(а):

Друзья, в чем может быть проблема. Не отображаются настройки в меню игры: ни видео, ни управление, ничего. В игре нет подсказок и прицела соответсвенно, но все идет, как я чувствую на высоких, так как картинка зашибенская. Дрова, директ и прочую фигню - все обновил. Прилагаю картинку.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111026/z5YRv8Yb.jpg

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что вся эта неведомая дрянь, случающаяся со мной, уже подвыводит из себя. Заранее спасибо!
Это всё потому что у тебя нет папки Update.А если и есть,то в ней нет файлов русской локализации.Скачай Вот это и положи в папку с игрой.Всё заработает.

Шмель

post 26-Окт-11 07:46 (спустя 5 минут)

Ц DoHaT писал(а):

Шмель
Лан, так уж и быть..скачаю)
Так говоришь, будто мне делаешь одолжение :lol:

Andron2701

post 26-Окт-11 09:06 (спустя 1 час 20 минут)

simlush
А где ты прочёл,что эта раздача вместится на 1DVD9?Автор коректно указал разбивку на две болванки,одну DVD5 плюс одну DVD9.Так что притензии не к этой раздаче.

nazistos

post 26-Окт-11 09:12 (спустя 5 минут)

Ц fanat1kg писал(а):

Блин вот скачал 3 релиза и феникса репак скачал что то со звуком вот думаю есть толк скачивать твой релиз? игра в плане графики не тормозит а звук бывает и очень часто по 2 раза повторяет и тут игра виснет и из неё не выйти не как приходится закрывать её что делать не знаю!!! помогите
Для тех у кого проблемы со звуком. Есть два решения, либо менять процессор либо ждать от разрабов выхода патча который уменьшит нагрузку на процессор. Лично я склоняюсь к первому варианту,т.к. он более реалистичней и не нужно ждать чудо,у меня такая же беда на ноуте вот думаю скачать апдейт или попробовать другой кряк, как говорится "А вдруг прокатит" хотя врят ли. Кто сомневается что виноват процессор запустите игру потом переключите в оконный режим и посмотрите насколько загружен процессор, у меня к примеру два ядра загружены на 100%. Всем удачи :) .

pelin

post 26-Окт-11 09:17 (спустя 5 минут)

здесь вшит апдейт ?
 !  Обычно, когда люди что то хотят и спрашивают имеется ли оно в наличии, они знают для чего оно им нужно или хотя бы интересуются и ищут информацию по данной веще. Автор поста, ты знаешь зачем тебе этот апдейт и на что бы он мог сгодиться? (вопрос риторический)

RomanF

post 26-Окт-11 10:05 (спустя 48 минут)

Ц nazistos писал(а):

Для тех у кого проблемы со звуком. Есть два решения, либо менять процессор либо ждать от разрабов выхода патча
Самый реалистичный вариант - это взять ЗК X-Fi Gamer или Titanium. У меня Titanium и дремучая самая первая модель C2D E6300 (2006г.) 2Mb кэша разогн. до 3 Ггц. И проблем со звуком нет. Проблемы только со стабильностью.

добавлено спустя 8 минут:

Шмель

А на выбор таблетку можно сделать? Чтоб сравнить. От Reloaded у меня за 2 миссии 6 синих экранов, а на 3-ю не переходит вообще.

nazistos

post 26-Окт-11 10:42 (спустя 36 минут)

Ц RomanF писал(а):

Ц nazistos писал(а):

Для тех у кого проблемы со звуком. Есть два решения, либо менять процессор либо ждать от разрабов выхода патча
Самый реалистичный вариант - это взять ЗК X-Fi Gamer или Titanium. У меня Titanium и дремучая самая первая модель C2D E6300 (2006г.) 2Mb кэша разогн. до 3 Ггц. И проблем со звуком нет. Проблемы только со стабильностью.

добавлено спустя 8 минут:
Не спорю, возможно и разгрузит проц, но у тебя к примеру проц даже немного выше мин требований и поэтому утверждать что зк поможет в этой ситуации я не стал бы. И небольшой вопросик на сколько % у тебя загружен проц во время игры?

RomanF

post 26-Окт-11 10:50 (спустя 7 минут)

nazistos

40-70% - это общая нагрузка от всех процессов (при игре в окне). Вообще, насколько я знаю при обычном приоритете проц. выше 50% не имеет права давать на 1 процесс, иначе не будет запаса и могут пострадать все остальные процессы. Большинство процессов, которые я запускал с повышенным приоритетом приводили к глюкам чего-то остального. Да и думаю, что диспетчер задач не отображает реальной картины, показывая иногда все 100% загрузки.

nazistos

post 26-Окт-11 11:09 (спустя 18 минут)

Ц RomanF писал(а):

nazistos

40-70% - это общая нагрузка от всех процессов (при игре в окне). Вообще, насколько я знаю при обычном приоритете проц. выше 50% не имеет права давать на 1 процесс, иначе не будет запаса и могут пострадать все остальные процессы.
Ну вот видишь, а у меня 100% оба ядра и я такой не один такая фигня еще в бете была, хотя я в альфу играл нормально в бету не играл. Я даже пробовал убить в диспетчере все ненужные процессы не помогло, кто-то где-то писал что поставил старые дрова на видео от AMD по моему 11.3 и стало все работать, но мне чето не верится, возможно дело вообще в кряке ведь пишут что ставили кряк от али и лаги пропадали, вообщем вечером пошаманю с софтом так сказать может что и поможет если нет то куплю завтра лицуху, если и это не поможет тогда только прямая дорога в магазин за компом или за новым ноутом. :)

ДедМорозMZK

post 26-Окт-11 12:24 (спустя 1 час 15 минут)

Небыло никогда никаких вылетов, вот ниразу!

Не с какими раздачами, дело в вас.

nazistos

post 26-Окт-11 13:10 (спустя 45 минут)

Ц ДедМорозMZK писал(а):

Небыло никогда никаких вылетов, вот ниразу!

Не с какими раздачами, дело в вас.
Все верно сказано, либо слабое железо, либо проблемы в системе или с доп софтом :)

DOOM

post 26-Окт-11 13:17 (спустя 6 минут)

Люди что делать? У меня буквально через 10-15 мин останавливается игра (звук играет). Приходится завершать процесс =\.

nazistos

post 26-Окт-11 13:30 (спустя 13 минут)

Ц Дементий71 писал(а):

Ц nazistos писал(а):

Ц ДедМорозMZK писал(а):

Небыло никогда никаких вылетов, вот ниразу!

Не с какими раздачами, дело в вас.
Все верно сказано, либо слабое железо, либо проблемы в системе или с доп софтом :)
:o Бодрое железо (4 ядра, 4 гига, ПЕЧ 560 Ти) и все остальные игры бегают идеально. А это кривое сырое говно - нет.
А на каких настройках? и 4 ядра разные бывают.

Naev

post 26-Окт-11 13:37 (спустя 6 минут)

Дементий71 +1
пробовал все репаки(в том числе и этот), зависания после 10-15 минут - везде... думаю ждать таблетку нужно другую, потому как почитав множество форумов , аналогичная проблема у многих.
---
ps - естественно дрова последние, комп мощнее некуда!!! :)

_xatab_

post 26-Окт-11 13:41 (спустя 3 минуты)

Naev
Прошел всю игру без всяких зависаний и глюков со звуком
Хочешь еще две таблетки дам?
Эксперементируй если думаешь дело в этом.
В чем я сомневаюсь
http://rghost.ru/27212391 Battlefield.3.Crack-ALI213
http://rghost.ru/27212641 3DMGAME-Battlefield.3.CRACK.ONLY-3DM

Naev

post 26-Окт-11 13:43 (спустя 2 минуты)

_xatab_
а настройки какие у тебя? всё на Ultra? может что убрать нужно, но вроде пробовал уменьшать , чот всё равно одна картина :(

Текущее время: 08-Май 21:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы