Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Asq1313

post 29-Ноя-11 17:09

есть такая проблема после активации древнего свитка и просмотра, выучки крика , после телепорта главного дракона нечего не происходит дальше стопорится анимация и звук .

gta4nikzoxa

post 29-Ноя-11 18:03 (спустя 53 минуты)

Ц Ареопагит писал(а):

Исправлена редкая ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые NPC
Ухах, хотел бы я на это посмотреть :lol: ток "беседка" ошиблась, NPC пьяные в стельку, не мёртвые))

boozzy666

post 29-Ноя-11 18:30 (спустя 27 минут)

две недели играю, и тут появилась проблема. вернее она встречалась, но не постоянно. раньше я просто перезагружал если такое возникало.
после всех заставок, когда игра загружена, как только я начинаю играть, через 2-4сек., комп перезагружается, причем происходит не полная загрузка винды, что итоге дает черный экран. И ситуация повторяется. Машина мощная, все возможные советы попробовал. Кто чем может мне помочь????

$$$

post 30-Ноя-11 20:15 (спустя 1 день 1 час)

Ребят, помогите, как открыть круглую дверь в ветренном пике, в самом нутри, никак не могу)Там три кольца.Никак не получается!!!!!

gta4nikzoxa

post 30-Ноя-11 20:21 (спустя 6 минут)

$$$
Если я правильно понял, то это вначале. Осмотри золотой коготь, который у тебя в инвентаре, на нём изображена комбинация, насколько я помню.

Sozdatel

post 30-Ноя-11 22:42 (спустя 2 часа 20 минут)

$$$И на будущее, там всего 3^3 комбинаций, на подбор нужна пара минут.

Ареопагит

post 01-Дек-11 03:21 (спустя 4 часа)

Как и было обещано Bethesda, 30.11.2011 увидел свет патч 1.2. К сожалению, помимо опубликованных ранее исправлений, патч привнес в игру большое количество ошибок, начиная с неработоспособности быстрого путешествия и целого ряда клавиш в игровых меню, и заканчивая летающими задом драконами. Официальных комментариев со стороны разработчиков пока нет, так что нам остается только ждать еще одной экстренной "заплатки" или отката до предыдущей версии.



Обновлен ехе российского издания игры, устранен ряд проблем, проявившихся только на русской версии.




Обновления игры
На этой неделе мы выпустили патч 1.2, предназначенный для всех платформ, а на следующей выйдет фикс для этого патча. Мы планируем сначала выпустить версию для ПК, а ближе к концу недели - для PS3 и Xbox 360. Помимо прочих вещей, дополнение исправит баланс в части сопротивляемости магическим атакам, а также уберёт редкие, поразительные полёты драконов «задом наперёд».

После праздников мы продолжим регулярно выпускать патчи, чтобы исправить любые недоработки, которые обнаружатся. В целом ситуация обстоит так: патчи, касающиеся ПК-версии, загружающиеся через Steam, будут выходить чуть раньше и чаще - поскольку этим процессом мы можем управлять сами. Обновления для консолей будут выходить чуть позже, поскольку здесь задействованы и их производители.

Все мы знаем, что Skyrim - огромная игра, и каждый переживает свой собственный игровой опыт. Мы продолжим делать всё возможное, чтобы с каждым днём процесс игры улучшался для как можно большего количества людей. Мы также понимаем, что поскольку в Skyrim играют миллионы людей во всём мире, то к обновлениям надо относиться с большой осторожностью. Прилагая слишком энергичные усилия для исправления крошечной недоработки, в такой огромной игре мы рискуем нарушить что-то более существенное. Для подстраховки мы выделили как более приоритетные исправления в коде игры, а не исправления данных. Квесты и баланс - это в основном данные, и патчи, касающиеся этих вещей, появятся в январе.

Продолжение работы над патчами
На следующей неделе Bethesda выпустит новый патч для игры, который должен внести очередную порцию исправлений, а так же несколько изменит баланс игры. Патчи для PC версии будут выходить чуть раньше, чем обновления для консолей.

Beth Blog, 01 Dec

$$$

post 03-Дек-11 20:01 (спустя 2 дня 16 часов)

Ц gta4nikzoxa писал(а):

$$$
Если я правильно понял, то это вначале. Осмотри золотой коготь, который у тебя в инвентаре, на нём изображена комбинация, насколько я помню.
А инвертарь, это кнопка Tab?Если так, то там нету коготя)Жаль...А так спасибо, хоть кто-то откликнулся)

добавлено спустя 41 секунду:
Ц Sozdatel писал(а):

$$$И на будущее, там всего 3^3 комбинаций, на подбор нужна пара минут.
Может вам пару минут, а я сидел около часа, и не смог)

W@KE

post 04-Дек-11 01:19 (спустя 5 часов)

Ц $$$ писал(а):

Ц Sozdatel писал(а):

$$$И на будущее, там всего 3^3 комбинаций, на подбор нужна пара минут.
Может вам пару минут, а я сидел около часа, и не смог)
:o

$$$

post 04-Дек-11 12:11 (спустя 10 часов)

Ребят, ну помогите пож., незнаю, вроде все варианты перепрпорбывал, немогу)Подскажите комбинацию)Пожалуйста)

Raptor1942

post 04-Дек-11 13:38 (спустя 1 час 26 минут)

$$$
набрал в гугле bleack falls barrows(ветренный пик по-нашенски) 1 ая же ссыль даёт результат, там всё по-пиндосячьи но комбинация нужная на картинках есть
ссылко

Gwythyr

post 04-Дек-11 13:48 (спустя 9 минут)

Ц $$$ писал(а):

Ребят, ну помогите пож., незнаю, вроде все варианты перепрпорбывал, немогу)Подскажите комбинацию)Пожалуйста)
Клавиша Ш-разное. P.S.-они бывают разные
pic

$$$

post 04-Дек-11 13:55 (спустя 7 минут)

Raptor1942
Спасибо!!!!

добавлено спустя 23 секунды:

Alex585
Тоже благодарен)

-=Колючка=-

post 06-Дек-11 06:40 (спустя 1 день 16 часов)

Разочаровалась малость... Слишком короткая основана линия...

Sozdatel

post 06-Дек-11 08:27 (спустя 1 час 47 минут)

-=Колючка=-
Ну хоть интересная.
Но в принципе маловато интересных квестов.

Ареопагит

post 08-Дек-11 09:30 (спустя 2 дня 1 час)

Вышел патч 1.3 для ПК-версии TES V: Skyrim, пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 получат данную "заплатку" несколько позже. Кроме того, как упомянул на форуме Bethesda Мэтью Грэндстафф, на следующей неделе разработчики предложат свое решение, позволяющее запускать игру с флагом Large Adress Aware, увеличивающим доступное игре адресное пространство до 4 Гб.

Список изменений патча 1.3:
- Общие улучшения стабильности;
- Улучшена производительность для процессоров Core 2 Duo (PC);
- Исправлен ряд ошибок в Radiant Story, связанный с некорректным распределением ролей;
- Исправлены ошибки некорректного расчета магических сопротивляемостей;
- Исправлена ошибка с расположением книг на книжных полках в купленных игроком домах;
- Исправлены ошибки с анимацией драконов при сохранении или загрузке сохраненной игры;
- Исправлено некорректное влияние вертикальных движений мыши на частоту кадров.



Обновлено Решение проблем:
* Фикс проблемы с буквами "ч" и "я" для версии игры 1.3.7.0

aka Rasputin

post 10-Дек-11 17:15 (спустя 2 дня 7 часов)

Сергей777 83
кодом воспользуйся, больше никак. Ее по ходу нигде не найдешь больше. Она же по окончании квеста выдается.

aka Rasputin

post 10-Дек-11 17:59 (спустя 44 минуты)

Сергей777 83
на первой странице в FAQе пункт 32, перезагрузка обязательна, после установке анг. языка по умолчанию.
А по поводу комплекта, пробуй это
000D3AC2 ArmorThievesGuildBootsPlayer
000D3AC3 ArmorThievesGuildCuirassPlayer
000D3AC4 ArmorThievesGuildGauntletsPlayer
000D3AC5 ArmorThievesGuildHelmetPlayer

aka Rasputin

post 12-Дек-11 18:53 (спустя 2 дня)

Сергей777 83
проходил ее, но не бескровно. Там это вроде нереально. Ты только туда приезжаешь, часовой говорит, чтоб я шел лесом. Если входишь, то вся банда агрится сразу. Так что там только смертоубийство. Проходил ее на начальных уровнях, так что они меня изрядно потрепали там.

aka Rasputin

post 12-Дек-11 19:03 (спустя 9 минут)

Сергей777 83
так откуда ты взял, что он есть? там бандиты, а с бандитами в игре нет мирных путей вроде как.

Текущее время: 03-Май 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы