Loading...
Error
 

Скачать торрент Установка и настройка клиента utorrent для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

BeStenOk

post 23-Сен-10 17:38

эхх по пробую просто взять перезапустить комп,перепатчить и пробнуть)а так спасибо за фак и за отзывчевость админа!)

[EKB]FLIPer

post 24-Окт-10 10:35 (спустя 1 месяц)

Ц BeStenOk писал(а):

такой вопрос,тестил скорость интернета пишет примерно 8мб\сек интернет,но при этом скорость скачки через ЛЮБОЙ клиент,с ЛЮБОГО сайта кроме сайта провайдера качает со скоротью 200кб в секунду((что мне делать подскажите плииз
Сайты типа speedtest.net вроде показывают скорость в Мбит/с а не в Мбайт/с .
Если это так то твоя максимальная скорость равна:
8192/8= 1024кбайт/с тоесть 1мбайт/с
Посмотри на скорость ночью,посмотри лучще на свой тарифный план (условия тарифа*) т.к обычно максимальная скорость по тарифу достигается именно ночью!
P.s: Если в чем-то ошибаюсь,то поправьте!

Blackra

post 07-Ноя-10 16:55 (спустя 14 дней)

Что скажете про настройки кэша как указано тут?
http://habrahabr.ru/blogs/windows7/107637/
Стоит или нет?

-=BLIN'k

post 25-Фев-11 14:01 (спустя 3 месяца 17 дней)

Можно спросить ?) у меня при скачивании написано Обмен пиров Запрещен...
Скажется ли это на загрузке ? и скачивал патч на tcpip.sys сказал в этой версии виндовс то та то та нормально и отключился..

Gleibani

post 25-Фев-11 14:12 (спустя 10 минут)

Чего за не далекий человек открыл эту тему? У меня все настройки по умолчанию как при установки клиента и тянет с торрентов максимум со скоростью 1.9мб и больше не потянет потому что инет через роутер

Andruha

post 25-Фев-11 14:50 (спустя 38 минут)

Gleibani
это вы не далёкий раз такие комменты пишите, тем у кого хр эта тема очень помогает

добавлено спустя 9 минут:

-=BLIN'k
если написано Обмен пиров Запрещен значит раздающий его отключил, а патч вообще не нужен если у вас виста сп2 или 7-ка

-=BLIN'k

post 25-Фев-11 17:27 (спустя 2 часа 36 минут)

Ну скажите же тогда пожалуйста,почему скорость при 20-15 раздающих только до 40кб/с доходит ? На megatorrents.org почти всегда под 100-90 при 20 раздающих... но забросил я его лишь из за того что там поиск ужасен....

Eoll

post 25-Фев-11 17:30 (спустя 3 минуты)

-=BLIN'k
Может раздающие жадные :) Попробуй скачать раздачу где больше сидов, 200-300 например, вот тогда посмотришь на свою скорость.

-=BLIN'k

post 26-Фев-11 14:47 (спустя 21 час)

ух тыж..... конечно же скорость попрет....я качал игру с 500 сидами.....и скорость неплохая....
но многие раздачи не так популярны..некоторые фильмы и тп.... у них по 20 50... жаль..
а не может ли влиять на скорость страна проживания ? просто я из Казахстана ....

ptmost

post 02-Мар-11 01:12 (спустя 3 дня)

У меня вопрос в отношении установок на размер Файла. Как сделать, что-бы грузились файлы более 2 Гб. И как это может повлиять на скорость загрузки и отдачи.

SergAS70

post 04-Мар-11 10:18 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц ptmost писал(а):

У меня вопрос в отношении установок на размер Файла. Как сделать, что-бы грузились файлы более 2 Гб. И как это может повлиять на скорость загрузки и отдачи.
а для чего тебе устанавливать размер? В uторренте нет ограничений на объем, да и скорость загрузки-раздач тоже от объема независят. Ограничения есть только у файловых систем. Например если стоит FAT32 то файл в более 4 гиг уже не скачаешь. Нужно ставить NTFS.

dimasstik73.ru

post 14-Мар-11 10:46 (спустя 10 дней)

не могу скочать помогите

SergAS70

post 14-Мар-11 13:13 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц dimasstik73.ru писал(а):

не могу скочать помогите
в данный момент там нет раздающих.
1. Для начала прочитайте внимательно правила трекера.
2. За всякие просьбы "где раздатчик и дайте скорости" выдаются преды.
3. Чтобы позвать скачавших есть кнопка - Позвать на раздачу (скачавших).

drakkco

post 17-Мар-11 23:16 (спустя 3 дня)

Всего 2 дня назад всё было хорошо,но потом у меня появились проблемы с загрузкой и отдачей.Я пробовал переустанавливать utorrent,воспользовался вашими советами,но так ничего не исправилось.Потом я заметил в трекерах что вместо работает стало запрещён.Может кто-нибудь помочь?
Скрытый текст
pic

Eoll

post 17-Мар-11 23:29 (спустя 13 минут)

drakkco
Перезалей скрин сюда, вбей в тег [img][/img] и спрячь под спойлер.
Это скорее всего означает, что трекером запрещены данные функции...

drakkco

post 17-Мар-11 23:36 (спустя 6 минут)

да но я решил зарегистрироваться у вас и попробовать что-нибудь скачать,и оно начало качаться и вместо запрещён стало написано работает

cdwwdc

post 29-Мар-11 22:35 (спустя 11 дней)

Поставил себе хороший нет,тесты проходит на ура,то что обещал провайдер то и дал(сужу по тесту).Но дело в том,что в клиенте он работает не полную мощь отдачи(80мегабит/с).
Происходит это так,вроде есть разгон,работает несколько секунд нормально,потом резкий обруб,какие-то минуты слабо,потом опять нормально,потом опять вниз.Такое ощущение что кто-то его "рубит".
Как эту проблему можно решить,за рание благодарен:)

добавлено спустя 7 минут:

Звонил провайдеру проводили тесты всмете с ним все ок.
версия клента 2,2,провайдер Lattelecom.lv
P.S надеюсь на вашу помощь.
P.S.S можно в личку или на почту:)

добавлено спустя 13 минут:

[spoiler][spoiler/]

Sozdatel

post 29-Мар-11 22:42 (спустя 6 минут)

cdwwdc
Раз звонил значит провайдер не режет P2P трафик.
Какую раздачу раздаёшь? Может там 100-500 сидов и 3 пира?
А если ты хочешь 10Мб/сек раздавать на одной раздаче то у меня такое было 1 раз за всю жизнь.
На раздаче Metro2033, так там пирам конца и края не было.
И то не совсем такое, а обычно 0.5-1Мб/сек

Lacoste29rus

post 30-Мар-11 03:46 (спустя 5 часов)

Ребят а какой самый стабильный Utorrent на сегодняшний день, у меня был сначала 2.2 сейчас поставил 1.8.2 различий вроде нет.

.::IGOR::.

post 30-Мар-11 03:52 (спустя 5 минут)

Lacoste29rus
Все норм, обновляй до последнего и всё!

Текущее время: 29-Мар 05:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы