Loading...
Error
 

Скачать торрент Lord of the Rings: War in the North

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

анкереон

post 04-Ноя-11 01:21

у меня вообще разницы нет что али что 3dmgame графика уг в обоих случаях

joker1659

post 04-Ноя-11 01:39 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

Свои скриншоты
Это по твоему нормальная графика?

анкереон

post 04-Ноя-11 01:41 (спустя 1 минута)

-facepalm-

burn80

post 04-Ноя-11 01:44 (спустя 3 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

Ц Цитата:

Свои скриншоты
Это по твоему нормальная графика?
У меня не особо мощный комп и настройки в большинстве на средних. Тени отключены, сглаживание тоже. Пробуйте у себя - может у вас будет намного лучше)
По крайней мере это намного лучше по сравнению с тем, что было с кряком по умолчанию.

анкереон

post 04-Ноя-11 01:45 (спустя 28 секунд)

По крайней мере это намного лучше по сравнению с тем, что было с кряком по умолчанию. как раз разницы нет

joker1659

post 04-Ноя-11 01:48 (спустя 3 минуты)

Ц burn80 писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Ц Цитата:

Свои скриншоты
Это по твоему нормальная графика?
У меня не особо мощный комп и настройки в большинстве на средних. Тени отключены, сглаживание тоже. Пробуйте у себя - может у вас будет намного лучше)
По крайней мере это намного лучше по сравнению с тем, что было с кряком по умолчанию.
Мда,на твоих скринах такие же настройки как и на кряке от али,не измененные.Попробовал твои манипуляции,толку 0.Ждем нормальный кряк.

ShineLight

post 04-Ноя-11 02:25 (спустя 37 минут)

Мало того что сама по себе игра сырая и недоношенная (зря ее так рано выпустили)
и графика не блещет новизной
так еще и кряки кривые
ну кто еще кроме фанатов LOTR будет терпеть такие мучения)))

анкереон

post 04-Ноя-11 02:35 (спустя 9 минут)

Ц ShineLight писал(а):

Мало того что сама по себе игра сырая и недоношенная (зря ее так рано выпустили)
и графика не блещет новизной
так еще и кряки кривые
ну кто еще кроме фанатов LOTR будет терпеть такие мучения)))
интересно и с чего ты взял что игра сырая что ее рано выпустили?

ShineLight

post 04-Ноя-11 03:11 (спустя 36 минут)

Ц анкереон писал(а):

Ц ShineLight писал(а):

Мало того что сама по себе игра сырая и недоношенная (зря ее так рано выпустили)
и графика не блещет новизной
так еще и кряки кривые
ну кто еще кроме фанатов LOTR будет терпеть такие мучения)))
интересно и с чего ты взял что игра сырая что ее рано выпустили?
графика убогая сама по себе это было видно и по роликам
бездарная прокачка перса содранная с DA
тупые напарники в общем и косяк в узких местах стоят и не дают пройти вперед приходится отбегать назад
маг строчит из посоха как из пулемета даже смешно становится))
лут дебильный с 15 ящиков падает 1 зелье пропадает мотивация колошматить ящики а в сундуках шмот хрен знает на какой лвл
Хотя может там сюжет глубокий) выйдет нормальный кряк заценим
но вот с первых минут игры меня не потянуло пойти и купить лицензию как это было с NWN и DA
а так сейчас выйдет TES и все забудут о Lotr и она канет в лету как и все предыдущие попытки игроизации этой вселенной
да и собственно разрабы переносили релиз на февраль вот ток WB решили все таки выпустить сейчас
Я сам ждал игру и надеялся на лучше и пока еще не теряю надежды на хорошую игру
но вот как то пока не цепляет(

анкереон

post 04-Ноя-11 03:26 (спустя 15 минут)

графика убогая сама по себе это было видно и по роликамкризис тебе в руки
бездарная прокачка перса содранная с DA взгляни на вархамер спейс марин там вообще ее нету это реально уг а тут что-то но есть это намного лучше чем ничего
тупые напарники в общем и косяк в узких местах стоят и не дают пройти вперед приходится отбегать назад насчет этого пока сказать ничего не могу для это есть кооператив
маг строчит из посоха как из пулемета даже смешно становится))ничего не смогу сказать
лут дебильный с 15 ящиков падает 1 зелье пропадает мотивация колошматить ящики а в сундуках шмот хрен знает на какой лвл
Хотя может там сюжет глубокий) выйдет нормальный кряк заценим
это вообще хрень собачья. с сундуков лут вещей и камней нормальный и все подходит под лвл с бочек стрелы.
а так сейчас выйдет TES и все забудут о Lotr и она канет в лету как и все предыдущие попытки игроизации этой вселенной
да и собственно разрабы переносили релиз на февраль вот ток WB решили все таки выпустить сейчас
игра в принципе не позиционировала себя как конкурент ТЕS да и по роликам я тоже могу сказать что графика в в TES убога.
не вижу ни одного вменяемого факта о сырости игры. я так же могу закидать какашками любую игру посмотрев только ролики

cybertron

post 04-Ноя-11 05:53 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц анкереон писал(а):

графика убогая сама по себе это было видно и по роликамкризис тебе в руки
бездарная прокачка перса содранная с DA взгляни на вархамер спейс марин там вообще ее нету это реально уг а тут что-то но есть это намного лучше чем ничего
тупые напарники в общем и косяк в узких местах стоят и не дают пройти вперед приходится отбегать назад насчет этого пока сказать ничего не могу для это есть кооператив
маг строчит из посоха как из пулемета даже смешно становится))ничего не смогу сказать
лут дебильный с 15 ящиков падает 1 зелье пропадает мотивация колошматить ящики а в сундуках шмот хрен знает на какой лвл
Хотя может там сюжет глубокий) выйдет нормальный кряк заценим
это вообще хрень собачья. с сундуков лут вещей и камней нормальный и все подходит под лвл с бочек стрелы.
а так сейчас выйдет TES и все забудут о Lotr и она канет в лету как и все предыдущие попытки игроизации этой вселенной
да и собственно разрабы переносили релиз на февраль вот ток WB решили все таки выпустить сейчас
игра в принципе не позиционировала себя как конкурент ТЕS да и по роликам я тоже могу сказать что графика в в TES убога.
не вижу ни одного вменяемого факта о сырости игры. я так же могу закидать какашками любую игру посмотрев только ролики
Чё то я не понял ты чё то там про ваху сказал???причём тут она вообще?она и не позиционировалась как рпг, какую то хрень написал : D да и по роликам графика была почти везде с боксовской версии, и там были моменты чоткой графики!(я про TES SKYRIM)(например в месте где было какоето дерево(типо моба) так там было много много листочков и все они были офигенно нарисованны)

KeuH

post 04-Ноя-11 06:46 (спустя 53 минуты)

анкереон
Если для вас графика в TES убога, то вам бы самому в крузис отправиться.

lSpenserl

post 04-Ноя-11 08:12 (спустя 1 час 25 минут)

Ц cybertron писал(а):

Ц анкереон писал(а):

графика убогая сама по себе это было видно и по роликамкризис тебе в руки
бездарная прокачка перса содранная с DA взгляни на вархамер спейс марин там вообще ее нету это реально уг а тут что-то но есть это намного лучше чем ничего
тупые напарники в общем и косяк в узких местах стоят и не дают пройти вперед приходится отбегать назад насчет этого пока сказать ничего не могу для это есть кооператив
маг строчит из посоха как из пулемета даже смешно становится))ничего не смогу сказать
лут дебильный с 15 ящиков падает 1 зелье пропадает мотивация колошматить ящики а в сундуках шмот хрен знает на какой лвл
Хотя может там сюжет глубокий) выйдет нормальный кряк заценим
это вообще хрень собачья. с сундуков лут вещей и камней нормальный и все подходит под лвл с бочек стрелы.
а так сейчас выйдет TES и все забудут о Lotr и она канет в лету как и все предыдущие попытки игроизации этой вселенной
да и собственно разрабы переносили релиз на февраль вот ток WB решили все таки выпустить сейчас
игра в принципе не позиционировала себя как конкурент ТЕS да и по роликам я тоже могу сказать что графика в в TES убога.
не вижу ни одного вменяемого факта о сырости игры. я так же могу закидать какашками любую игру посмотрев только ролики
Чё то я не понял ты чё то там про ваху сказал???причём тут она вообще?она и не позиционировалась как рпг, какую то хрень написал : D да и по роликам графика была почти везде с боксовской версии, и там были моменты чоткой графики!(я про TES SKYRIM)(например в месте где было какоето дерево(типо моба) так там было много много листочков и все они были офигенно нарисованны)
Вопрос 1 - как "Что" тогда эта игра позиционировалась?
Провел в игре порядка 3-3.5 часов, ожидая что хоть что-то увижу на чем эта игра может держаться.
На графику вообще не смотрел, ибо кряк и все прочее.... (хотя на своем веку первый раз сталкиваюсь чтобы кряк графику не давал нормальную включить)
Сюжет - то чем должен славится ЛОТР, тут сюжет ну на уровне..... марио на денди. даже не 2 а единицу за сюжет=)
Геймплей - 3 кнопки, тупорылая система напарников, которые постоянно встают в узких проходах и бегаешь тычешь им в.... спину по полчаса пытаясь сдвинуть этих дубовых, аналогично во время боя постоянно мешаются. Переход кнопочкой Е между локациями, в чистом поле, ну это смех.... твердое 1
Звук - без комментариев...
РПГ? - ни намека нету, лучше бы без "прокачки" обошлись бы, чем так позориться.
Экшен? - тоже язык не повернется назвать...
Игра для фанатов ЛОТР? - маловероятно, ибо ЛОТР её связывают только название, и упоминания действующих лиц...
В игре не увидел ни намека не только на что-то стоящее, но даже на что-то третьего сорта, не достойна не только того чтоб её покупали,или даже скачивали, но честно говоря не стоит того чтобы о ней писать столько сколько написал уже.
В общем ИМХО - Шлака хуже мне сложно припомнить, думаю просто не сталкивался ни с чем подобным....

KHVshNic9000

post 04-Ноя-11 09:08 (спустя 56 минут)

Ц Цитата:

lSpenserl
Ц Цитата:

Провел в игре порядка 3-3.5 часов
Тоесть, исходя из этого..
Ц Цитата:

спину по полчаса пытаясь сдвинуть этих дубовых
..вы прошли 7 узких проходов где то( где вы их нашли то?) и на основе этого делаете выводы?

Да вы смешон батенька :sarcastic_hand:

Nikk70

post 04-Ноя-11 09:39 (спустя 30 минут)

Не цепляет эта игрушка, обычный ширпотреб. Имхо.

Graale12

post 04-Ноя-11 10:00 (спустя 21 минута)

Ц Nikk70 писал(а):

Не цепляет эта игрушка, обычный ширпотреб. Имхо.
та негони вон чуваки говорят что оторваться не могут и руки чешуться поиграть а тебе не понравилась, у меня у самого руки чешуться но буду играть уже как кряк норм выйдет

dima423

post 04-Ноя-11 10:06 (спустя 5 минут)

Ц Graale12 писал(а):

Ц Nikk70 писал(а):

Не цепляет эта игрушка, обычный ширпотреб. Имхо.
та негони вон чуваки говорят что оторваться не могут и руки чешуться поиграть а тебе не понравилась, у меня у самого руки чешуться но буду играть уже как кряк норм выйдет
+1

vitastas

post 04-Ноя-11 10:11 (спустя 5 минут)

о да "жду норм кряка" "негони" "руки чешутся" "неспойлери" ... так какого **я вы сюда заходите ? ждите норм кряка . игра вышла? -вышла .играть можно? - можно. сюжетных багов нет?- нет в чем проблема ? ,все остальное это только проблема "тех кто хочет" ...

terorz

post 04-Ноя-11 11:09 (спустя 58 минут)

люди вот вам кряк от али пропер http://rghost.ru/28480851 проверил вес с 1 кряком от али и кряком от 3game где графа супер у всех вес екзешниха разный так что проверяйте. чел скачал с сайта али

добавлено спустя 49 секунд:

проверить времени нет я ухожу отпишитесь как графа и вылетает или нет и как убивают с 1удара или все норм

Nikk70

post 04-Ноя-11 11:25 (спустя 16 минут)

Скрытый текст
Ц Graale12 писал(а):

Ц Nikk70 писал(а):

Не цепляет эта игрушка, обычный ширпотреб. Имхо.
та негони вон чуваки говорят что оторваться не могут и руки чешуться поиграть а тебе не понравилась, у меня у самого руки чешуться но буду играть уже как кряк норм выйдет
Та мне пофик на твое мнение, я высказал свое. А то что кто-то где-то пищит от этой игры мне тоже ровно, мне важно только мое мнение и мои впечатления от игры, потому как играю я сам и решаю чисто для себя, хорошая игра или шлак.
Скрытый текст
добавлено спустя 8 минут:
Ц terorz писал(а):

люди вот вам кряк от али пропер http://rghost.ru/28480851 проверил вес с 1 кряком от али и кряком от 3game где графа супер у всех вес екзешниха разный так что проверяйте. чел скачал с сайта али

добавлено спустя 49 секунд:

проверить времени нет я ухожу отпишитесь как графа и вылетает или нет и как убивают с 1удара или все норм
Проверил, кряк рабочий. графика нормальная, сложность нормальная и не вылетает

Текущее время: 15-Май 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы