Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 16-Июн-12 16:36

Ц К_Э_П писал(а):

прошивка 2.0 дашброд незнаю какой...но запросило обновление чего то...обновил.....интерфейс другой стал
Нужно использовать "Метод с флешкой":
Скрытый текст
1)Берешь флешку,скидываешь на нее любую mp3-песню;
2)Вставляешь флешку в бокс и воспроизводишь песню;
3)Ставишь песню на паузу и запускаешь игру

З.Ы - После обновы дашборда надо выключить и опять включить консоль :)
Удачи!

К_Э_П

post 16-Июн-12 18:36 (спустя 2 часа)

Mr_J
спасибо...нужно попробовать
Пробовать запускать с диска или на ХАРД?

Mr_J

post 16-Июн-12 19:17 (спустя 40 минут)

Ц К_Э_П писал(а):

Пробовать запускать с диска или на ХАРД?
С харда

К_Э_П

post 16-Июн-12 19:42 (спустя 25 минут)

понятно... :)

jager86

post 27-Июн-12 11:16 (спустя 10 дней)

ппц купил в техносиле dvd+R dl (mirex) для того чтобы записать на него игрушку. Открываю - и вижу что на нем уже чтото записано. Возвращаюсь в магазин и мне там говорят, что это я там что то записал. :furious: :evil:

добавлено спустя 7 минут:

100 рублей коту под хвост

maikxxx177

post 04-Окт-12 01:32 (спустя 3 месяца 6 дней)

Объясните пожалуйста, как записывать игры, размер которых, к примеру, 8.9 гб?

N3CRO

post 14-Окт-12 15:01 (спустя 10 дней)

8.9 гб :-P Ваши глаза Вас подводят,или вы скачали игру будущего в ХГД4 формате :)

hobigena

post 26-Окт-12 06:30 (спустя 11 дней)

Люди как записать Resident Evil 6?Просто он на обычную болванку 8.5 не влезает.

Shellboy

post 06-Дек-12 16:37 (спустя 1 месяц 11 дней)

HELP !!! Срочно!! :evil: :evil:

Пытаюсь записать игру XGD3 ,на диск Mirex и SmartTrack,5 болванок уже запорол (e.p),пишу через бёрн,запись идет до ~50%,а потом дисковод начинает лагать и на втором слое выдает ошибку.Максимум записи 86%.!
Помоги срочно пожалуйста.
Других болванок у меян в городе нет( :furious: :furious: :furious:

Xsander xxx

post 07-Дек-12 09:37 (спустя 16 часов)

Shellboy У меня такое тоже было!!Болванки бракованные!Или.........сколько весит образ и что за ошибка??

morpheuz

post 11-Фев-13 06:27 (спустя 2 месяца 3 дня)

Фортмат .dvd в формат .iso как можно переделать?

krismi

post 19-Авг-13 22:59 (спустя 6 месяцев)

Расскажите пожалуйста мне, как не опытному в этом деле, у меня X-box не прошитый, на котором идут только лицензионные диски, реально ли здесь скачать игры такие в которые можно будет играть без прошивки??? :help:

Ferrat

post 13-Сен-13 18:41 (спустя 24 дня)

Скажите, а можно на флэшки записывать? потому что диски это как-то... не в кайф, в общем.

zhigalin

post 17-Сен-13 18:29 (спустя 3 дня)

Обясните новичку плиз,буду писать диск первый раз...1- комп обновлял год назад,DVD-ROM установлен TSST corp CDDVDW SH-222BB,пишет ли он 2х слойные болванки,никак не могу найти инфу...2- Правильно ли я понял,что на данный момент лучше юзать прогу ImgBurn,если да,дайте плиз ссылку на нужную версию проги,иксбокс у меня прошитый(LT 2.0,1888.0),хочу записать ГТА5(LT+3.0 (XGD3 / 16202),ее нужно пропатчить с помощью проги Xbox Backup Creator,или как то по другому?

Vasiliy-cheskidov

post 17-Май-14 12:51 (спустя 7 месяцев)

Возникла такая проблема: пишу через ImgBurn, всё вроде нормально записывается, на 100%, без ошибок. Но на сам Xbox ужасно читает эти диски, к примеру Wolfenstein новый установился на 46%, завис, и больше это диск я не смог запустить (пишет "нераспознанный диск", либо "открыть лоток", либо просто черный экран при запуске), или Titanfall - вставляю диск, картинка появляется, но при запуске ошибка. Ну, или некоторые другие игры, идут вроде бы нормально, даже устанавливаются, но xbox их читает раза с десятого-двадцатого (то же, что и с Wolfenstein). Пробовал писать с двух разных приводов, проблема осталась. Всё, что было записано ранее Xbox читает нормально. Болванки - SmartTrack. Помогите, пожалуйста.

Текущее время: 28-Апр 19:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы