Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] Игры для reActPSN v2.0 [USA][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

montano77

post 17-Ноя-11 00:45

Ц forgit писал(а):

Когда я запускаю РеактПСН (пункт 8), меня тупо выкидывает назад в XMB. Пробовал и R1, и О зажимать во время этого - ноль эмоций.
Нужна ваша помощь!
Такая же беда, при активировании reActPSN v2.0 консоль не перезагружалась ни R1 ни О (но папка reActPSN с вложенными BK0001 pubPSN на флешке создались)

Только зайдя уже под созданным именем "aa" и вновь запустив reActPSN v2.0 и зажав R1, произошла перезагрузка, и пользователь изменился на reActPSN v2.0 "x"rif "x"edat

Возможно инструкция не дословно пошаговая для всех, и на последовательность может влиять куча факторов

eXD

post 17-Ноя-11 13:02 (спустя 12 часов)

natsoldeg

А по какой причине из раздачи убраны динамические темы?

lordnix

post 17-Ноя-11 13:25 (спустя 22 минуты)

eXD, по моей просьбе. Если автор захочет, может их в раздел разное выложить.

xStrim

post 17-Ноя-11 14:29 (спустя 1 час 4 минуты)

переходим по адресу /dev_blind/vsh/module и копируем туда файлы vsh.self, vsh.self.cexsp и vsh.self.swp.
если к примеру сохранить оригинальные файлы и потом заменить ими модифицированные, псн на офф прошивке будет работать? если нет то можно попрощаться с псном навсегда, что печально

Сергей1111

post 17-Ноя-11 19:40 (спустя 5 часов)

Responses to Driver.San.Francisco.PSN.PS3-DUPLEX
James :
Nov 16, 2011 at 11:12 pm
Driver.San.Francisco.PS3-DUPLEX [3.55 CFW WORKING]

asergdrsg

post 18-Ноя-11 03:32 (спустя 7 часов)

Ц hehashi2011 писал(а):

В самом именовании ReActPSN (на двух языках написано).
pic
Не знаю. У меня все махом из этой раздачи не хочет работать, по видимому регистрирует только часть файлов. Судя по надписи должен до 28 лицензий (license). Пока только 20 за раз проверил.

добавлено спустя 14 минут:

У вас какие то проблемы что ли ? Смените тон. Не со своими друзьями общаетесь. И посмотрите на скриншот внимательно (собственно для этого он сделан). На английском и повтор на китайском.
- это не китайский,а я японский (разные языки)
- откуда этот скрин? найден в просторах интернета? в каком именовании ReActPSN? о чем ты?
- 4 пользователя и 28 файлов? ну да, вот я только что стер пользователя reactpsn и сделал aa акк заново, запустил reactpsn у меня 5 профилей (включая аа=reactpsn) на плойке и 102 рап файла, которые только что чудесным образом активировали весь контент за раз
- выпрямляйте руки+ноги и всё будет работать

да и можно ссылку (не левый скрин из инета, просто смешно таким апеллировать) где написано что только 4 пользователя и 28 рап файлов за раз? я вот прокурил все сайты psx, ps3hax, ps3iso, ps3crunch и так и не нашел в описании релиза ни одного упоминания о кол-ве пользователей, активированных рап файлов

faqdemon

post 18-Ноя-11 09:37 (спустя 6 часов)

Есть вопрос не по теме,но спросить больше не у кого...Кто знает,можно ли запустить ГТА без диска?если да,то как?

kovolo2

post 18-Ноя-11 14:58 (спустя 5 часов)

Ц faqdemon писал(а):

Есть вопрос не по теме,но спросить больше не у кого...Кто знает,можно ли запустить ГТА без диска?если да,то как?
да,и полную версию с дополнениями тоже

qldestlp

post 18-Ноя-11 17:07 (спустя 2 часа 9 минут)

Для полноты счастья не хватает динамических тем, камрады.. (

Dr.jeamaniy

post 18-Ноя-11 17:41 (спустя 33 минуты)

Нее лучше dlc :)

klinkovsky

post 19-Ноя-11 02:56 (спустя 9 часов)

помогитею не знаю что делать. на кмяу установил ребаг апдэйт 4 - переписал три файла куда надо. перезапустил - красный экран. как эту прошивку переустановить777 что желать77 нежна помощь111

добавлено спустя 1 минуту:

из рекавери неичего не происходит - пишет вставьте диск с прошей. скачал рекавери записал на usb ничего не находит. что делать777

kovolo2

post 19-Ноя-11 13:23 (спустя 10 часов)

Ц klinkovsky писал(а):

помогитею не знаю что делать. на кмяу установил ребаг апдэйт 4 - переписал три файла куда надо. перезапустил - красный экран. как эту прошивку переустановить777 что желать77 нежна помощь111

добавлено спустя 1 минуту:

из рекавери неичего не происходит - пишет вставьте диск с прошей. скачал рекавери записал на usb ничего не находит. что делать777
НЕ ПОНЯТНО,КАКУЮ ТЫ РЕКАВЕРИ СКАЧИВАЛ,ТЕБЕ НУЖНА ПРОША.путь на флешке такой PS3/UPDATE/

klinkovsky

post 20-Ноя-11 00:02 (спустя 10 часов)

спасибо большое.всё заработало1111 :clap2:

добавлено спустя 4 часа 43 минуты:

у меня новая проблемма. когда запускаю игры - пишет надо обновить подписку на пс стор. чего делать - подскажите плз.

добавлено спустя 6 минут:

а когда захожу под юзером reactps который он создал. система перегружается. потом выбираю свой профиль. включаю игру а она выдаёт чёрный экран. что я делаю не так7

ZigZag768

post 21-Ноя-11 21:21 (спустя 1 день 21 час)

klinkovsky
Когда ты переименовываешь профиль смотри что бы флеха была с рап и едат файлами всунута в юсб. Дальше ты врубаешь реактПСН и файлы с флехи активируются и названия профиля поменяется. Всё можешь запускать игры со своего профиля И никаких чёрных экранов=)

kra1vex

post 27-Ноя-11 11:42 (спустя 5 дней)

в инструкции написано что нужно *.rap *.rif *.edat , к некоторым играм нет этих фаилов , кто может скинуть мне фаилы *.edat на Angry Birds , и *.edat *.rif на PixelJunk Shooter 2 ?

montano77

post 27-Ноя-11 14:02 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц kra1vex писал(а):

в инструкции написано что нужно *.rap *.rif *.edat , к некоторым играм нет этих фаилов , кто может скинуть мне фаилы *.edat на Angry Birds , и *.edat *.rif на PixelJunk Shooter 2 ?
Всё что нужно, дополнительно, для всех игр, в этой раздаче

одним архивом на первой страннице

Смотрите внимательнее!

exdata 13.11.11.rar

http://rustorka.com/forum/download.php?id=86093

natsoldeg

post 28-Ноя-11 21:10 (спустя 1 день 7 часов)

Некоторое дополнение: если у вас не работают некоторые игры из раздачи, то просто переименуйте папку exdata, к примеру в exdata1, создайте новую папку exdata, скиньте туда .rap файлы только к интересующим вас играм, и далее всё как обычно(предыдущие активированные игры не собьются).
Сложно объяснить, но похоже что есть некое ограничение в количестве единовременно активированных игр. У меня , например 1050, а у кого то 28.. Как это понимать.. я фиг знает. Но факт остаётся фактом. Ни в какую fatal inertia и voodoo dice не хотели работать, пока не сделал выше описанный процесс.
В общем и в целом - суть едина: при наличии подходящего .rap файла ВСЕ игры работоспособны.

asergdrsg

post 29-Ноя-11 00:20 (спустя 3 часа)

они не собьются потому что папка на флэшке exdata после активация вообще не нужна. все эти рап и едат файлы копируются в профиль пользователя аа\ реактпсн на хард плойки. в exdata можно кидать по 1 файлу потом и активировать этот файл, их копить\ хранить на флэшке в папке exdata вообще не обязательно. было 1050 файлов, всё они активированы (перенесены на хард в профиль аа), еще 1 кидаете и активируется только этот файл, остальные 1050 уже можно не трогать

rsd

post 05-Дек-11 06:25 (спустя 6 дней)

Что со скоростью !? Я уже почти 2 недели качаю и оставшиеся 10% (4Гб) мне еще 5 дней качать, полностью что ни кто не раздает !????

Vanka Lunbuster

post 08-Дек-11 20:12 (спустя 3 дня)

ребятушки ,а что здесь есть на двоих ?

Текущее время: 04-Май 10:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы