Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Ареопагит

post 23-Ноя-11 22:35

Nightwelf, посмотрите тут: Решение проблем.

Bersek

post 24-Ноя-11 13:47 (спустя 15 часов)

Игра мне что то не понравлась !

zx6150

post 24-Ноя-11 18:10 (спустя 4 часа)

простите за тупость), но что делать со свитками? ну я собрал 3 штуки и как их использовать?)

aka Rasputin

post 24-Ноя-11 18:28 (спустя 17 минут)

zx6150
свитки - те же заклинания.

zx6150

post 24-Ноя-11 19:05 (спустя 36 минут)

aka Rasputin
:thankyou: :)

lorddregasvalor

post 25-Ноя-11 09:38 (спустя 14 часов)

NVidia GeForce GT430 1GB Inno3D
AMD Athlon 64 3000+ 1.8GHz
DDR 400 1GB
Windows 7 Maximum

Моё ведро не сдыхает через 10 минут, на средних настройках работает стабильно 20 - 25 fps с FXAA

Играю по 5 - 6 часов в выходные, перегрева даже не ощущается ни на карте, ни на процессоре.

Diez1

post 26-Ноя-11 19:38 (спустя 1 день 9 часов)

Сегодня уже 26. Говориле что Tesconstruction Выйдет сегодня.

Yuriy 1992

post 27-Ноя-11 00:10 (спустя 4 часа)

НУ ребята, я что могу сказать...... основной сюжет прошел я, игрушкой неимоверно доволен! ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но есть вопросик, как думаете может в ДЛС они (бетнезда) добавит новые локации такие как Валенвуд или Хаммерфел, Элсвейр или Чернотопье ??????
Может кто знает??!

СПАСИБО!!!!!!!

Raptor1942

post 27-Ноя-11 01:26 (спустя 1 час 15 минут)

Ц lorddregasvalor писал(а):

NVidia GeForce GT430 1GB Inno3D
AMD Athlon 64 3000+ 1.8GHz
DDR 400 1GB
Windows 7 Maximum

Моё ведро не сдыхает через 10 минут, на средних настройках работает стабильно 20 - 25 fps с FXAA

Играю по 5 - 6 часов в выходные, перегрева даже не ощущается ни на карте, ни на процессоре.
Я конечно извиняюсь, но зачем на такое ведро ставить 7ку, тем более с 1 гб рам? :)

З. Ы. У мну 1.5гб ддр, атлон 64 3200 разгон до 2.4ггц, видяха 256мб радик 2400 про агп, полёт нормальный на минималках ессесно :D

'MAXIMUS'

post 27-Ноя-11 08:21 (спустя 6 часов)

Yuriy 1992думаю Хаммерфел,чернотопие и другие локации будут выходить вместе с другими частями. так как это уже закономерность у Бетесты.
Мое мнение про игру: игруха супер. Разрабы действительно посторались и сделали шедевр.Респект им!

aka Rasputin

post 27-Ноя-11 15:26 (спустя 7 часов)

Сергей777 83
добавил в новости: ожидается в начале недели

aka Rasputin

post 27-Ноя-11 15:36 (спустя 10 минут)

Сергей777 83
а толку от него? у меня, к примеру, проблем нет с игрой. Набегал прилично, за все время 1 зависон и один небольшой косяк с открытием двери.

W@KE

post 27-Ноя-11 18:30 (спустя 2 часа 54 минуты)

Сергей777 83
У меня тоже все ок, никаких патчей особо не жду.

Fucker

post 28-Ноя-11 01:40 (спустя 7 часов)

парни,подскажите игруха сначало просто летает,спустя 5 минут начинает дико подлагивать как на самых низких,так и на самых высоких.
ОС: Windows 7(x86).
на другом компе стоит ХРюша и с игрой проблем нет.

'MAXIMUS'

post 28-Ноя-11 08:55 (спустя 7 часов)

Fucker
у меня вин 7 стоит, работает отлично,может сама винда тупит или дрова попробуй переустановить. игра не лицуха, скачал отсюда с русторки и косяков нет.

aka Rasputin

post 28-Ноя-11 10:18 (спустя 1 час 23 минуты)

Fucker
читай шапку

L1GHT0

post 28-Ноя-11 12:29 (спустя 2 часа 11 минут)

Есть баг с заданиями в коллегии Бардов. Он заключается в том, что по прохождении 3-х заданий от постояльцев, квестовые вещи не исчезают из инвентаря (барабан, лютня и флейта). Так же не есть квест, относящийся к этой коллегии. Он не завершается, а именно "Узнать больше о коллегии бардов". Стрелка указывает на чувачка, который сжигает чучело Олова. Кроме двух строк о войне и драконах, в окне диалога ничего нет. Кто нибудь сталкивался с таким недугом?

Fucker

post 28-Ноя-11 18:01 (спустя 5 часов)

'MAXIMUS'
дрова несколько раз переустанавливал,качал разные версии,думал от них еще может зависеть,но вот ни черта :( скорее всего действительно виновата сама винда..
aka Rasputin
перед тем как читать,понятное дело прошелся по шапке,но ничего похожего на свою проблему не нашел.Поэтому спрашиваю,вдруг у кого схожая проблема и ее кто-то решил.

L1GHT0

post 28-Ноя-11 20:20 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц Fucker писал(а):

'MAXIMUS'
дрова несколько раз переустанавливал,качал разные версии,думал от них еще может зависеть,но вот ни черта :( скорее всего действительно виновата сама винда..
aka Rasputin
перед тем как читать,понятное дело прошелся по шапке,но ничего похожего на свою проблему не нашел.Поэтому спрашиваю,вдруг у кого схожая проблема и ее кто-то решил.
Возможно дело в вашей недосемёрке)

Ареопагит

post 29-Ноя-11 02:34 (спустя 6 часов)

Как сообщает нам BethBlog, ПК-версия патча 1.2 увидит свет в среду, 30 ноября.

Список изменений патча 1.2:
- Исправлены редкие проблемы с производительностью, возникающие после долгих периодов игры (PlayStation 3);
- Исправлен баг с некорректным обновлением текстур в случаях, когда игра установлена на диск (Xbox 360);
- Исправлен "вылет" сразу после запуска игры в случаях, когда частота дискретизации звука в системе отличалась от 44100Гц (PC);
- Исправлен баг с неисчезающими стрелами на игроке;
- Исправлена редкая ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые NPC;
- Останки драконов теперь будут исчезать корректно;
- Исправлена редкая ошибка, при которой драконы не атаковали;
- Исправлена редкая ошибка с анимацией сна у NPC;
- Исправлена редкая ошибка, при которой останки убитых врагов исчезали раньше положенного времени;
- Вечная отмычка теперь будет работать корректно и в тех случаях, когда в инвентаре игрока нет других отмычек;
- Исправлена редкая ошибка с переименованием зачарованного оружия и доспехов;
- Исправлена редкая ошибка, при которой игрок не мог поглотить душу дракона после его убийства;
- Клавиша Esc теперь может использоваться для выхода из меню (PC);
- Исправления чувствительности мыши;
- Различные исправления, связанные с возможностью корректного переназначения клавиш(PC).



Обновлено Решение проблем

Текущее время: 17-Май 10:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы