Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Revelations (Ubisoft) (RUS/ENG) [RePack] by cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

E_z_i_o

post 25-Ноя-11 15:15

*delete

cdman

post 25-Ноя-11 15:29 (спустя 13 минут)

Ц Egorich96 писал(а):

йахуууу проблема решена, игра норм.У кого таже проблема удалите Ubisoft Launcher с прошлых частей асасина и переустановите его
В случае моего репака достаточно избавиться от предыдущих лаунчеров, ничего переустанавливать не нужно.

E_z_i_o

post 25-Ноя-11 16:07 (спустя 37 минут)

*delete

killmanilla

post 25-Ноя-11 16:22 (спустя 15 минут)

у меня пишет что ubisoft launcher не может себя найти на моем компе и просит переустановить...я удалял его и переустанавливал игру по новой, но эффект тот же, подскажите плз что делать

cdman

post 25-Ноя-11 16:29 (спустя 7 минут)

Ц E_z_i_o писал(а):

В какой папке лежат сейвы ?
папка-с-игрой\orbit\40

2000seva

post 25-Ноя-11 17:49 (спустя 1 час 20 минут)

недельку обождать и будет полноценная русская версия, а не этот "обрубок" За труд автору спасибо, так как есть много кому уже невтерпёж поиграть :-) Хотя можно было коечто повырезать за ненадобностью, и размер был-бы поменьше 8)

pupZ

post 25-Ноя-11 20:21 (спустя 2 часа 31 минута)

2000seva, согласен, немного подождать и будет рус и кряк норм. А насчет размера, можно взят у феникса с вырезанным мультом.

locklaneteam

post 25-Ноя-11 23:05 (спустя 2 часа 43 минуты)

cdman, у меня с установкой игры проблема!Выскакивает табличка ISdone (неизвестный вид сжатия архива, код ошибки-2), помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tgn.negative

post 25-Ноя-11 23:34 (спустя 29 минут)

Тоже игра порадовала - прошел, но трабла с воспоминаниями дезмонда огорчает. Так и не понял, решаема проблема или нет.

PACLIFE

post 26-Ноя-11 08:03 (спустя 8 часов)

помогите не запускается игра...сначало вылетал лаунчер таким боьшим окном удалил его теерь с ошибкой включается
проблема решилась переустановкой игры,но теперь другая проблема нет звука когда люди говорят....музыка есть,звуки эффектов есть а гоосов нет.....в чем проблема?

locklaneteam

post 26-Ноя-11 08:39 (спустя 35 минут)

cdman, у меня с установкой игры проблема!Выскакивает табличка ISdone (неизвестный вид сжатия архива, код ошибки-2), помогите советом!Раньше твои репаки качал всё нормуль было!!!

PavelSV87

post 26-Ноя-11 19:11 (спустя 10 часов)

Ц tgn.negative писал(а):

Тоже игра порадовала - прошел, но трабла с воспоминаниями дезмонда огорчает. Так и не понял, решаема проблема или нет.
На данный момент не решаема видимо, скорее всего дело в том что в сети не полная версия игры, только с основным сюжетом, могу конечно ошибаться, но запускал с взломанным Ubisoft Game launcher, соответственно файлы игры не были оригинальными и если проблема была бы в таблетке от Skidrow, то воспоминания Дезмонта должны были бы работать, но к сожалению даже в этом случае игра вылетала.

В общем нужно дождаться полной версии игры и тогда всё будет ясно, благо после ноябрьского игорного "бума" уже не хочется сидеть за компьютером, не то что играть, так что мне ожидание не в тягость :)

dead710

post 26-Ноя-11 19:19 (спустя 7 минут)

игра выйдет 01.12.2011 и русик будет полный

pupZ

post 26-Ноя-11 19:24 (спустя 4 минуты)

dead710 спс кэп

PavelSV87

post 26-Ноя-11 20:00 (спустя 36 минут)

Ц PavelSV87 писал(а):

Ц tgn.negative писал(а):

Тоже игра порадовала - прошел, но трабла с воспоминаниями дезмонда огорчает. Так и не понял, решаема проблема или нет.
На данный момент не решаема видимо, скорее всего дело в том что в сети не полная версия игры, только с основным сюжетом, могу конечно ошибаться, но запускал с взломанным Ubisoft Game launcher, соответственно файлы игры не были оригинальными и если проблема была бы в таблетке от Skidrow, то воспоминания Дезмонта должны были бы работать, но к сожалению даже в этом случае игра вылетала.

В общем нужно дождаться полной версии игры и тогда всё будет ясно, благо после ноябрьского игорного "бума" уже не хочется сидеть за компьютером, не то что играть, так что мне ожидание не в тягость :)
Проблема решилась, проверил, как раз сейчас загрузилось воспоминание дезмонда за номером один.

сделал всё по цитате из другой темы, помогло.
Ц Cloud644 писал(а):

народ я знаю как можно играть без вылетов в воспоминаниях дезмонда.

добавлено спустя 5 минут:

Для начало надо скачать версию без вшитой таблетки.она вообще не нужна.Потом после того как установите игру в Лаунчере перед тем как залогиниться, внизу справа есть кнопочка Settings, нажимаешь ее и внизу ищещь Force Offline, ставишь галочку, выходишь в меню, логинишься, затем лаунчер посередине самого себя напишет сообщение о том, что типа включен оффлайн, попробовать снова попасть в сеть, игнорируй его, внизу справа кнопка PLAY, жмешь и, вперед!!и Нужно еще галочку с онлайн сохранения убрать.
Одна проблема в том что если сейвы переносить с репака то пишет что они битые.пришлось заново начинать проходить.сейчас проверил воспоминания работают.сначала как буд-то выкидывает потом снова заходит тут же и играешь дальше.
добавлено спустя 21 минуту:

В принципе воспоминания, интересны, послушать о жизни Дезмонда, так что ставим по инструкции выше и играем, но к сожалению придётся начинать новую игру, так как сохранения из взломанной не перенести.

slom

post 26-Ноя-11 22:34 (спустя 2 часа 34 минуты)

спасибо, сын давно ждёт (хотя игра наверно не для детей) :boxed:

etpu

post 27-Ноя-11 05:20 (спустя 6 часов)

Файлы русификации диалогов и пр. (sounds_rus.pck + sounds_rus_dlc_03.pck) из лицензионной стим версии.
Скачать с Народа: http://narod.ru/disk/32578463001/pc.rar.html
Скачать торрент файл (быстрая закачка): http://narod.ru/disk/32578478001/pc.rar.torrent.html

PS. Простое копирование файлов не помогло, видимо надо в конфигах выставить определенные настройки, так что ждем скорейшего русского репака :)

donnoggano

post 27-Ноя-11 13:45 (спустя 8 часов)

люди а русская озвучка когда будет???

LordDaven

post 28-Ноя-11 18:24 (спустя 1 день 4 часа)

etpu торрент не пашет
кто еще проверял?

dima423

post 28-Ноя-11 19:49 (спустя 1 час 24 минуты)

скоро будет русская озвучка?

Текущее время: 28-Апр 23:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы