Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] Игры для reActPSN v2.0 [USA][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

natsoldeg

post 11-Ноя-11 00:35

IRON_PHOENIX
Странно. Как раз таки ни с одной из psone игр у меня проблем не возникло и я их одними из первых активировал.
А прикрепленный к раздаче последний exdata переписал?

faqdemon

post 11-Ноя-11 08:44 (спустя 8 часов)

у меня Kmeaw3.55.ложу файл REBUG_3.55.2_PS3UPDAT.PUP в директорию G:\PS3\UPDATE на флеш карте,а PSка пишет,что обновлений не обнарудено,то же самое из рекавери.что не так???

IRON_PHOENIX

post 11-Ноя-11 08:48 (спустя 3 минуты)

natsoldeg да, плюс я еще с сайта psiso скачал 1300 рапов какие то игры активируются, а какие то нет.

faqdemon

post 11-Ноя-11 08:50 (спустя 2 минуты)

у меня PS 3(320) Kmeaw3.55.копирую файл REBUG_3.55.2_PS3UPDAT.PUP в дирректорию G:\PS3\UPDATE (G-флешка с fat32),вставляю в PS,а она мне отвечает,что обновлений не найдено,то же савое и через рекавери мод.ЧТО НЕ ТАК?! :x

Saint_Still

post 11-Ноя-11 09:51 (спустя 1 час)

Ц faqdemon писал(а):

у меня PS 3(320) Kmeaw3.55.копирую файл REBUG_3.55.2_PS3UPDAT.PUP в дирректорию G:\PS3\UPDATE (G-флешка с fat32),вставляю в PS,а она мне отвечает,что обновлений не найдено,то же савое и через рекавери мод.ЧТО НЕ ТАК?! :x
переименуй файл REBUG_3.55.2_PS3UPDAT.PUP в PS3UPDAT.PUP

вопрос - а никто не видел длц для Little Big Planet под reactPSN?

Emin925

post 11-Ноя-11 10:08 (спустя 16 минут)

Не ожидал видеть свою инструкцию тут)
Emin925

faqdemon

post 11-Ноя-11 10:38 (спустя 30 минут)

спасибо,я сам вспомнил,после того как сообщение отправил)

добавлено спустя:

спасибо,я сам вспомнил,после того как сообщение отправил)

добавлено спустя 4 секунды:

спасибо,я сам вспомнил,после того как сообщение отправил)

natsoldeg

post 11-Ноя-11 10:47 (спустя 9 минут)

Emin925
Серьёзно что ли? Я в шоке.
IRON_PHOENIX
Так и я тоже оттуда почти всё взял. Попробуй exdata.rar и exdata(1).rar из раздачи. Это самые первые pkg. Psone я в начале ставил.

Вспомнил один момент. Когда я Psone ставил, тогда у меня файла act.dat в папке ещё не было.. Попробуй без него.

tempero

post 11-Ноя-11 11:00 (спустя 12 минут)

а не возникнет ли потом проблем, если я захочу, скажем, вернуться на кмеав? и не нужно ли переустанавливать мультиман? помнится, когда дюплексы релизы делали, у тех, кто на ребаге сидел, были проблемы с qa флагами. если ничего в настройках ребага не трогать - нормально будет всё? в чём вообще визуальные отличия кмеава от ребага?

natsoldeg

post 11-Ноя-11 11:20 (спустя 19 минут)

tempero
Я в настройках ребага ничего не трогал. Все игры ранее установленные от дюплекса работают. Переустанавливать мультимен не надо, главное чтобы в твоей версии был пункт "доступ в /dev_flash". Визуально только заставка при включении с надписью REBUG и иконки из раздела playstation@network станут красного цвета.
Насчет возвращения на кмяу, не знаю, но думается что через серв. меню всё будет нормально. Когда выйдет более актуальная прошивка, появятся и инструкции на эту тему.

faqdemon

post 11-Ноя-11 13:21 (спустя 2 часа 1 минута)

если перейти с кмяу на ребаг останутся ли все мои установленные pkg?

asergdrsg

post 11-Ноя-11 16:08 (спустя 2 часа 46 минут)

да, все останется. всё будет работать, визуально даже не заметите что поставили ребаг, в настройках только debug settings добавится и всё. Сам просидел на kmeaw с самого начала и не видел смысла обновляться, но reactpsn заставил. жалко что я раньше не перешел на rebug.
только не забывайте, посколько во flash вы прописываете файлы чтобы reactpsn работал, в psn вы больше никогда не зайдете, не получится. даже если потом решите поставить ofw

спасибо за раздачу!

IRON_PHOENIX

post 11-Ноя-11 17:08 (спустя 59 минут)

natsoldeg все зарботало просто нужно было мне создать структу папок ( X:\exdata\pubPSN146\exdata ) так что все нормально работает

forgit

post 11-Ноя-11 20:02 (спустя 2 часа 54 минуты)

Когда я запускаю РеактПСН (пункт 8), меня тупо выкидывает назад в XMB. Пробовал и R1, и О зажимать во время этого - ноль эмоций.
Нужна ваша помощь!

добавлено спустя 12 минут:

Да и чёрт с ним, поставил в итоге через пень-колоду, но темки работают. Автору спасибо!

AirMage50

post 12-Ноя-11 04:32 (спустя 8 часов)

маловато пс1 игр.на тапочках их уже более 50

kovolo2

post 12-Ноя-11 16:21 (спустя 11 часов)

на толстушке работает,или не имеет значение,на всех моделях идёт?

leninapaket

post 12-Ноя-11 16:33 (спустя 11 минут)

Ц kovolo2 писал(а):

на толстушке работает?
да

IRON_PHOENIX

post 12-Ноя-11 17:27 (спустя 53 минуты)

natsoldeg будешь добавлять DLC в раздачуи и новые ps one игры?

kovolo2

post 12-Ноя-11 17:29 (спустя 2 минуты)

Ц leninapaket писал(а):

Ц kovolo2 писал(а):

на толстушке работает?
да
Спасибо за ответ,проверю...

cole

post 12-Ноя-11 18:45 (спустя 1 час 15 минут)

Попытался запустить Malicious - не получилось. Я уж подумал, что это мои руки виноваты, т.к. до этого пытался запустить ДЛК (не отсюда) - также фейл. Решил проверить игру с ps3iso. Скачал, что весит поменьше, Zuma, запустил без проблем. Может ли кто-то, помимо автора, подтвердить работоспособность?

Текущее время: 22-Май 17:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы