Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham City

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Автор Сообщение

Sgt_Angriff

post 05-Дек-11 15:05

Проблема решена. Суть проблемы: не сработал скрипт, то есть заключенные ничего не делали. Решил проблему путем удаления готовой сохранки и начала новой игры.
Если у кого-то будет такая проблема, то способ решения только такой, загрузка с к.т. не помогает.

добавлено спустя 46 секунд:
Ц Сергей777 83 писал(а):

Sgt_Angriff
Помоги Ему(репортеру) встать...
Спасибо за ответ, но проблема была в скрипте с заключенными. Видимо, они испугались и поэтому не полезли в драку. :)

lexxx_28

post 08-Дек-11 22:21 (спустя 3 дня)

Патч есть у кого нормально-рабочий,чтобы реально исправил все косяки на 11директе?

AVLANO

post 10-Дек-11 12:52 (спустя 1 день 14 часов)

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ найти жену Фриза, Нору не могу найти лодку?

добавлено спустя 15 часов 6 минут:

сам разобрался

yamshikov_mihail

post 10-Дек-11 15:44 (спустя 2 часа 51 минута)

Ребят купил лицензионный диск , поиграл , неделя прошла , сейчас запускаю пишет Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (4004).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=copy&c=4004&l=ru.

вставляю все тот же диск

добавлено спустя 1 час 13 минут:

Все) решил проблему ) переустановил игру

Rick Deckard

post 10-Дек-11 16:21 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

Необходимо поставить качество звука на 41K 32bit и поменять режим на Стерео. Все это делается в контрольной панели звука Windows.
Лично у меня нет такого в меню выбора качества звука,а звук лагает,как быть? Звуковуха внешняя Asus Xonar D1

Music Listener

post 18-Дек-11 23:02 (спустя 8 дней)

Сегодня купил видеокарту GeForce GTX 590, установил, выставил макс. настройки графики включая ДХ11+Высокий уровень тесселяции и в результате начал мерцать экран! Несмотря на установленный патч 1.01!
Поэксперементировав с ДХ11+тесселяция, убрал эти настройки совсем, но включил макс. уровень сглаживания и физикс Высокий! Игра работает на ура!

Было еще у кого-то подобное?

locklaneteam

post 23-Дек-11 05:59 (спустя 4 дня)

Люди, подскажите как попасть в полицейский участок к Фризу чтобы взять лекарство для Бэта и Джокера??????

locklaneteam

post 23-Дек-11 21:25 (спустя 15 часов)

Сергей777 83
Спасибо тебе за ответ!!!Попробую!!!

добавлено спустя 1 час:

Сергей777 83
Всё, разобрался!!!!Надо было дверь приоткрыть и под неё подкатиться!!!!

Art1

post 08-Янв-12 19:12 (спустя 15 дней)

Подскажите попал и к Riddl'у в церковь, отгадал его загадку, появились такие зелёные люди, которых можно допрашивать. Одного убил случайно, это плохо ?

stupid_heavy

post 08-Янв-12 21:12 (спустя 1 час 59 минут)

Ц Art1 писал(а):

Подскажите попал и к Riddl'у в церковь, отгадал его загадку, появились такие зелёные люди, которых можно допрашивать. Одного убил случайно, это плохо ?
да вроде респятся... за них секреты на карте отмечаются

IRXz0r

post 09-Янв-12 22:05 (спустя 1 день)

хорошая игрушка)catwoman <333

serj88888

post 15-Янв-12 17:56 (спустя 5 дней)

дошол до 6% вилазит ошыбкаAddress=0x7c812afb (file name not found)и вылетает что делать подскажыте.уже все пробовал

zhulya_shum

post 16-Янв-12 00:11 (спустя 6 часов)

Игра - просто шик! Оригинальная озвучка просто супер. Джокера жалко, если серия продолжится, а его не будет, то уже совсем не то. Песня в титрах просто убила наповал :)
Если честно, даже не думал качать игру, кто-то диск дал, думаю дай гляну и не пожалел, детство в попе сразу заиграло )

ALaN_1

post 16-Янв-12 07:34 (спустя 7 часов)

Ц zhulya_shum писал(а):

Джокера жалко
мне кажется он не умер. Вчера буквально прошел основную сюжетную линию. На больше сил уже нету, и так больше месяца проходил

ShadowKot

post 16-Янв-12 13:16 (спустя 5 часов)

ALaN_1 Ну не зна... помойму это уже слишком эн раз сдыхать и воскресать за игру.

serj88888

post 21-Янв-12 14:28 (спустя 5 дней)

zhulya_shum)я с тобой согласен игра просто шык,когда мне предложыли поиграть я че то сомневался но когда попробевал просто супер

maikxxx177

post 16-Фев-12 10:10 (спустя 25 дней)

Игра года. Давно не было столь качественного и с душой сделанного продукта. Нынешние игры не дают таких ощущений, какие я получал, играя в Морровинд, Макса Пейна, вторую халфу. А Бэтмен напомнил эти славные времена, когда игры делались не по принятому шаблону для консолек, а делались людьми и для людей. Аминь

Music Listener

post 28-Фев-12 14:46 (спустя 12 дней)

Уважаемые геймеры!

Кто проходил испытание Карнавал Джокера за Бэтмена и Кошку? Я даже не могу заработать вторую медаль (даётся за 500.000 очков)! Вчера впервые решил сыграть за Робина (сам поразился, но набрал более 500.000 :!: :shock: ). Есть ли какие-то секреты по прохождению этого испытания?
Сразу скажу, что я не новичок в играх с Бэтменом: вдоль и поперёк прошел Batman: Arkham Asylum, несколько раз прошёл Banman: Arkham City, хоть и на Среднем уровне! Основной упор делал и продолжаю делать на боевых испытаниях!

В Batman: Arkham Asylum все боевые испытания прошел со всеми медалями...

Akop1995

post 06-Июл-12 23:17 (спустя 4 месяца 7 дней)

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я скачал игру, установил, заходит нормально, но я не могу сохраняться, тк нет профиля! что мне надо сделать??

Текущее время: 29-Апр 10:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы