Loading...
Error
 

Скачать торрент Установка и настройка клиента utorrent для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

sujumi

post 06-Авг-11 01:38

смените uTorrent на другой клиент!!!

у меня был установлен uTorrent, в какой-то день скорость начала прыгать. я ооочень долго мучалась с настройками (все здешние советы испытала), звонила провайдеру, искала по интернету в чем проблема может быть. в итоге установила другую программу, а там всё отлично - на максимальных скоростях качается и раздается.
проблема определенно в самом uTorrent-е.

Igor_1974

post 27-Авг-11 17:38 (спустя 21 день)

На новом ноуте uTorrent 3 валил всю систему - проц Core i5 + 4 гига оперативки, а работал как блин наверное комп 10-летней давности - жуткие тормоза .... Уже думал отнести ноут назад в магазин. А тут вдруг почитал что юторрент умееть забивать систему, в результате я его снес и поставил другую торрент-качалку. Все - ноут летает просто! И скорость отдачи уже на Мб перешла

Seeteem

post 25-Сен-11 11:56 (спустя 28 дней)

А версия программы может повлиять на скорость скачивания?

Sozdatel

post 25-Сен-11 18:52 (спустя 6 часов)

Seeteem
Да, если баганутую альфу или бету поставишь, легко.
Да и с нормальной может, но это шанс ~10^-10%.

☭Xottabi4&#

post 10-Окт-11 20:06 (спустя 15 дней)

Спасибо пробую первые пять минут полёт нормальный дальше видно будет! :up:

demonvideo

post 10-Окт-11 22:20 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц Crazy_User писал(а):

Тоже не в восторге от uTorrent 3.0!... Какой-то хаос наблюдается в скоростях!... Вообще, какие есть альтернативы?
версии 2.хх работают замечательно,только нада малость подстроить :)

simulin2176

post 16-Окт-11 18:24 (спустя 5 дней)

Помогите пожалуйста настроить торрент 3.0, как выбирать папку, в которую хочу загрузить, например фильм?(как было удобно на старом 2.2.1. )

SergAS70

post 17-Окт-11 11:27 (спустя 17 часов)

Ц simulin2176 писал(а):

Помогите пожалуйста настроить торрент 3.0, как выбирать папку, в которую хочу загрузить, например фильм?(как было удобно на старом 2.2.1. )
а в чем проблема? В 3й все так-же как и во второй.. Указываешь в какой каталог и все. Если нужно сделать что-бы при запросе куда, сразу высвечивался каталог например "Видео", то в настроках - конфигурация - папки - Помещать новые загрузки в..., укажи путь и при очередной загрузке будешь сразу попадать туда.

egoraf83@mail.ru

post 13-Фев-12 20:17 (спустя 3 месяца 27 дней)

Подскажите пожалуйста, почему когда нажимаю скачать файл, выходит сообщениечто мост от предыдущего тома не смонтирован. и закачки не происходит.
спасибо за ответ.

SergAS70

post 14-Фев-12 16:41 (спустя 20 часов)

[email protected]
это точная фраза из клиента или ваш вольный перевод? Обычно в торренте пишется так - "Ошибка. Предыдущий том не смонтирован"
---
С папкой куда вы скачивайте фильмы ничего не произошло?
Попробуйте сохранить в другую папку или раздел диска.
---
Правой кнопкой по файлу(в uTorrent)Дополнительно - Загружать в ... и указываете другой путь.
---
Проверте диски Check диском.
---
Еще попробуйте сделать меньше путь к папке, в которую по умолчанию сохраняются как торренты, так и файлы. То есть в идеале вида "C:\films"
---
Если вдруг скачиваете на флешку или внешний диск, то убедитесь, что у него не сменилась буква диска, например "F" на "G".

alexemt

post 28-Апр-12 16:08 (спустя 2 месяца 13 дней)

помогите плжалуста у меня почемута перестал кочать с вашего сайта торрент горит красным у мну 1.6.1 с други сайтов проблем вобще некаких кочает на максе всё подряд а с русторке вобще нечего в чём проблема подскажите настройки вроде впорядке брадмаузер и антивирусник отключён

alexemt

post 28-Апр-12 18:15 (спустя 2 часа 6 минут)

я пробал разные вобще нечего некочает каждые 30 минут пробаю хочу докачать ведьмак 2 рашириное издание может подскажеш есть где репак на других сайтах вчера всё работало скочал 65 проц

Noavatar

post 28-Апр-12 20:09 (спустя 1 час 54 минуты)

alexemt, Скачай из той раздачи новый торрент файл, укажи путь скачивания в папку с файлами которые ты уже скачал, клиент докачает необходимое и автоматически встанет на раздачу. За одно, можешь почитать инструкцию.

alexemt

post 28-Апр-12 21:43 (спустя 1 час 33 минуты)

непамогло всё равно красным горит и некочает никакие раздачи какбуто меня забанили почему сдругих сайтов без проблем всё на максе качает вчера качал 65 проц и всё бред какойто 2 года небыло проблем чё случилось с сайтом :?: :?:

Andruha

post 28-Апр-12 22:14 (спустя 31 минута)

alexemt
скриншот вкладки трекеры выложи

alexemt

post 28-Апр-12 22:48 (спустя 34 минуты)

Ц Andruha писал(а):

alexemt
скриншот вкладки трекеры выложи
я в этом новечёк незнаю как но я заметил торрент пишет имя хоста ненайденно

Andruha

post 28-Апр-12 22:57 (спустя 9 минут)

alexemt
а в какой строке это написано http://rustorka.... или http://retracker, роутером используешь ?

alexemt

post 28-Апр-12 23:09 (спустя 11 минут)

на русском написано статус трекера интернет с флежки

Russ_lan

post 06-Авг-12 15:31 (спустя 3 месяца 7 дней)

Всем привет, нужна помощь, надеюсь на решение проблемы. UTorrent 2.0.4 build 22450, раньше качалось отлично, скорость была отличная даже когда сидов было немного, а теперь скачка идет нормально до чуть больше половины файла, а потом скорость снижается, хотя сиды остались (но может быть 1-2 ушли), а еще сегодня добавилось проблем - скачал фильм, свежий, на котором много раздающих и скорость приличная, по началу достигает своего пика, а потом падает ниже моей обычной скорости, но иногда на несколько секунд возрастает до обычной, зато раздача этого файла во всю прет больше скорости скачивания. Пробовал здешние настройки торрент, некоторые из пунктов - не помогли.

Объясните что за беда, раньше таких глюков не случалось (а сейчас это явление просто бесит), как ее решить? Может быть настройки как-нибудь по-иному выставить?
Заранее спасибо!)

MozgXXX

post 15-Сен-12 23:08 (спустя 1 месяц 9 дней)

почему скриншоты в FAQ непоказывает?

Текущее время: 28-Мар 12:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы