Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) [RUS|ENG|Multi8] {L|Origin-Rip}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Shark850

post 15-Ноя-11 17:40

ХАх вам не везёт у меня все игры идут на ультра и без лагов в батлу играю вылетов нету

JIoxeR

post 15-Ноя-11 19:35 (спустя 1 час 55 минут)

УХУХУХУХУХУХУХУХУХУХУХ

SabeeR

post 15-Ноя-11 19:48 (спустя 13 минут)

В эту раздачу будет добавлена таблетка?

AdmiralHell

post 15-Ноя-11 19:58 (спустя 9 минут)

Люди, как можно настроить управление под ДЖОСТИК то в игре ни как не выходит одни нервы убить можно((

underground83

post 15-Ноя-11 23:26 (спустя 3 часа)

насчёт графики))) найдите 5 отличий)) просмотрев ролик этот можно сделать вывод что взяли старую часть попаганили и сделали гибрид)) называется я его слепила из того что было))
Скрытый текст

rbr4ik

post 16-Ноя-11 05:40 (спустя 6 часов)

мда НФС всё хуже и хуже....
видео в сравнении двух частей позабавило)

P.S. 2Shark850 у тебя в подписи в одном слове 2 ошибки, извини просто в глаза бросается.

DenZull

post 16-Ноя-11 13:46 (спустя 8 часов)

Мда, задолбали уже такими игрульками... Складывается ощущение, что это просто рекламный ролик движка. Да, графика крутая, но только за городом. Города унылые и безликие. Машины неестественно-придурковатые... Игра разочаровала. По большому счету, над ней еще работать и работать, но разрабы решили, что и этого будет с головой для школьников...

nightex

post 16-Ноя-11 16:22 (спустя 2 часа 36 минут)

да че вы гоните, игра классная, лучшая после моствантед, но очень короткая

PramerTel

post 16-Ноя-11 22:01 (спустя 5 часов)

русский как включить,

1KREKER1

post 16-Ноя-11 22:03 (спустя 2 минуты)

PramerTel Если игра на китайском, заходим в реестр (через команду Win+R, regedit) и меняем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) The Run параметр Locale на ru_RU или en_EN(для пользователей х64 систем)
Не забываем, что путь к папке с игрой и к документам должны быть на английском языке (D:\Games\Need for Speed The Run и D:\Other\My Documents например)
У тех у кого на английском дальше, и реестра нету лечим так:
из папки X:\Games\Need for Speed The Run Limited Edition\Data\Win32\Loc сносим все к чертям, кроме Audio_ru.sb, Audio_ru.toc, ru.sb, ru.toc и русский включится сам.
Так же не забываем перед установкой игры, и последующими манипуляциями с файлами отрубать антивирус.
Сразу меняйте управление, дефолтная раскладка просто убога. Выносите Взгляд назад на удобную клавишу, очень пригодится.

PramerTel

post 16-Ноя-11 22:38 (спустя 34 минуты)

Ц 1KREKER1 писал(а):

1KREKER1
Огромное спосибо, удачи clap clap clap

1KREKER1

post 17-Ноя-11 01:21 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ожидал, честно, большего...короткая получилась, но зато точно известно второму рану быть))

DaisShu

post 18-Ноя-11 13:14 (спустя 1 день 11 часов)

а как ее установить? Просит какой-то оригин....

Atlant2009

post 20-Ноя-11 07:11 (спустя 1 день 17 часов)

парни у кого низкие фпс и двух и более ядерные процессоры поставьте программу CPU-Control и ставьте нужное количество ядер, так как игра по умолчанию запускается только на одном ядре, я у себя отключаю антивирус и ставлю использование двух ядер и игра на "Ультра" летает. Всем кто говорит что графика отстой обновите компы а то наверное запускаете на видеокартах типа Geforse8600 или 9600, и одноядерных процессорах. Естественно игра не выдаст все своей красоты. На словах что BF3 идет у вас на максималках а NFS тормозит скажу следующее: сравните картинки в BF3 и NFS! и кто понимает тот увидет что более менее статичная картинка в BF3 отличается от картинки в данной игре. я про то что смена окружающей картинки пройсходит в сотни раз бытсрее чем в BF3, соответственно отсюда и получается что где видюха справляется с BF3 там появляются тормоза в NFS! так что либо обновляйте компы либо помалкивайте что игра отстой. где то еще прочитал что игра отстойная из за того что "рельсовая", а где вы видели чтобы гонки не рельсовые были? в Shift, где гоняешь по кругу? если хотите не рельсовые гонки играете в TDU! и интересно когда вы успеваете разглядывать графику в городе? я вот больше сосредоточен на управлении и мне не до разглядывания мельчайших деталей в городе

FLESH23

post 20-Ноя-11 23:36 (спустя 16 часов)

Жаль, что на ХP не идет(

Montaro

post 21-Ноя-11 16:31 (спустя 16 часов)

Фигня какая то! Скачал я этот торрент и что в итоге? А в итоге первый запуск - сбой в какой то проверке, а второй - тишина... На нах*й!

Vovanchik33

post 21-Ноя-11 18:58 (спустя 2 часа 27 минут)

а всем игруха пошла? я просто установил и не запускается чёт...

Gantz88

post 25-Ноя-11 22:06 (спустя 4 дня)

активацию в ориджин просит...

добавлено спустя 8 часов 21 минуту:

Запустилась, только язык англ...

EVELMENTAT

post 26-Ноя-11 00:19 (спустя 2 часа 13 минут)

как запустить ??? почему в описание это не пишите ?

post 28-Ноя-11 17:17 (спустя 2 дня 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гонки


Fenixx
 

Текущее время: 05-Май 04:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы