Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham City

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Strangerius

post 30-Ноя-11 08:17

Уникальная проблемка у меня... Запустил лаунчер, выставил настройки, как я хочу (хочу тормоза посмотреть на 11dx)... Запустил игру, однако графика осталась дефолтная (9dx, низкое разрешение экрана, без сглаживания)... При этом в конфиге игры в моих документах прописано все как положено... Сталкивался кто с такой проблемой?

Lion8807

post 30-Ноя-11 08:35 (спустя 18 минут)

а я чета непонял как в dx9 перевести в лаучере нет чтобы изменить

atibatin

post 30-Ноя-11 09:38 (спустя 1 час 2 минуты)

Супер!

stupid_heavy

post 30-Ноя-11 13:54 (спустя 4 часа)

выручайте
загадка:
Скрытый текст
pic
pic

pic
я так понял, гель нельзя детонировать по одному заряду...

еще не пойму как сделать это:
Скрытый текст
pic
враги с глушилками были только в сюжет миссиях, или тут про другое?

еще
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
не получается о_О

AVLANO

post 30-Ноя-11 16:47 (спустя 2 часа 52 минуты)

подскажите как попасть в закрытой зоне в метро-не могу открыть дверь?, надо контейнер взорвать

Kynthia

post 30-Ноя-11 17:24 (спустя 37 минут)

Возникла такая проблема,после того как прошол ролик с пингвином(самое начало игры) игра вылетает с ошибкой ,винда 7 х86,все дрова и Visual C++ обновлены и физикс
pic

stupid_heavy

post 30-Ноя-11 18:10 (спустя 46 минут)

Ц AVLANO писал(а):

подскажите как попасть в закрытой зоне в метро-не могу открыть дверь?, надо контейнер взорвать
по сюжету...

AVLANO

post 30-Ноя-11 18:48 (спустя 37 минут)

спасибо!

shazyk1989

post 01-Дек-11 01:09 (спустя 6 часов)

Товарищи подскажите,почему как только вырубают инет в игре захожу в лайф и выкидывает(оффлайн профиль создал уже мнного прошел)..обязательно иметь инет?
завтра просто отрубят))а играть то охото))

z0d1ac

post 01-Дек-11 15:09 (спустя 14 часов)

Ц Цитата:

Официальный патч выйдет в самое ближайшее время. Размер его ~ 125 МБ. Производительность будет примерно такой же, однако все глюки в DX11 режиме будут устранены.
А вот вам предварительный патч, который тестируется на GFWL серверах, и не распространяется среди общественности.

Для тех, кто не желает ждать, и готов попробовать себя в качестве потенциального бета-тестера, может скачать это обновление чуть ниже.
Я бы настоятельно рекомендовал подождать выхода оф патча или хотя бы сделать резервное копирование существующих файлов.

Джон
Batman_AC_Pre-Patch

Альтернативная ссылка

Что заметил после установки. Игра стала запускаться чуть шустрее. Вылетов пока замечено не было, но я буквально на пару минут зашел для теста работоспособности игры после обновления. И да, в DX11 режиме игра теперь не хромает.

kill them all

post 01-Дек-11 18:02 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Необходимо поставить качество звука на 41K 32bit и поменять режим на Стерео. Все это делается в контрольной панели звука Windows.
Панель управления\оборудование и звук\звуковые устроиства\динамики? Там нельзя выставить такие настройки, 32-х бит нет, только 16 и 24(при минимуме 44к ггц). Да и правит ли это все проблемы со звуком(тормоза, лаги и т.д. и т.п.)? У меня как раз проблема с тормозящим, прерывистым звуком в видеороликах(CG), бесит до невозможного.

KeriLLo

post 01-Дек-11 18:03 (спустя 1 минута)

Хочу изменить качество звука, а то глючит в игре, но не могу изменить( подробности на скриншоте
pic
помогите пожалуйста

cytolog

post 01-Дек-11 18:39 (спустя 36 минут)

Подскажите, никто не сталкивался с тем, что после битвы с Ра’с аль Гулом ничего не нажимается? Стоит просто и на него смотрит?

amsterdam_08

post 01-Дек-11 20:28 (спустя 1 час 48 минут)

Ребята установил Batman: Arkham City [11 DLC] (1C-СофтКлаб) (RUS/ENG) [RePack] от R.G.ReCoding но почему то игра запускается в английском и никак не получается поменять на русский язык , что можно сделать подскажите ??? при установке в пункте Контент выбрал РУССКИЙ ЯЗЫК

Rick Deckard

post 02-Дек-11 14:03 (спустя 17 часов)

У меня лагает звук и при разговорах персов тоже,как быть? полазил по настройкам звуковухи и у меня не оказалось 32 бит(

Auka

post 03-Дек-11 02:30 (спустя 12 часов)

:shock:

MIKSturKO

post 03-Дек-11 10:50 (спустя 8 часов)

Пацаны,помогите!
Скачал репак от феникса,стал ставить и в конце GFWL отказался устанавливаться
pic
А если попробывать запустить
pic
Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?

ГОП-СТОП

post 03-Дек-11 16:03 (спустя 5 часов)

есть профиль игра сохраняется, но когда перезахожу сохранений как не бывало, в чем мб проблема?

brothers

post 04-Дек-11 16:09 (спустя 1 день)

Что делать с метками "Задание" на карте (выглядят как скобки " [ ] " - примерно так)? Отмечаю допустим одну на карте, долетаю, мне говорят что я достиг метки "Задание" и далее не знаю что делать??
Да и еще, как открыть остальных заложников (я открыл всего 2) в задании "Енигма"?

Sgt_Angriff

post 05-Дек-11 14:49 (спустя 22 часа)

Такой вопрос: в самом начале игры, когда выходишь из лифта и идешь по прямой мимо клеток с заключенными - что делать-то надо? На земле лежит этот репортер и орет иногда, ворота дальше закрыты и никак не открываются. Ходил взад-вперед по этому отрезку, так и не понял ничего.

Текущее время: 29-Апр 15:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы