Loading...
Error
 

Скачать торрент [Обсуждение] Jailbreak 2 (True Blue) и все что с ним связано!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Nezhul

post 29-Июл-12 09:46

Ну как по мне, 100 баксов на Трублю - это гораздо больше лишних телодвижений, чем потретить пол дня на мануалы и перевод консоли в Dex. Их какбы заработать нужно еще.

Toushi

post 29-Июл-12 20:04 (спустя 10 часов)

Nezhul
1800р, какие 100 баксов. Ну каждому своё. :)

Nezhul

post 29-Июл-12 22:43 (спустя 2 часа 39 минут)

да даже 1800р. На 1800р можно 2 раза с девушкой в ресторан сходить, а аткже купить кучу всего полезного. Если переход на Dex и запуск на нем игр доведут до ума, то смысла тратить эти деньги на трублю не будет.

Toushi

post 29-Июл-12 23:18 (спустя 34 минуты)

Ц Nezhul писал(а):

Если переход на Dex и запуск на нем игр доведут до ума
С этим соглашусь. Но пока будут выходить фиксы для TB, то для меня он будет в приоритете. А если загнётся (в чём я сильно сомневаюсь), то да, там видно уже будет, DEX или новая CFW может подоспеет.

FalconRR

post 29-Июл-12 23:54 (спустя 35 минут)

Ц Nezhul писал(а):

да даже 1800р. На 1800р можно 2 раза с девушкой в ресторан сходить,
Извиняюсь, что не в тему, но где-же находится этот сказочный город, где на 1800 можно аж 2 раза в РЕСТОРАН сходить? У меня в городе этих денег на 1 раз в среднюю кафешку, без излишеств хватит только))) А уж в ресторане только кофе и 100 грамм водочки с салатиком выйдет.

Nezhul

post 30-Июл-12 10:00 (спустя 10 часов)

Ресторан ресторану рознь. Конечно, где подают вино 40 летней выдержки, там 1800р явно недостаточно. Но есть рестораны где и официант обслужит, и меню хорошее, и т.п., и на 600-700р можно вдвоем объесться так что еле встанешь. Я уверен, у тебя в городе тоже не все так плохо, просто места знать надо.

Например у меня в городе есть ресторанчик, там блюда в среднем по 70-100 рублей. Т.е. если взять, скажем, суп, салат + бифштекс+картошку, чего-нибудь попить - выйдет как раз рублей 800-900, правда такое количество пищи нормальный человек съесть не способен, т.к. порции далеко не детские, так что скорее всего что-то из этого чудо набора придется выкинуть, но я рассчитал по максимуму.

А если б я имел обыкновение ходить в пятизвездочные рестораны, я бы на форуме пиратов ПС3 не сидел. Но в просто хорошие ресторанчики я захожу регулярно =)

Rint

post 30-Июл-12 23:56 (спустя 13 часов)

Команда хакеров E3 решила отказаться от ранней идеи выпуска донгла и просто решили выпустить ключи от прошивки 3.60+ для всех пользователей в ближайшее время, чтобы те сами могли подписывать игры под CFW 3.55. Так же, они выпустили 2 новых бесплатных eboot: Splinter Cell Trilogy HD (BLES01146) и Batman Arkham City (BLUS30538)
вот больше и не нужен не какой TB)

Nezhul

post 31-Июл-12 01:56 (спустя 1 час 59 минут)

не говори гоп пока не перепрыгнешь. Вот выпустят - заработает - тогда и будем радоваться.

IRON-is

post 31-Июл-12 17:26 (спустя 15 часов)

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста вот что...
я скопировал игру на жесткий диск и мне ее следует перекинуть с внешнего жесткого на внутренний жесткий консоли, но я не могу найти на приставке папку Games. куда, если не ошибаюсь, следует копировать игру.
Скажите пожалуйста, где найти эту папку, как на нее выйти?

Nezhul

post 31-Июл-12 22:42 (спустя 5 часов)

Смотря какой бэкап-менеджер ты используешь, наверное, но Multiman, например, создает папку dev_hdd0/GAMES при первом запуске.
Так же, с внешнего на внутренний не обязательно игры скидывать - в большинство игр можно играть прямо с внешнего. Создай в корне диска папку GAMES, закинь туда игры и играй (возможно придется наладить бэкап-менеджер, о том как это сделать есть куча FAQ)

animan2

post 01-Авг-12 12:30 (спустя 13 часов)

Ц Цитата:

eboot: Splinter Cell Trilogy HD (BLES01146)
Где можно скачать?

Nezhul

post 01-Авг-12 22:30 (спустя 9 часов)

Короче чуда пока не случилось - ключи выложилди только на прошивку 3.60, без всяких "+".

Toushi

post 01-Авг-12 23:36 (спустя 1 час 6 минут)

Nezhul
Зато много игр, в которые можно поиграть. Эксклюзивы парочка. + игры, для которых патчи имеются 3.60, их легко подписывают. В общем я рад, как и многие другие. Раз пошло такое дело, то и ключи повыше появятся. Это лишь вопрос времени. :)

LikvidaTOR

post 02-Авг-12 20:44 (спустя 21 час)

Toushi

Согласен,походу свистку приходит конец!?DEX - опять же!

l009

post 03-Авг-12 23:57 (спустя 1 день 3 часа)

Ц sia7909 писал(а):

послушай чел, ты девушку не в ресторан водишь походу, а в столовую, после такого тебе самому придется вздрочнуть, а вообще не ной, а иди и зарабатывай бабосы, а на форуме пс3 сидят и вполне обеспеченные люди...
Обспеченные люди на торренте? :lol: Хорошо пошутил, молодец :twisted:
Завязывайте уже с оффтопом, тема о другом.

морпех

post 25-Авг-12 12:59 (спустя 21 день)

причем тут ваши рестораны, тру блю уже ненужен а мне он тока недавно пришол за 2400 заказывал(

DIK972

post 03-Сен-12 09:58 (спустя 8 дней)

Насчет TrueBlue та же фигня, месяц назад пришел и уже все взломали. Обидно. Однако потом друзьям прошивал консоль на 3.55 и у них не все игры игры пошли, которые были именно на 3.55. Что за хрень так и не понял. Поставил прошивку true blue и все четко запустилось. У них консоль на 320 Gb новая, прошивка стояла по началу 3.50. Даже хороший спец. не смог определить этот феномен. Они пошли покупать true blue хотя по сути он им вот на хрен не нужен. Парадоксы консолей. :lol:

va1zer

post 04-Сен-12 22:24 (спустя 1 день 12 часов)

True Blue дурят народ, как мне кажется. Уже 3 месяца от них никаких прошивок. Только сказали пару месяцев назад, что активно работают. А тем временем все больше и больше игр взламывают другие люди со сцены. Сейчас True Blue допродают свои донглы и скроются.
Кто собрался покупать - возможно, вам стоит повременить. Подумайте. Уже как 3 месяца ничего нового.

animan2

post 05-Сен-12 10:09 (спустя 11 часов)

Чего временить? True Blue умер

fresh5421

post 12-Сен-12 17:10 (спустя 7 дней)

Ц va1zer писал(а):

А тем временем все больше и больше игр взламывают другие люди со сцены.
Взламывают только благодаря взлому True Blue. Если бы не взломали защиту донгла, фиг бы мы чего увидели.
Ц Цитата:

Уже 3 месяца от них никаких прошивок.
Мне думается, что они сейчас все силы бросили на разработку защиты нового донгла. От того игры не в приоритете.

Текущее время: 29-Мар 05:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы