Loading...
Error
 

Скачать торрент Lord of the Rings: War in the North

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ShineLight

post 04-Ноя-11 11:27

Ц анкереон писал(а):

графика убогая сама по себе это было видно и по роликамкризис тебе в руки
бездарная прокачка перса содранная с DA взгляни на вархамер спейс марин там вообще ее нету это реально уг а тут что-то но есть это намного лучше чем ничего
тупые напарники в общем и косяк в узких местах стоят и не дают пройти вперед приходится отбегать назад насчет этого пока сказать ничего не могу для это есть кооператив
маг строчит из посоха как из пулемета даже смешно становится))ничего не смогу сказать
лут дебильный с 15 ящиков падает 1 зелье пропадает мотивация колошматить ящики а в сундуках шмот хрен знает на какой лвл
Хотя может там сюжет глубокий) выйдет нормальный кряк заценим
это вообще хрень собачья. с сундуков лут вещей и камней нормальный и все подходит под лвл с бочек стрелы.
а так сейчас выйдет TES и все забудут о Lotr и она канет в лету как и все предыдущие попытки игроизации этой вселенной
да и собственно разрабы переносили релиз на февраль вот ток WB решили все таки выпустить сейчас
игра в принципе не позиционировала себя как конкурент ТЕS да и по роликам я тоже могу сказать что графика в в TES убога.
не вижу ни одного вменяемого факта о сырости игры. я так же могу закидать какашками любую игру посмотрев только ролики
Достали вы со своим кризисом
если вам графика не важна идите и играйте че вы сидите кряка ждете?
То что есть игры еще хуже это понятно но не стоит на это ровняться
Если вы готовы играть в любую хрень флаг вам в руки
Меня уже честно достали все эти недоношенные игры в этой серии
на хрена вообще было выпускать игру если она никак себя не позиционирует?
Кто ее вообще покупать будет?
Правильно никто все сидят ждут кряка))
и сужу я не по роликам а по тому что я вижу в игре
возвращаясь к графике можно было простить ее древность
если бы все остальное было на высоте
а так не за что зацепится геймплей куцый и содранный графика древняя сюжет пока тоже не радует
желания пойти и купить игру поддержать разработчиков нету

Skorch

post 04-Ноя-11 12:25 (спустя 58 минут)

Ц terorz писал(а):

люди вот вам кряк от али пропер http://rghost.ru/28480851 проверил вес с 1 кряком от али и кряком от 3game где графа супер у всех вес екзешниха разный так что проверяйте. чел скачал с сайта али

добавлено спустя 49 секунд:

проверить времени нет я ухожу отпишитесь как графа и вылетает или нет и как убивают с 1удара или все норм
Графика нормальная и пока вылетов нет :roll:

Heru-Ur

post 04-Ноя-11 12:31 (спустя 6 минут)

не ну незнаю пацаны что увас там с вылитами у меня со старым кряком все норм было и не убевали меня как некоторых с 1 тыки или у людей проста руки кривые!! :)

AsgarioD

post 04-Ноя-11 13:51 (спустя 1 час 19 минут)

Ц terorz писал(а):

люди вот вам кряк от али пропер http://rghost.ru/28480851 проверил вес с 1 кряком от али и кряком от 3game где графа супер у всех вес екзешниха разный так что проверяйте. чел скачал с сайта али

добавлено спустя 49 секунд:

проверить времени нет я ухожу отпишитесь как графа и вылетает или нет и как убивают с 1удара или все норм
Да, действительно ГрафОН улучшился ;). А проблем с прохождением и раньше не было.

terorz

post 04-Ноя-11 13:55 (спустя 3 минуты)

а спасибо кто скажет а то время потратил а никто не сказал обидно)))
и еще игру придется начинать с начала так как пишут если загрузить сохранялки со старого кряка то замечены вылеты и краши так что лучше начинайте игру с начала. жду слово спасибо.

Yallo

post 04-Ноя-11 14:21 (спустя 26 минут)

Скрытый текст
Ц terorz писал(а):

так что лучше начинайте игру с начала
Я как умный так и сделал, ибо это старая тема. Ежели на хряк выходит фикс - начинай игру с начала, ворити-ка взад мочало =)) Иначе смысла нет.

Вася-Али сделал тут в новом хряке одно западло, при начале новой игры с нов. хряком с неба в карман валитца пачка крутого оружия на будущие твои уровни героя..., ну не прямо с неба, но валитЦа..

В ст. кряке такого не было. В первом.
Скрытый текст
Ц анкереон писал(а):

интересно и с чего ты взял что игра сырая что ее рано выпустили?
Ну сходи да почитай оф. форум разрабов
-
32 страницы люди негодэ на Лицухах по поводу повсеместного шатерринга на любых системах

Thread: Bug Reporting and Technical Issues - PC - Severe Stuttering Issue - Severe Stuttering Issue

delirium16

post 04-Ноя-11 15:06 (спустя 44 минуты)

блин, как сложность понизить?

AsgarioD

post 04-Ноя-11 15:24 (спустя 17 минут)

Ц terorz писал(а):

а спасибо кто скажет а то время потратил а никто не сказал обидно)))
и еще игру придется начинать с начала так как пишут если загрузить сохранялки со старого кряка то замечены вылеты и краши так что лучше начинайте игру с начала. жду слово спасибо.
Сохранения работают, ничего не вылетает, хотя кряк уже 3-ий раз подряд меняю. Может я что-то неправильно сделал, что у меня все нормально? :x

kn999

post 04-Ноя-11 16:06 (спустя 42 минуты)

[Нехорошее слово]

ReJIaX

post 04-Ноя-11 17:23 (спустя 1 час 16 минут)

Ребят, кооператив как нибудь можно запустить?

fdulo

post 04-Ноя-11 22:31 (спустя 5 часов)

Щас тока играл прогой tunngle

как ник изменить с admin на свой?

soljenicin

post 04-Ноя-11 23:43 (спустя 1 час 11 минут)

Народ Кто нить доходил до Короля Умертвий?Как его убить?

maksus

post 05-Ноя-11 09:56 (спустя 10 часов)

Ц Цитата:

у всех проблема с камерой при повороте мышкой
Решили такую проблему. есть решение ?

Yallo

post 05-Ноя-11 14:09 (спустя 4 часа)

Скрытый текст
Ц fdulo писал(а):

как ник изменить с admin на свой?
:arrow: THEGFW.ini
Скрытый текст
[Game]
AppId = 32800

[Settings]
PlayerName =ЖОПА ;)

maksus

А что за проблема? не понимаю...

maksus

post 05-Ноя-11 14:22 (спустя 12 минут)

Yallo
Редко но метко бывает что когда движешь мышкой то движения камеры притормаживаются/рывками, а потом опять нормально...

Yallo

post 05-Ноя-11 16:59 (спустя 2 часа 37 минут)

maksus

Понял. Есть такое. Но лишь как только игра загрузилась, первые секунд 30-40, а потом текстуры в памяти легли ровно и больше такого нет. Ну так у меня на 2,5 гига ОЗУ

rom312

post 06-Ноя-11 06:12 (спустя 13 часов)

Народ кто нибудь знает в каком файле можно изменить разрешение экрана а то в игре нет доступного

peryn1234

post 06-Ноя-11 13:39 (спустя 7 часов)

дошел до Короля умертвий. сам он не двигается, вроде как одержимый паренек тоже. кто-нибудь сталкивался с таким?
и заодно еще вопросик - возможно ли как-то начать по новой с второй/третьей и т.д. главы? не хочется проходить все по новой чисто из-за этого бага.

07kagorta

post 06-Ноя-11 16:07 (спустя 2 часа 27 минут)

через какие программы можно по сети в неё сбацать(через тагл может и идет, но не могу зарегаться)

kevinklerk

post 07-Ноя-11 00:33 (спустя 8 часов)

Прошел игру, а как попасть на другие локации отмеченные на карте?

Текущее время: 29-Апр 12:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы