Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблема с NOKIA 5800

 
Автор Сообщение

anker55

post 30-Ноя-11 00:09

Всем доброго вечера. Образовалась такая проблемма, потух Нокиа 5800, но не совсем, когда ставлю на зарядку загорается дисплей, и на белом фоне написано NOKIA, через 15с. тухнет (вроде блокировка) провожу пальцем, откликается(опять загорается). Но дальше включить не получается, может кто знает что делать? cry

kelevrа

post 30-Ноя-11 11:26 (спустя 11 часов)

А дать на проверку не можешь ? У меня вот нет пока что проблем с ним тьфутьфутьфу:)

Death_777

post 30-Ноя-11 17:30 (спустя 6 часов)

Тут с прошивкой дело,было с соней похожее

gta4nikzoxa

post 30-Ноя-11 18:22 (спустя 51 минута)

anker55
Перепрошей телефон и всё будет гут.

Астат

post 30-Ноя-11 19:08 (спустя 45 минут)

gta4nikzoxa
не так быстро.
anker55
сначла просто подождите часа 3, с оставленным на зарядке телефоном) потом снимите, вытащите аккум, вставьте обратно и попробуйте запустить.
Если не поможет, то при наличии гарантии, вам дорога в СЦ, так как не включающийся телефон, вы сами, средствами NSU не прошьете.
Если гарантии нет, то качаем программку Phoenix или по русски - Феникс, читаем факи по прошивке с помощью конкретно этой программы и шьемся в дед моде.
Все описанное в третьем пункте можно найти на сайте:
Скрытый текст
allnokia.ru

gta4nikzoxa

post 30-Ноя-11 20:19 (спустя 1 час 10 минут)

Астат
Насчёт первого пункта я согласен, но сразу в СЦ идти я бы не советовал. Если руки откуда надо растут можно и сразу самому прошить по FAQ'ам на вышеуказанном вами сайте. Так выйдет намного быстрее, благо процесс перепрошивки занимает от силы 10 минут.
P.S. Также, автору темы на заметку, хорошая альтернатива Phoenix'у - программа JAF.

aka Rasputin

post 30-Ноя-11 21:09 (спустя 50 минут)

gta4nikzoxa
Фениксом проще (по мне), хотя первое время шился только JAF`ом.
В JAF`е есть некоторые мелкие заморочки, из-за которых новичок просто не прошьется.

anker55

post 30-Ноя-11 21:58 (спустя 48 минут)

Заряжал я его почти целый день, потом целую ночь была снята батарея, но тел. не включается. Такое чувство что кнопка включения не робит. А насчет мертвой прошивки, так я когда-то хотел прошить Н95 но что-то не получилось, в СЦ прошили за 5$, деньги не большие я думаю.

anker55

post 05-Дек-11 21:36 (спустя 4 дня)

Была сломана кнопка включения. Заменили за 11$. Всем спасибо кто откликнулся.

EASТ

post 05-Дек-11 22:20 (спустя 43 минуты)

Вообщем проблема решена. Тему закрываю.

P.S. если что не так, то подправьте. Модер всего лишь 1 день.

Текущее время: 28-Мар 14:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы