Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 2 (Fargus) (RU) (1998) [RePack by KloneB@DGuY]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 02-Мар-12 00:06

Можете мне объяснить почему версия Фаргуса лучше чем от 1С? Мне кажется,что у 1С голоса хорошо подобраны. Да и ляпов нету. Хотя Фаргус выпустил игру через пару месяцев после релиза за бугром и поэтому некоторым она может понравилась больше. Голоса слух не резали.

KloneBADGuY

post 04-Мар-12 19:22 (спустя 2 дня 19 часов)

Раздача обновлена! Перекачайте торрент!

Что нового:
  • обновлен инсталлятор

KloneBADGuY

post 07-Мар-12 17:55 (спустя 2 дня 22 часа)

Раздача обновлена! Перекачайте торрент!

Что нового:
  • обновлен инсталлятор [исправлен баг с ярлыком*]
    перекачивать нужно только setup.exe, не всю раздачу!

    * перешел на юникод, а это дело не бывает без последствий!

artemisfaus

post 07-Мар-12 18:38 (спустя 42 минуты)

ммм:) игра детства)
атору спасибо!:)

s7lker

post 07-Мар-12 18:56 (спустя 18 минут)

с мышкой проблем нету ни у кого?

когда медленно ведешь курсор не хочет двигаться , побыстрее двигаешь все нормально....мышь Logitech G700, win 7 x64

а все разобрался, убрал акселерацию и понизил report rate, стало ок :D

WarMEN

post 12-Май-12 04:03 (спустя 2 месяца 4 дня)

Спасибо огромное) давно хотел еще разок поиграть) :-P

InKey$

post 13-Май-12 12:58 (спустя 1 день 8 часов)

Поставил хд-текстуры. Поставил разрешение бука 1366х768. Все уменьшилось, стало гораздо приятнее, но игровая зона так и осталась 4:3. Как исправить?

CraZZy495

post 25-Июл-12 12:15 (спустя 2 месяца 11 дней)

Проблема с ScrnSet.msg из папки Extras в Fallout 2 High Resolution Patch 3.0.5. Всё сделал как по инструкции, но шрифт так и остался мелким. В установке сказано:

~If using a non-English version of Fallout2 the menu text may not be installed properly. Copy the 'ScrnSet.msg' file found in the 'Extras' folder to "<your Fallout2 install folder>\data\text\<your language folder>\game\".

но дело в том что там только папка English. Пробовал закинуть в инглиш и создать папку Russian итог один.

добавлено спустя 2 минуты:

И что это за Edge Data Mega Mod 2.44 и Edge Data Restoration Project 2.1.2b и как их установить?

KloneBADGuY

post 25-Июл-12 14:04 (спустя 1 час 49 минут)

Ц CraZZy495 писал(а):

...Всё сделал как по инструкции, но шрифт так и остался мелким...
Память мне подсказывает, что, это нормально. Хотя, возможно опция
регулировки и имеется. Читай f2_res_README.rtf и копай в f2_res.ini.

ScrnSet.msg - не трогай.

По поводу остального. Опять же, все в f2_res_README.rtf.

bayanist2

post 16-Дек-12 20:16 (спустя 4 месяца 22 дня)

автор, спасибо тебе большое

sandr85

post 30-Янв-13 19:36 (спустя 1 месяц 13 дней)

игра запускаеться но имеются не приятные баги с текстуами как во время ролика, так и во время игры. Пробавал режим совместимости 95/98, не помогло. Может имеется нвые возможности по наведению порядка)))

KloneBADGuY

post 31-Янв-13 04:33 (спустя 8 часов)

sandr85, читай шапку.

Sumrs

post 20-Фев-13 21:26 (спустя 20 дней)

Местами промтовский перевод. Не дают прайзфайтера в ньюрено.
Крутой репак, ничего не скажешь.

KloneBADGuY

post 20-Фев-13 22:11 (спустя 45 минут)

Ц Sumrs писал(а):

...Крутой репак, ничего не скажешь.
Ну так и молчал бы. Только воздух портишь.

Adofear

post 07-Мар-13 22:19 (спустя 15 дней)

Ты человечище! Наконец то я смогу поиграть в любимую РПГ на семёрке 64! Всё! Выпадаю из реала на пару дней.

Rebellio

post 24-Мар-13 19:42 (спустя 16 дней)

увы, много глюков в самой игре.
пару раз висло, один раз так крепко повесило, что систему пришлось восстанавливать - ну для такой старой игры это нормально..
но баги в игре- неожиданное исчезновение напарников, предметов, машины, зависание квестов - такого в обычной игре от фаргуса не было.
есть у кого-нибудь еще такое же?
--
установка удобная, бонусы хорошие. программа для исчезновения проблем с цветами спасла=)

KloneBADGuY

post 25-Мар-13 11:40 (спустя 15 часов)

Ц Rebellio писал(а):

увы, много глюков в самой игре...
Думаю, это ключевое слово.
Ц Rebellio писал(а):

такого в обычной игре от фаргуса не было...
Уверен на 100%? Уже почти 15 лет прошло. А я вот помню, что багов там было неимоверное
количество [причем, и в 1С их тоже хватало]. А если сюда еще глюки семерки прибавить. То кривой
рИпак, согласен. Делал именно от Фаргуса, так как попросили. Мне Фол не интересен. Не мой жанр.

Petrogen

post 13-Апр-13 04:20 (спустя 18 дней)

слегка кривоватый репак.
текст местами то "промт", то КОСОГОР вылазит, то ГЕКК.
Частенько во "второй половине" игры, т.е. когда перс уже основательно раскачался начинает время от времени выкидывать с ошибкой. Помогает просто перезапустить ближайший сэйв.
Единственная непроходимая ошибка - в компьютере Б-ва Стали, обояние когда начинаешь апгрейдить, - то черный экран выдает (убийство процесса в диспетчере задач только помогает), либо снова error какой-то вылазит в окошке и игра зависает.
HD-разрешение работает нормально. Правда на 1920-1080 ну очень всё мелко. Поставил 1280 на 720 и стало играбельно. Система XP SP3, не сборка.
До конца правда ещё не прошел, осталось на танкере все миссии выполнить и сплавать на базу главгадов (среди основных квестов имею в виду, не считая "скоростных" прохождений :))
Ц KloneBADGuY писал(а):

Уверен на 100%? Уже почти 15 лет прошло. А я вот помню, что багов там было неимоверное
На мой взгляд чистая фаргусовская была получше в плане отсутствия вылетов. Говорю просто про свою систему, когда проходил года два назад, - фаргусовская вылетала на порядок меньше.

Эта раздача хороша разве что а) HD-картинка, б) вроде бы увеличилась частота выпадения случайных локаций. У меня в этой версии навык скитальца ещё не достиг ста процентов и не было никаких перков для скитальца - нашел пару секретных локации, которых раньше на фаргусовской за многократные прохождения не натыкался ни разу. Хотя может просто совпадение, не знаю.

В любом случае за релиз огромное спасибо :)

Burnbrings

post 15-Июн-13 14:19 (спустя 2 месяца 2 дня)

Пришла пора покатать)

volfied82

post 20-Сен-13 19:02 (спустя 3 месяца 5 дней)

спасибо огромное) отличный репак! может у тебя случайно и первая часть есть от фаргуса?

Текущее время: 19-Апр 04:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы