Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham City - Patch v1.01 (MULTI)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

mike333

post 01-Дек-11 19:43

У меня патч пишет следующее:
Скрытый текст
Launching Title Update: "C:\Program Files (x86)\R.G. ReCoding\Batman. Arkham City\Pre\Content\setup.exe" /selflaunch
Could not get ARPINSTALLLOCATION property from MSI with product code {57520FA0-AC56-469B-9983-FF1000008300}. This property must have been set using a custom action. HR:0x00000000
Could not find game install folder
To manually set folder, run: "C:\Program Files (x86)\R.G. ReCoding\Batman. Arkham City\Pre\Content\setup.exe" /f "<path to game folder>"
Path: C:\Program Files (x86)\R.G. ReCoding\Batman. Arkham City\Pre\Content\TitleUpdate.msi
Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromMSI: Binaries\Win32\BatmanAC.exe
InstallFolderFromCmdLine:
InstallFolderFromMSI:
InstallFolderFromRegkey:
OriginalProductCode: {57520FA0-AC56-469B-9983-FF1000008300}
InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WB Games\Batman - Arkham City
Failed

ALaN_1

post 01-Дек-11 20:24 (спустя 41 минута)

Ц Eoll писал(а):

ALaN_1 Надеюсь оф патч поправит эти подлагивания...
качал с тапок патч, там центр выложил, патч официальный, но не прошедший QA. Внутренним тестом игры протестил фпс
мин-1, ср-39, макс-60.

megaladon

post 01-Дек-11 21:05 (спустя 40 минут)

590 нужна тем кто играет на экстремальных разрешениях.

Eoll

post 01-Дек-11 21:59 (спустя 54 минуты)

ALaN_1
Там точно такой же патч...

Uitzraor

post 01-Дек-11 22:11 (спустя 11 минут)

У меня пишет такую же байду, что и у mike333...
Как патч поставить то?

SadGorterego

post 01-Дек-11 22:36 (спустя 25 минут)

нужен ключ реестра установки игры,залейте кто-нибудь и можно будет ставить патч

Ben_120384

post 02-Дек-11 04:52 (спустя 6 часов)

А ктонибуь знает как в DLC карнавал джокера поиграть? где найти эту миссию (DLC установлен), подскажите пожалуйста.

Xenosag

post 02-Дек-11 14:51 (спустя 9 часов)

у кого какая производительность DX11 в сцене первой встречи с Харви Квин, там где ещё обучают азам стелс-атак. Там какой-то явный баг, я ставил даже 640х480 и всё равно фпс не возрастал, при любых разрешения 10-11 кадров.
Интересно это у меня так, или у всех эта сцена мёртвая...

Ben_120384

post 02-Дек-11 14:56 (спустя 4 минуты)

Ц Xenosag писал(а):

у кого какая производительность DX11 в сцене первой встречи с Харви Квин, там где ещё обучают азам стелс-атак. Там какой-то явный баг, я ставил даже 640х480 и всё равно фпс не возрастал, при любых разрешения 10-11 кадров.
Интересно это у меня так, или у всех эта сцена мёртвая...
у меня там всё ровно было (вообще летало) даже не знаю что за глюк у тебя.

Bumerang

post 02-Дек-11 16:13 (спустя 1 час 16 минут)

Запускаю как обычно и через командную строку, результат один. В логе пишет
лог-файл
Launching Title Update: "E:\Games\Batman Arkham City\setup.exe" /selflaunch /f "E:\Games\Batman Arkham City"
Launching: E:\Games\Batman Arkham City\TitleUpdate.msi ACTION=INSTALL REINSTALLMODE=amus LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="E:\Games\Batman Arkham City" TRANSFORMS=:Instance1 MSINEWINSTANCE=1
Error installing MSI at E:\Games\Batman Arkham City\TitleUpdate.msi HR:0x80070667
Path: E:\Games\Batman Arkham City\TitleUpdate.msi
Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromMSI: Binaries\Win32\BatmanAC.exe
InstallFolderFromCmdLine: E:\Games\Batman Arkham City
InstallFolderFromMSI: C:\Program Files\WB Games\Batman Arkham City\
InstallFolderFromRegkey:
OriginalProductCode: {57520FA0-AC56-469B-9983-FF1000008300}
InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WB Games\Batman - Arkham City
Failed

Xenosag

post 02-Дек-11 16:15 (спустя 2 минуты)

Ц Ben_120384 писал(а):

у меня там всё ровно было (вообще летало) даже не знаю что за глюк у тебя.
выяснил, это у меня из-за комбинации физикса и DX11, по отдельности норм, но стоит совместить - и начинаются тормоза(почему-то только в этой сцене).

Urty

post 02-Дек-11 22:46 (спустя 6 часов)

я так понимаю ставится это чудо лишь на полную версию (не репак) ?
у меня в ошибку падает пишет что не может установится т.к. хрен его знает почему .

Eoll

post 03-Дек-11 00:38 (спустя 1 час 51 минута)

Urty
Ц Цитата:

У кого не устанавливается патч, идём в Пуск > Выполнить

и пишем следующее: "D:\games\Batman Arkham City\setup.exe" /f "D:\games\Batman Arkham City"

Вместо "D:\games\Batman Arkham City" подставить свой путь к папке с игрой. Файлы из папки Content должны быть перемещены в папку с игрой.

EximisS

post 03-Дек-11 03:12 (спустя 2 часа 34 минуты)

Поставил патч на репак рекодингов, все норм.

Ben_120384

post 03-Дек-11 09:04 (спустя 5 часов)

Ц Xenosag писал(а):

Ц Ben_120384 писал(а):

у меня там всё ровно было (вообще летало) даже не знаю что за глюк у тебя.
выяснил, это у меня из-за комбинации физикса и DX11, по отдельности норм, но стоит совместить - и начинаются тормоза(почему-то только в этой сцене).
ну у меня тока физикс включен, DX11 включу тока после 100% рабочего патча и возможно покупки новой видеокарты. (сейчас GTX 560 стоит)

friz2355

post 03-Дек-11 11:54 (спустя 2 часа 49 минут)

Спасибо!

Xenosag

post 03-Дек-11 15:46 (спустя 3 часа)

Ц Ben_120384 писал(а):

ну у меня тока физикс включен, DX11 включу тока после 100% рабочего патча и возможно покупки новой видеокарты. (сейчас GTX 560 стоит)
а можешь проверить указанную комбинацию(т.е. DX11+физикс и уровень в церкви)? Интересен исключительно сам факт - будет 10 кадров и явные тормоза или всё же это исключительно моя проблема. А то хочется уже начать играть, поэтому если это исключительно моя проблема и патч вряд ли поможет, то тогда лучше играть на ДХ9+физикс и не заморачиваться...

dice83

post 03-Дек-11 16:56 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Xenosag писал(а):

Ц Ben_120384 писал(а):

ну у меня тока физикс включен, DX11 включу тока после 100% рабочего патча и возможно покупки новой видеокарты. (сейчас GTX 560 стоит)
а можешь проверить указанную комбинацию(т.е. DX11+физикс и уровень в церкви)? Интересен исключительно сам факт - будет 10 кадров и явные тормоза или всё же это исключительно моя проблема. А то хочется уже начать играть, поэтому если это исключительно моя проблема и патч вряд ли поможет, то тогда лучше играть на ДХ9+физикс и не заморачиваться...
Это из-за физикса. На 9ом с включенным физиксом будет так же. Сцена просто сложная очень.

Ben_120384

post 03-Дек-11 18:02 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Xenosag писал(а):

Ц Ben_120384 писал(а):

ну у меня тока физикс включен, DX11 включу тока после 100% рабочего патча и возможно покупки новой видеокарты. (сейчас GTX 560 стоит)
а можешь проверить указанную комбинацию(т.е. DX11+физикс и уровень в церкви)? Интересен исключительно сам факт - будет 10 кадров и явные тормоза или всё же это исключительно моя проблема. А то хочется уже начать играть, поэтому если это исключительно моя проблема и патч вряд ли поможет, то тогда лучше играть на ДХ9+физикс и не заморачиваться...
Да норма там, если учесть, что с 11 дх и физ. у меня еще в некоторых местах проседает до 13 фпс. Вот например в начале, где двуликий в суде кошку поймал, а Бэтс по канату идет и потом внизу во время драки, а без дх 11 всё норма :)
кстати там патч какойто вышел на 220 мб, я его поставил и в опциях детализации после "очень высокая" появилась "экстремальная", тоже норма бегает не тормозит, но с 11 дх увы. Хотя ниписано, что проблема с 11 дх исправлена, думаю просто пора менять видеокарту.

Xenosag

post 03-Дек-11 18:41 (спустя 38 минут)

Ц dice83 писал(а):

Это из-за физикса. На 9ом с включенным физиксом будет так же. Сцена просто сложная очень.
нет, физикс тут не причём, на DX9 с высоким физиксом там и не проседает даже(есть сцены куда сложнее).
Ц Ben_120384 писал(а):

Да норма там, если учесть, что с 11 дх и физ. у меня еще в некоторых местах проседает до 13 фпс. Вот например в начале, где двуликий в суде кошку поймал, а Бэтс по канату идет и потом внизу во время драки, а без дх 11 всё норма Smile
кстати там патч какойто вышел на 220 мб, я его поставил и в опциях детализации после "очень высокая" появилась "экстремальная", тоже норма бегает не тормозит, но с 11 дх увы. Хотя ниписано, что проблема с 11 дх исправлена, думаю просто пора менять видеокарту.
значит не совсем верно так сравнивать, твоя система просто не позволяет так играть(на упомянутой начальной сцене у меня около 30 кадров с DX11 и высоким физиксом).
А что за патч, официальный уже или тот же что тут и раздаётся?

Текущее время: 14-Май 18:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы