Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [Repack] by Шмель

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Lackost

post 26-Окт-11 17:08

И так. Прошел всю игру и решил отписаться!
Начнем с моего компьютера. И так, поехали:
НоутБук Acer ASPIRE 5740G.
Intel Core i3 processor 330m (2.13GHz, 3MB L3 cache)
3Gb оперативной памяти.
Видеокарта: Ati Mobility Radeon HD 5470 (512Мб)
Ну и собственно, что не так важно HDD 250Gb.
Теперь по игре. При всем этом "железе", играл я на максимальном для себя разрешении- -1366х768. Все остальное выставил на среднее, сглаживание выключил. Фильтрацию на 4 и в бой без лагов. Играл на 25-40 fps. Этого мне было достаточно. Думал, будет оптимизирована хуже. Вывод: Оптимизация 5/5! Молодцы. Идем дальше?! Идем!
По графике. По графике скажу, что я ожидал большего! Весь этот шум, который поднял Battlefield 3 заставил нас всех думать, что графика будет из ряда вон выходящая, оказалось нет, хорошая графика, но удивляться нечему! Меня вполне устроила! P.S. Я не "ГрафоДрочер"! Вывод: Графика 4/5 только из-за того, что не надо было обещать геймерам небо в алмазах! А так было бы все 5!
По сюжету: Сюжет, я понял только к концу, что конечно же огорчило! Многие подумают и может быть напишут, что это со мной что-то не так, что я "непонятливый". Но спешу огорчить, что это не так, просто сюжета как такого-го нет. Расследуется дело о так скажем "дезертире"! Сюжет многим уступает тому же Call of Duty: Modern Warfare (2). Все прохождение у меня заняло порядка шести с половиной, семи часов. Вывод: Сюжет 3/5. Могло бы быть интереснее!
По мультиплееру: Сказать ПОКА ЧТО ничего не могу, т.к. играл только в OBT. По нему могу сказать, что мультиплеер удался! Но из-за множества багов, которые присутствовали в бетте впечатление осталось плохим, но я понимаю, что это всего лишь бетта и готовая игра на много лучше! В целом хорошо! Завтра должен получить ключ, тогда-то и отпишусь!
В целом о игре: Сделана хорошо, но моментами думаешь, что на скорую руку! Много недочетов которые расстраивают и меняют представление о общей "картине" игры. Только из-за мультиплеера 7/10. Удачной игры!

demian94

post 26-Окт-11 18:13 (спустя 1 час 5 минут)

Я могу делать выводы о графике.А заодно о том как надо делать сингл. Сначала это должен был быть отзыв, но в итоге решил сделать что-то типа мини-обзора.

ГРАФИКА И ФИЗИКА
В общем-то графика неплохая. Но именно графика, дизайнерам я бы руки оторвал. Во первых - в комплект морпеха не входит фонарь (само по себе бугага, да еще какое), а эти уроды часто тыкают темные коридоры. Второе - в первых двух миссиях стекла бьются исключительно по воле скрипта. Дальше вроде бы исправляется. Но когда бравый морпех не смог разбить светофор из SCAR - я задумался о Frostbite 2.0, точнее о том, что он из себя представляет. Анимация тел - просто отличная. Анимация лиц вообще и Монтеса в частности - мама, роди меня обратно. Этот негр-губошлеп страшнее чем все войска ССО вместе взятые! А вот по количеству полигонов и качеству текстур придраться не к чему. Единственное - инновационной системы освещения Enlighting так и не увидел. Свет как свет, к тому же не всегда достоверный.

ГЕЙМПЛЕЙ И СЮЖЕТ
Здесь похуже будет. Во первых, компьютерные болванчики (хотя, по моему, "калькуляторные идиоты" будет точнее). Это просто капец какой-то! Они мажут с двух метров и попадают в прячущегося снайпера (!) на 200-метровом расстоянии (!!) из калаша (!!!) без прицела(!!11адын-адын). Они прут напролом и спаунятся в тупиках. Они проходят сквозь машины и выживают после попадания из РПГ. Они ни хрена не видят, но слышат звук шагов за километр. Они - террористы-надомники.
Вторая по значимости проблема - рельсы. Собственно, это следствие первой проблемы - авторы постарались сделать так, чтобы игрок не видел точки спауна врагов. Плохо постарались, честно говоря. И, вы знаете, лучше бы там были невидимые стены. "Но нет, это же не реалистично" сказали DICE и впилили пятисекундный таймер с аргументом - "Вы выходите в зону активных боевых действий". Вы знаете, когда я драпал от Т-90, мне было пофиг в какую зону я выхожу. И если в Bad-Company это смотрелось забавно и в духе игры, то здесь это позор.
Сюжет. Скажем так - он есть. Правда манера рассказа содрана с Black Ops, главный герой - просто безличен, а допрашивают его плохой и хороший копы, я их прощаю. Прощаю за фразу "Америка - страна созданная террористами для террористов", за подростка кинувшегося на солдата... Прощаю за попытку показать правдивую войну на Ближнем Востоке если не по сюжету, так по антуражу.

Личная оценка - 7/10.

Конфиг компа:
AMD Athlon II X4 645 3.10 Ghz
4 Gb RAM
GTX 560 Ti
Windows 7 x64

Вася 102

post 26-Окт-11 18:16 (спустя 2 минуты)

На ХР идет ???

Gotti

post 26-Окт-11 18:17 (спустя 1 минута)

Знач так. до конца игру не прошел, но думаю больше половины уже осилил. Иначе и не сказать. Если быть более политкорректным, то мнение будет как у Lackost01. А если рубить правду матку, то игра говно. Точнее сингл. И графика. О да.. графика... Я не графодрочер, хотя, разумеется, чем лучше графика - тем приятней глазу и сердцу, но здесь нет ни обещанного супер-пупер, ни сюжета, который позволил бы этот косяк простить. А что же тогда здесь есть? Бу-га-га. Здесь EA в очередной раз обосралась. Извините конечно за грубый французкий. Можно смело кричать, что "графон хуже/такой же как у старенького крайзиса!!!11". Даже на максималках. А звук.. оууууу.. Это просто бой роты заик. Процессоры тут не причем. Это кривые ручки из дайс. Такие же кривые как у ID с их Rage.

P.S. Не, простите, но осле всей этой маркетинговой шумихи с графикой, на деле в игре графика уровня "бу-го-га" :)

P.P.S. Запускал на макс. настройках, без сглаживания.

Lackost

post 26-Окт-11 18:38 (спустя 21 минута)

Ц Дементий71 писал(а):

Lackost01
При такой конфигурации, как ты можешь делать выводы о графике?
Да, игру проходил на средних, НО, я выставлял настройки на ультра! Не скажу что она у меня на этих настройках "летала", но чтобы понять и оценить графику, которую нам может предоставить игра, этого было достаточно! совсем не то, что обещали! Я повторюсь...Графика отличная! Я бы даже сказал лучшая...но обещали-то большего!

Шмель

post 26-Окт-11 18:42 (спустя 3 минуты)

Ц Вася 102 писал(а):

На ХР идет ???
Нет. Смотри системные требования.

Joker25

post 26-Окт-11 19:50 (спустя 1 час 7 минут)

У меня вылетает игра при запуске. В чем может быть проблема? Системка подходит! Могу отправить код ошибки!

serjio100

post 26-Окт-11 20:14 (спустя 23 минуты)

У меня прикол такой.Установка пишет Вечность ))))
Скрытый текст
pic

Шмель

post 26-Окт-11 20:21 (спустя 7 минут)

serjio100
Скорость установки зависит от скорости процессора и жесткого диска.

SadGorterego

post 26-Окт-11 20:42 (спустя 21 минута)

звук репит и потрескивает в роликах,в игре вроде нормально но ролики подтормаживают почему-то

AleksanderGaMeR

post 26-Окт-11 20:51 (спустя 8 минут)

SadGorterego, это проблемы в компьютере, но не в репаке.

Jasperson

post 26-Окт-11 20:58 (спустя 6 минут)

а у меня ошибка такая:
bf3.exe - Точка входа в процедуру не найдена

Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.

Что это может значить?

Шмель

post 26-Окт-11 21:02 (спустя 3 минуты)

Ц Jasperson писал(а):

Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Если система XP, то установи Win Vista или Win 7.

Jasperson

post 26-Окт-11 21:04 (спустя 2 минуты)

Ц Шмель писал(а):

Ц Jasperson писал(а):

Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Если система XP, то установи Win Vista или Win 7.
Ясно.А я уж думал авось прокатит.Ну ладно.Все равно хотел на Семерочку переходить.

Шмель

post 26-Окт-11 21:13 (спустя 9 минут)

Jasperson
Советую впредь читать системные требования. Их не просто так пишут.

nikki84

post 26-Окт-11 21:42 (спустя 28 минут)

у меня такая же ошибка
bf3.exe - Точка входа в процедуру не найдена
Хотя WIN7 стоит

Шмель

post 26-Окт-11 21:48 (спустя 6 минут)

nikki84
Попробуй запустить от админа.

ono300

post 26-Окт-11 22:13 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

звук репит и потрескивает в роликах,в игре вроде нормально но ролики подтормаживают почему-то
Проблема не в компе а в версии,надо ждать патчей,с последним COD была такая же история,с заставками,ну и естественно на более мощной машине эта проблема уменьшается,у людей так же скакало на i7 и 590 ge force,так что надо ждать,чтобы все было как по маслу

nikki84

post 26-Окт-11 22:14 (спустя 1 минута)

от администратора и запускаем

Joker25

post 27-Окт-11 12:07 (спустя 13 часов)

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bf3.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e9d3315
Имя модуля с ошибкой: d3d11.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b7b0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00027d21
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

вот что выдает. Дирекс обновил карта АМД 5700 серии. Что можете посоветовать?

Текущее время: 08-Май 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы