Loading...
Error
 

Скачать торрент Flatout 3: Chaos & Destruction (Strategy First Inc.) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Стальной фарш

post 14-Дек-11 16:05

Ц mad_max_pk писал(а):

Помогу с раздачей.
Спасибо ! :D После этих слов скорость у меня просто взлетела ! :mrgreen:

joker1659

post 14-Дек-11 16:10 (спустя 4 минуты)

Игра хуже всех ужасных предположений.
7 секунд первой гонки и Alt+f4.

Оценка игры:
Графика:1/10 (выглядит как первая часть Juiced,все залепили блюром и довольны)
Физика:2/10 (Вы играли в тетрис?Так вот,машина так же поворачивает как и там,нажимаешь влево и машина за секунду перемещаться на левую полосу,без какой либо анимации,просто берет и перемещается,объекты хоть и разрушаются и разлетаются,но выглядит это ужасно убого...)
Звук:7/10 (Звуки как звуки,ничего особенного,музыка хоть и дешевый трэш,но получше чем в новом нфс будет.)
Оптимизация:0/10 (в игре напрочь отсутствует,несмотря на то,что на гонке практически нет текстур,все смазано блюром,машина это единственная текстура на трассе,ну видимо 20 слоев блюра и убивают так ФПС)

Все говорили,что игра будет трешевой,но думаю такого Трешища не кто не ожидал....

nightex

post 14-Дек-11 16:11 (спустя 1 минута)

Последняя часть ни чем не порадовала, а эту видимо даже качать не стоит

xlom

post 14-Дек-11 16:13 (спустя 2 минуты)

не запускается дажн

Lord32x

post 14-Дек-11 16:15 (спустя 1 минута)

Что-то везде игра идёт с таблеткой от 3DMGAME. Эта точно работает?

pro100alex

post 14-Дек-11 16:32 (спустя 17 минут)

помогу с раздачей. раздаю под 2мб/с до 0:00

gx-xaser

post 14-Дек-11 16:33 (спустя 39 секунд)

убогий трэшш, хватило на 2 минуты.

zxczxczxc

post 14-Дек-11 16:35 (спустя 1 минута)

УБЕРИТЕ, УБЕРИТЕ ЭТО!!!!! АААААА!!!!
блин, я в шоке! как ТАКОЕ можно было выпустить под именем FlatOut 3?! КАК!?
игра напоминает жутковатую аркаду "тачки 2". графика один в один: уродксие спецэффекты, от которых просто блевать тянет, убогие трассы, убогие модели машин. физика просто ужастная - машина разворачивается на 180° и более от малейшего соприкосновения с игровыми обьектами. нитро просто в принципе использовать не получится - машина становится неуправляемой и игрок гарантировано улетает в первый попавшийся обрубок, символизирующий дерево. искусственный интелект и интелектом-то назвать нельзя - противники тупы как пробки и при столкновении десятками тычутся в углы домов. звук тоже раздражает - "бодрые" треки на фоне всей той адской какафонии, творившейся у меня на мониторе лишь подливали масла в огогнь. бам-бум-бум-бум. я больше не разобрал.
итог: после 15-и минут я не выдержал и снес нафиг это богомерзие.
графика 2/10 (блума просто море, он слепит и за нима ничего не разобрать)
управление 4/10 (раскладка неудобно разбрасана - стрелки + ctrl + r. надо быть пианистом, чтобы на такой раскладке играть)
звук и музыка 1/10 (team 6 просто изнасиловала меня в уши)
геймплей 0/10 (ибо в это вообще нет смысла играть. вызвать рвотный рефлекс можно и засунув два пальца в рот)
ну и особый пункт - стабильность. тут можно поставить 4/10. игра лагает, проседают fps, временами появляются фризы. но теоритически трассу можно пройти.
уж извините, если слишком резко, но ЭТО выглядит и играется именно так.

pro100alex

post 14-Дек-11 16:43 (спустя 8 минут)

убедил! даже сегодня устанавливать не буду )))
раздам пока что...

lordnix

post 14-Дек-11 16:53 (спустя 10 минут)

Начнем с того, что я надеюсь что вы все знали кто ее разрабатывает и какие игры они до этого выпускали %)
Ц Цитата:

блин, я в шоке! как ТАКОЕ можно было выпустить под именем FlatOut 3?! КАК!?
Легко, заиметь права на название, а затем выпустить, причем даже не важно что, ведь имя сыграет свое дело и многие купят игру, надеясь что это та самая игра что была раньше %)
Так оно и получилась, игра дикий трэш, люди раскупили, разрабы счастливы и им на всё пофиг, свои деньги они получили и пускай там игре 1 из 10 ставят :]

zxczxczxc

post 14-Дек-11 17:08 (спустя 14 минут)

lordnix, это просто как минимум подло так делать. да, понятно, что многие поведутся на громкое имя, но вот так слить серию..

Dom1NATION

post 14-Дек-11 17:41 (спустя 33 минуты)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GGhtoMHtOCY[/youtube]
a

Sick

post 14-Дек-11 18:42 (спустя 1 час)

Такое ощущение что к созданию игры явно приложили свои силы создатели Lada racing Club

virus_666

post 14-Дек-11 18:52 (спустя 10 минут)

Ну что ж, раз вышла-значит будем поглядеть ;)

kingstars

post 14-Дек-11 19:05 (спустя 13 минут)

Да уж, обломали так обломали, такого шлака давно не видно было!!! Руль подключать к ЭТОМУ даже мысль не возникла. Раздающему спасибо, остальным, не тратьте время и нервы.....

¤211RAvEN211¤

post 14-Дек-11 19:17 (спустя 11 минут)

У меня при в ключении данной если можно так назвать игры, сразу возник вопрос кто позволил это назвать FLATOUT, т.к. ей до первой части то долеко не говоря уже о третий!

Gkey

post 14-Дек-11 20:00 (спустя 42 минуты)

Flatout 3???? Почему я не слышал?? Это они без палева типа выпустили??
А что разработчики действительно настолько плохи?? И игра не удалась??
Ну ладно, скачаю, посмотрю.

-----------------
Всё передумал, хватило геймплейного ролика на ютубе :x

zx6150

post 14-Дек-11 20:08 (спустя 8 минут)

смотрел видео еще до того как она вышла+ щас почитал коменты и понял что не буду портить впечатления и качать ЭТО (0_о)
Лучше потом скачаю Flat out 2. Все же игра в свое время была потрясающая (хотя она и щас неплохо смотрится), не то что это г...
Проклинаю Team 6 Studios!

vasiokint

post 14-Дек-11 20:09 (спустя 50 секунд)

Flatout 2 и Flatout 3: Chaos & Destruction близко не родня. Взяли названия прилепили к какой то левой игре. :pirat:

hpanka

post 14-Дек-11 20:19 (спустя 10 минут)

с удовольствие когдато игра во флетаут 2 как увидел продолжение серии сразу обрадоволся!!!посмотрел ролик на youtube и вправду ожидал большего!!!!Спасибо скачаю ради серии!

Текущее время: 13-Май 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы