Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham City

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

onitapok

post 28-Ноя-11 20:06

Ц L1GHT0 писал(а):

Есть ещё один способ запуска этой игры. 100% работает на 1С.
1) Скачиваете Бэтмэна от 1С .
2) Скачиваете Daemon Tools PRO, устанавливаете по инструкции. Запускаем даймон => добавляем "Виртуальный IDE привод" => правой кнопкой мыши по созданному приводу - параметры привода - в строке "DVD регион" выбираем "не установлен".
3) Качаете кряк => извлекаем содержимое в папку с игрой => из папки Batman Arkham City\Binaries\Win32 удаляем paul.dll и lang.ini
4) Монтируем образ из папки с кряком на IDE привод.
5) Играем)
Скрытый текст
pic
pic
pic
Добавте в шапку)
Использовал данный метод.Все запустилось и сохраняется гуд.Большое спасибо.

П.С

Стим в автономном режиме,в ГФВЛ оффлайновый профиль.

Dante[RU]

post 28-Ноя-11 20:17 (спустя 11 минут)

Ц Dante[RU] писал(а):

Хелп.Прошел много миссий.Лайв работал.Сегодня захожу а сейвов нету.Я прошел 1 миссию снова и перезапустил игру.Сейвы на месте.А если перезагрузить комп то они пропадают
P.S.Ах да у меня Steam Rip со всеми ДЛЦ запущенный через миниобраз от 3ДМ http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=94567
Проблема не в этом.Новые сейвы остались.Короче кто нибудь знает где хранятся сейвы на той версии что я написал?Я буду делать бекапы

onitapok

post 28-Ноя-11 20:24 (спустя 7 минут)

А нет наврал :D
Тоже нету сейвов. Причем в самой игре когда идет сохранение можно альт+табнуца и посмотреть что в папке save data они даже не появляются ))

П.С
Dante[RU] у меня этаже самая версия.Должны быть тут C:\Users\Onitapok\Documents\WB Games\Batman Arkham City\SaveData

Но лично у меня они там даже не появляются как я писал выше ))

madmad

post 28-Ноя-11 20:41 (спустя 16 минут)

я всё сделал по инстурукции,заработало,играл...сейвы есть...потом вылетело,потом опять зашло и вылетело в меню...теперь хоть что делай...не запускает :dash:

ГОП-СТОП

post 28-Ноя-11 20:42 (спустя 1 минута)

Как лайв открыть если HOME не реагирует( ?

madmad

post 28-Ноя-11 20:51 (спустя 8 минут)

кстати если юзать у меня мини образы вылезает вот такая ботва:fingerprint error 0

Aleks4215

post 28-Ноя-11 21:00 (спустя 8 минут)

Как русский выбрать?

Dante[RU]

post 28-Ноя-11 21:16 (спустя 16 минут)

Ц onitapok писал(а):

А нет наврал :D
Тоже нету сейвов. Причем в самой игре когда идет сохранение можно альт+табнуца и посмотреть что в папке save data они даже не появляются ))

П.С
Dante[RU] у меня этаже самая версия.Должны быть тут C:\Users\Onitapok\Documents\WB Games\Batman Arkham City\SaveData

Но лично у меня они там даже не появляются как я писал выше ))
И как их бэкапить если нету?

onitapok

post 28-Ноя-11 21:42 (спустя 25 минут)

Никак видимо.Но ты же говоришь у тебя вроде как были ? (8

Хммм

Сейчас создал новый оффлайновый профиль,сохранений в папке все еще нет а вот в игре есть.В тех ячейках которые при первом старте выбираешь теперь есть запись о местонахождении и % прохождения.
Раньше небыло.
Вышел полностью из игры,запустил заного-все еще работает. Буду надеятся что не исчезнет )

WEREW0LF

post 28-Ноя-11 22:34 (спустя 51 минута)

Всё зделал как написал ONITAPOK и о чудо всё заработало, правда в SaveData сейвы не появились и я не знаю где они хронятся, НО БЛИН ОНИ ВСЁЖЕ РАБОТАЮТ!!!! :D
Зделайте всё в обсолютной точности как написано и у вас всё должно получится!

WEREW0LF

post 28-Ноя-11 22:45 (спустя 11 минут)

ALEKS4215 заходиш в C:\Users\WEREWOLF\Documents\WB Games\Batman Arkham City\BmGame\Config там открываеш UserEngine в нём находиш Language=Ini и мняеш на Language=Rus

Dante[RU]

post 28-Ноя-11 22:47 (спустя 2 минуты)

Ц onitapok писал(а):

Никак видимо.Но ты же говоришь у тебя вроде как были ? (8

Хммм

Сейчас создал новый оффлайновый профиль,сохранений в папке все еще нет а вот в игре есть.В тех ячейках которые при первом старте выбираешь теперь есть запись о местонахождении и % прохождения.
Раньше небыло.
Вышел полностью из игры,запустил заного-все еще работает. Буду надеятся что не исчезнет )
Просто боюсь пропажи.Неохота третий раз игру заново проходить
И попробуй перезагрузи компьютер и войди в игру.Исчезнут сейвы аль нет

onitapok

post 29-Ноя-11 06:18 (спустя 7 часов)

Ц Dante[RU] писал(а):

Ц onitapok писал(а):

Никак видимо.Но ты же говоришь у тебя вроде как были ? (8

Хммм

Сейчас создал новый оффлайновый профиль,сохранений в папке все еще нет а вот в игре есть.В тех ячейках которые при первом старте выбираешь теперь есть запись о местонахождении и % прохождения.
Раньше небыло.
Вышел полностью из игры,запустил заного-все еще работает. Буду надеятся что не исчезнет )
Просто боюсь пропажи.Неохота третий раз игру заново проходить
И попробуй перезагрузи компьютер и войди в игру.Исчезнут сейвы аль нет
Вот только проснулся,включил комп,проверил-сейвы и ныне там,дал бы пруф но принт скрин не канает,могу сфотать на сотик как приеду из универа

ЗЫ

Теперь будет ради чего стараться закончить практику побыстрее сегодня ((8
Ц Mellowtoy1990 писал(а):

автономный режим вроде как помогает :)
Он и так был автономный,но сейвы перестали исчезать после создания именного нового оффлайн профиля.

Xenosag

post 29-Ноя-11 06:28 (спустя 9 минут)

Никто не мониторит офф форум, нет инфы о патче? Видеокарта позволяет, хочется с DX11 всё-таки поиграть.

aka Rasputin

post 29-Ноя-11 12:45 (спустя 6 часов)

 !  Прекращайте засорять тему вопросами "когда репак???" "когда таблетка???"!!!
Как выйдет рабочий вариант, так и на Русторке появится в скором времени.

isador

post 29-Ноя-11 14:51 (спустя 2 часа 5 минут)

Вылетает с ошибкой (под спойлером).
GFWL обновлял как с дисков (образы 1с), так и с офф сайта, дх последний, дрова 290.36 бета.
К чему еще игра придраться может?
Скрытый текст
pic

Dismal

post 29-Ноя-11 14:52 (спустя 1 минута)

запустилось все работает, с директом 11 реал проблемы,тормоза когда его включаешь,плохо( , надеюсь это исправят,в остальном все ок,только сохранения не пашут,как это исправить скажите плиз,и просто хотел поинтересоваться,курсов в игре должен оставаться таким же как и в винде самой!?или только у мя так.!??

Dewolvp

post 29-Ноя-11 15:40 (спустя 48 минут)

Ц isador писал(а):

Вылетает с ошибкой (под спойлером).
GFWL обновлял как с дисков (образы 1с), так и с офф сайта, дх последний, дрова 290.36 бета.
К чему еще игра придраться может?
Скрытый текст
pic
Такая же проблема вылезает когда на 9 директе играю,когда на 11 всё норм.(токо фризит и переход между локациями долгий)
Как исправить вылет подскажите плиз!?

PS:всё ПО ставил с образа игры,дрова на видюху тоже новые.

Alie555

post 29-Ноя-11 15:47 (спустя 6 минут)

кряк вроде вышел - когда репака ожидать?

danqa2

post 29-Ноя-11 17:49 (спустя 2 часа 1 минута)

В игре пытаюсь запустить live guide и не могу зайти в этот хбокс лайв. Сохранений нет,как я понял нужен профиль,но в игре не входит в лайв в главном меню. ПРосто жму и ничего не происходит что делать то

добавлено спустя 1 час 44 минуты:

Почему у меня в игре нет Home?

Текущее время: 15-Май 13:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы