Loading...
Error
 

Скачать торрент The Lord of the Rings: War in the North \ Властелин Колец: Война на Севере (WB Games \ 1C-Софтклаб) (RUS\MULTi8) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

stupid_heavy

post 06-Ноя-11 06:57

nocd работает = не вирус
не работает = вирус
КО

JackDaw

post 06-Ноя-11 07:56 (спустя 58 минут)

KIRHAN
При твоей логике с женщинами вообще лучшем ничем таким не заниматься, пока они тебе справку не покажут что у них всё в порядке))...
Очень часто кряк и есть вирус)... точнее антивирус распознаёт его как вирус. Мне лениво тебе объяснять почему так))... вбей сам в гугл). Но да, вшить к кряку ещё и настоящий вирус тоже не проблема, только вопрос кому это надо, и зачем... Одно дело ломать чей-то конкретный комп, для получения нужных тебе данных, другое дело ломать случайное количество беспорядочных машин)... бот-нэты сейчас уже не так востребованы, т.к. защиты от досов штука нынче не фантастическая.
Так что качать кряк, или нет, дело сугубо личное... Но если игра хорошая, я думаю стоит её купить, хотя бы для того что бы поблагодарить разрабов.

KinderKlyane

post 06-Ноя-11 10:55 (спустя 2 часа 59 минут)

Да... чет графика тут действительно, где то около 2002 года, все слишком темно и серо...

NullpoinT

post 06-Ноя-11 11:40 (спустя 45 минут)

как сменить русский интерфейс и субтитры на английский?

Virtuoso

post 06-Ноя-11 12:29 (спустя 49 минут)

Ц dan4ik писал(а):

Virtuoso
Охотно верю что все круто :))) Просто пробовал через Тангл играть в "Hunted the demon's forge" по домашней сетке, тоже были такие же проблемы ...В общем попробую через Тангл :)
Играли по домашней сетке в Hunted the demon's forge, всё было нормально, только надо было обязательно зарегистрироваться на GameSpy на всех компах и отключить фаерволы.

dan4ik

post 06-Ноя-11 13:13 (спустя 43 минуты)

Ц Virtuoso писал(а):

Ц dan4ik писал(а):

Virtuoso
Охотно верю что все круто :))) Просто пробовал через Тангл играть в "Hunted the demon's forge" по домашней сетке, тоже были такие же проблемы ...В общем попробую через Тангл :)
Играли по домашней сетке в Hunted the demon's forge, всё было нормально, только надо было обязательно зарегистрироваться на GameSpy на всех компах и отключить фаерволы.
Спасибо за помощь! Про GameSpy я как то не подумал !Зареген был только 1 юзер:)

KIRHAN

post 06-Ноя-11 14:54 (спустя 1 час 40 минут)

Ц JackDaw писал(а):

KIRHAN
При твоей логике с женщинами вообще лучшем ничем таким не заниматься, пока они тебе справку не покажут что у них всё в порядке))...
Очень часто кряк и есть вирус)... точнее антивирус распознаёт его как вирус. Мне лениво тебе объяснять почему так))... вбей сам в гугл). Но да, вшить к кряку ещё и настоящий вирус тоже не проблема, только вопрос кому это надо, и зачем... Одно дело ломать чей-то конкретный комп, для получения нужных тебе данных, другое дело ломать случайное количество беспорядочных машин)... бот-нэты сейчас уже не так востребованы, т.к. защиты от досов штука нынче не фантастическая.
Так что качать кряк, или нет, дело сугубо личное... Но если игра хорошая, я думаю стоит её купить, хотя бы для того что бы поблагодарить разрабов.
Естесственно, по моей логике, с путанами (кряками) лучше ничем таким не заниматься без резины (антивируса) или пока они тебе справку не покажут, как в Голландии и прочих Европах, да, тут ты угадал. :lol: А с хорошей "лицензионной" самочкой с нетронутой упаковочкой... ну ты понял.

Бот-неты сейчас не в моде, вирусы делать видимо тоже всем надоело, да и кому это надо "ломать случайное количество беспорядочных машин". Ну всё, ты меня убедил - против таких чугунных аргументов не попрёшь. Наступила эра милосердия...так мне в интернетах сказали. :?

Legard

post 06-Ноя-11 21:08 (спустя 6 часов)

Ц KIRHAN писал(а):

Ц человекь писал(а):

Den91
ты действительно тупой ?
почти все антивирусы ругаются абсолютно на все кряки
стыдно не знать
:lol: Что за дремучая полоумная логика? Кряки - это идеальный способ распространения вирусни, расчитанный на задров-халявщиков. Зачем изощряться и придумывать способы обхода антивирусов, когда такие кадры с радостью сами всё нахрен отключат, закачают, добавят в исключения и потом ещё будут в интернетах всех агитировать делать также. Не переноси только это в РЛ, а то помрёшь от сифака или СПИДа. Да, бывают исключения и ложные тревоги, но не надо тупо следовать мифу.
Да, все верно на 100%. Для многих поиграть, это основная радость в жизни и они готовы сколько угодно вирусов добавить в исключения и доверительные, что бы немного попытаться порадоваться за игрой.

Бум надеяться, что сделают более менее чистый кряк.

Vasko_from_Moon

post 06-Ноя-11 22:00 (спустя 51 минута)

не-не-не! на самом деле антивирь пытается предупредить нас, что игра галимая. нечего тратить свое время на эту коридорную клико-пакость.

Yallo

post 06-Ноя-11 23:36 (спустя 1 час 35 минут)

Руководство запуска Lord of the Rings: War in the North по сети

Hateme1

post 07-Ноя-11 00:11 (спустя 35 минут)

Боже, что вы тут развели хДДД
Школолошный ликбез ?)

Yallo

post 07-Ноя-11 00:30 (спустя 18 минут)

человекь

Ну может быть, я там не бываю и по сети не играю, Увидал, тут всем запостил...

Hateme1
Скрытый текст
-Ты про путан выше?

Quest

post 07-Ноя-11 02:04 (спустя 1 час 33 минуты)

Не понял 1го на Карте столько мест а сюжет проходит через 30% от всех
Пару состязаний открыто, в чем фишка остальных закрытых локаций?

SkalderSan

post 07-Ноя-11 12:35 (спустя 10 часов)

Ожидал большего... жаль что получилась такой... никакой.

добавлено спустя 9 часов:

скачать что ли...

stupid_heavy

post 07-Ноя-11 16:23 (спустя 3 часа)

Ц Quest писал(а):

Не понял 1го на Карте столько мест а сюжет проходит через 30% от всех
Пару состязаний открыто, в чем фишка остальных закрытых локаций?
да?) а я чет обломился дальше играть, ибо еще куча не открытых лок, да и еще х3 как убить 2х тролЛей долбящих оргримар

JSDenton

post 07-Ноя-11 21:04 (спустя 4 часа)

Прошел игру и у меня тоже вопрос возник, почему так много мест + пару мест даже сам на карту добавил (нашел какие-то карты,) но пройти на них не дают. в чем смысл, или это для ММО остальные места?

grizzly75

post 07-Ноя-11 22:45 (спустя 1 час 41 минута)

Игра иногда зависает. в разных местах, иногда даже в заставке при запуске игры. пробывал разные репаки. система вин 7 х64. Памяти полно, ничего не перегревается. видео дрова новые.
кто-нить сталкивался с этим?

Yallo

post 08-Ноя-11 18:21 (спустя 19 часов)

-Как выяснилось. Некоторые локи открываются картами, что можно находить в процессе игры.

Кстати. Чел чё пишет. Как в игре всё круто запущено

"...долго не мог найти пятую секретку во внутренних дворах Форноста. Оказалось, что нужно открыть потайную комнату магичкой, затем дойти до ближайшего сейвпойнта, выйти в главное меню, зайти следопытом, и в этой комнате открыть тайник....

metalslug

post 08-Ноя-11 21:06 (спустя 2 часа 45 минут)

Mother of God... Графон...

post 28-Ноя-11 17:08 (спустя 19 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 08-Май 05:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы