Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [Repack] by Шмель

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Драйвер видео AMD 11.10
Автор Сообщение

_xatab_

post 26-Окт-11 13:49

Naev
Все на ультра. Мои данные компа.
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1026/0a/9ef7df4941cb...ee4151a8e10a.png

tiger2000

post 26-Окт-11 13:53 (спустя 3 минуты)

Ппробовал пару репаков, везде табла от reloaded была, зависания, синие экраны, перегруз. И все заново по кругу. Завсиало всегда на сохранениях в контр. точках. Запустил Driver Pack Solution, он мне на звук дрова вроде обновил. Зависания пропали. НО! У троих, у кого висло - процы AMD - это общее. Попробуйте установить Dual Core Optimizer, может разрабы упустили это дело, и не все ядра работают. Прочитав чью то мысль только что о нагрзуке на проц - лишний раз убеждаюсь, что видимо в этом дело. Дело конечно же не в репаках, и не в кривых руках, это явные недоработки игры, и неосновательный тест.

Legard

post 26-Окт-11 13:55 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Да ладно на ультра, и текстуры ландшафта? У меня с моим Phenom II x4\ 8Gb DDR3 \ 1Gb GTS250 даже при выставлении режима ультра, текстуры выставляются на Среднее. В пользовательском режиме так же доступны лишь Низкий и Средний.

Правда у меня версия без абгрейда.

PS: Кстати наиболее производительные и стабильные драйвера, это 275ые для Nvidia. На рекомендуемых 285ых картинка дергается если начать движение.

Naev

post 26-Окт-11 14:01 (спустя 5 минут)

_xatab_
попробовал твои таблетки, действительно не помогло. Прям руки опускаются :(

Naev

post 26-Окт-11 14:08 (спустя 7 минут)

Дементий71
i7

3sad33

post 26-Окт-11 14:14 (спустя 5 минут)

Ц Legard писал(а):

_xatab_
Да ладно на ультра, и текстуры ландшафта? У меня с моим Phenom II x4\ 8Gb DDR3 \ 1Gb GTS250 даже при выставлении режима ультра, текстуры выставляются на Среднее. В пользовательском режиме так же доступны лишь Низкий и Средний..
текстуры ультра - это только у тех у кого карточки с дх11 наверно, у тебя же только дх10.

_xatab_

post 26-Окт-11 14:19 (спустя 5 минут)

У меня видеокарта поддерживает директ 11

_xatab_

post 26-Окт-11 14:24 (спустя 5 минут)

Дементий71
ATI Radeon HD 5570

Naev

post 26-Окт-11 14:43 (спустя 19 минут)

tiger2000
запустил Driver Pack Solution,он действительно нашёл более новые дрова в том числе и на звуковую карточку, я всё обновил, но проблема не исчезла, а точнее не изменилось ровным счётом н и ч е г о :)

nazistos

post 26-Окт-11 15:19 (спустя 35 минут)

Подскажите если кто знает, как поменять таблетку без переустановки? Или так нельзя?

tiger2000

post 26-Окт-11 15:24 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

запустил Driver Pack Solution,он действительно нашёл более новые дрова в том числе и на звуковую карточку, я всё обновил, но проблема не исчезла, а точнее не изменилось ровным счётом н и ч е г о Smile
полтергейст - иными словами не опишешь, что-то ведь у меня изменилось, тоже были бесконечные синие экраны, только "reset" выводил комп из ступора. Я понимаю, глупо советовать, но на всякий случай - еще раз vcredist 2005, 2008, 2010 и direct web - проверь все это, где то читал на форуме - на инглише - одна из проблем - неправильно установленные файлы directx :)

_xatab_

post 26-Окт-11 15:44 (спустя 20 минут)

nazistos
Можно.Скопируй просто в папку с игрой с заменой

zub465

post 26-Окт-11 15:51 (спустя 7 минут)

Naev попробуй вот что у тебя i7 проц ,у меня такой же ,вообщем отключи в биосе технологию Hyper-Threading которая удваивает потоки ,мне помогло стало плавнее итди игра

nazistos

post 26-Окт-11 15:52 (спустя 33 секунды)

Ц _xatab_ писал(а):

nazistos
Можно.Скопируй просто в папку с игрой с заменой
Спасибо, надо попробовать, я как понял обратно также вернуть можно будет?

Joker25

post 26-Окт-11 16:10 (спустя 18 минут)

У меня вылетает при запуске и пишет бла бла бла ошибка приложения давайте отправим в микрософт система Семёрочка 64 битная системным требованиям игра удолетваряется!

dimonik64

post 26-Окт-11 16:16 (спустя 6 минут)

Да парни, надо ждать нормальный Repack, а то сплошная лажа, так играть не возможно. :axe:

Naev

post 26-Окт-11 16:25 (спустя 8 минут)

zub465
а вылеты то прекращаются? Чот мне кажется вряд ли это поможет то:)

RomanF

post 26-Окт-11 16:45 (спустя 20 минут)

С таблой от Ali тоже одни синие экраны, но хотя бы смог дойти до самолётной миссии. Всё у меня самое свежее стоит. Проблемы только с синими экранами, random в любом месте может быть. C2D_GTX460_X-Fi Titanium. Тут же запускаю Just Cause 2 - она сильнее всё грузит и никаких вылетов нет. Блин! Из-за 2-ух игр, одна из которых глючит Win7 обновляю - нодоело уже! Как в XP отлично всё работает: синих экранов уже года 2 не видел!

Думаю, может и фиг с этой игрой? Ничего нового в ней нет. Только звук очень качественный, но это уже в Medal of Honor было

zub465

post 26-Окт-11 16:48 (спустя 2 минуты)

Ц Naev писал(а):

zub465
а вылеты то прекращаются? Чот мне кажется вряд ли это поможет то:)
у меня как их и не было не одного вылета ,были проблемы со звуком как у всех, после отключения Hyper-Threading они пропали ,вообщем попробуй попытка не пытка :)

Шмель

post 26-Окт-11 16:56 (спустя 8 минут)

Ц pelin писал(а):

здесь вшит апдейт ?
Вшит. Советую смотреть список файлов. И вообще читать описание.

добавлено спустя 1 минуту:

ALL
Релиз был проверен на системе показанной на одном из скринов. Запускается все нормально, без вылетов и заиканий или тормозов на Ультра настройках.

Текущее время: 09-Май 04:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы