Loading...
Error
 

Скачать торрент Flatout 3: Chaos & Destruction v1.0.0.1 [Update 2] (Strategy First Inc.) (RUS / ENG) [Lossless RePack] от R.G. UniGamers (Обновлено 30.12.11)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

virus_666

post 15-Дек-11 23:01

Мда, лучше-бы ЭТО не выходило . Запоганили серию, видимо решили на имени бабла немного срубить. Начал первую гонку....и спустя 2 минуты снёс нахер . Печально :(

Lexxani

post 15-Дек-11 23:03 (спустя 1 минута)

Испоганили игру как могли.

mazazaza

post 16-Дек-11 00:27 (спустя 1 час 24 минуты)

ППЦ, так даже НФС незапаганивали новыми частями как это, Эта игра по физике, да и чего там, графике, хуже первой части, музыки вообще нет, игра больше смахивает на отечественный трешь, я просто не верил когда играл, что это Флэтаут, от игры осталось только название, игра полный провал, реально ставлю 0 из 10, без преувелечений, ибо когда выходила вторая часть, раздумывал брать её или хитмена, теперь же игра скатилась на уровень треша

DaeMan

post 16-Дек-11 00:28 (спустя 1 минута)

это не игра вообще, ФлэтАут 2 и это дерьмо как ФлэтАут и танчики на деньди, только без геймплэя вообще

добавлено спустя 39 секунд:

что же... ждём Ridge Racer: Unbounded

OVerKiL1

post 16-Дек-11 00:40 (спустя 11 минут)

сколько "прекрасного" об игре сказано (в том числе мной), надеюсь больше никто качать не будет (последние 4 часа провёл под пиво с друзьями грубо говоря плача о том как жалко сам бренд FlatOut)

P.s. ВООБЩЕ игра стремала уже с того что в названии было "Chaos & Destruction" и того что она вышла так сказать без всякого предупреждения, а про название - КУДА БАНАЛЬНЕЙ И ТУПЕЕ???

kop1000

post 16-Дек-11 12:04 (спустя 11 часов)

Игры хуже не видел за свою жизнь (гоночки)

yang

post 16-Дек-11 12:07 (спустя 3 минуты)

присоеденюсь к тем кто не смог выдержать ето дермо

Shill-89

post 16-Дек-11 12:28 (спустя 20 минут)

Полный отстой!Лучше во вторую погамать!Физика отстой,модель повреждений тоже,кароче ФУ!!!!!!!!!! :bad:

Dom1NATION

post 16-Дек-11 12:42 (спустя 14 минут)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GGhtoMHtOCY[/youtube]

ereadan

post 16-Дек-11 13:33 (спустя 51 минута)

да народ это просто ужас а не игра..... от старого флетаута осталось только название.. графика сильно резкая и ядовитая, режыт глаза. такого панятия как "физика" в игре просто не существует... та и смысла я так понял что тоже нет так как играл минут 15-20 потом не выдержал и удалил... могу только одно сказать.... роздающему спасибо за роботу) хоть посмотрел)

AXDIABLO

post 16-Дек-11 17:22 (спустя 3 часа)

Ц Salaskis писал(а):

Репак рабочий, проверил все режимы.
Но вот игра... Создаётся впечатление что разработчики решили "срубить лёгких денег" на базе предыдущих успешных игр серии. Графика ужасна, физики просто нет (таких рельсов я очень давно не видел), модель повреждений вызывает тошноту своей убогостью, тупость AI сравнима разве что с первыми версиями ботов в КС. Я думаю все любители игр flatout помнят прекрасный саундтрек каждой игры, здесь же... Проще сказать что его просто нет. Звуковые эффекты видимо вырезаны из игры Кармагэддон.
В общем игра явно сделана на коленке. Польский шутер от гонок.
ей ей .....карму не прогать ........в ней было что-то ....неописуемое ....вся серия флатаута - жалкая кальк да еще недоделанная ....где зомби ???кде бабушки на капотах ??где машинки невменяемых конструкций ????.....это обычный платформер для детей 3+

добавлено спустя 7 минут:
Ц ereadan писал(а):

да народ это просто ужас а не игра..... от старого флетаута осталось только название.. графика сильно резкая и ядовитая, режыт глаза. такого панятия как "физика" в игре просто не существует... та и смысла я так понял что тоже нет так как играл минут 15-20 потом не выдержал и удалил... могу только одно сказать.... роздающему спасибо за роботу) хоть посмотрел)
мне вот "режЫт" глаза текст , с ошибкми через слово ......никакого 'пАнятия' о грамотности...Фурсенко прЕвеД передайте

Salaskis

post 16-Дек-11 17:23 (спустя 47 секунд)

Ц AXDIABLO писал(а):

Ц Salaskis писал(а):

Репак рабочий, проверил все режимы.
Но вот игра... Создаётся впечатление что разработчики решили "срубить лёгких денег" на базе предыдущих успешных игр серии. Графика ужасна, физики просто нет (таких рельсов я очень давно не видел), модель повреждений вызывает тошноту своей убогостью, тупость AI сравнима разве что с первыми версиями ботов в КС. Я думаю все любители игр flatout помнят прекрасный саундтрек каждой игры, здесь же... Проще сказать что его просто нет. Звуковые эффекты видимо вырезаны из игры Кармагэддон.
В общем игра явно сделана на коленке. Польский шутер от гонок.
ей ей .....карму не прогать ........в ней было что-то ....неописуемое ....вся серия флатаута - жалкая кальк да еще недоделанная ....где зомби ???кде бабушки на капотах ??где машинки невменяемых конструкций ????.....это обычный платформер для детей 3+
Вы меня не правильно поняли. Под "звуковыми эффектами" я имел ввиду скрежет железа при авариях, шум двигателя и прочее. Очень похоже на эффекты из кармы. Фабула в том, что Карма вышел в 97 году, а флэтаут в 2011, а эффекты одинаковые.

Patriot1456

post 16-Дек-11 20:11 (спустя 2 часа 48 минут)

А когда русик будет? Так даже качать неохота, ни что что покупать.

Карлик Нос

post 16-Дек-11 21:26 (спустя 1 час 15 минут)

Игра - фатальный, бескомпромиссный отстой.

egi84

post 16-Дек-11 22:25 (спустя 58 минут)

Привыкаем к Пк эксклюзивчикам ))

MaxxxEx

post 16-Дек-11 22:31 (спустя 5 минут)

Patriot1456
Русик для чего ???
Это РПГ ? Или масштабная стратегия ???

Gogino2005

post 16-Дек-11 22:54 (спустя 23 минуты)

Patriot1456
Прежде скачайте и посмотрите на это недоразумение больных разработчиков.
А потом и русик нафиг не нужен будет.

"Игра" полня жесть. Такого отстоя я давненько не видел...

Don Sandiego2

post 17-Дек-11 00:11 (спустя 1 час 16 минут)

Тьфу ты, я грешным делом подумал это Fallout! :)

andreyasu

post 17-Дек-11 02:17 (спустя 2 часа 6 минут)

Время установки ~20 минут
Прошло 45 , осталось 8 !!! каспер отключен , комп все 45 минут в диком лаге , оперативы 4 гб!
Я конечно понимаю что вы пакуете хорошо , но поймите даже в провинции проще скачать большую игру с быстрой установкой чем ждать лагающию часовую установку. Я понимаю что если не нравиться то "качай другой репак" , но вам просто совет , были на русторке такие пакеры , и качать перестали вообщем их :pop:

добавлено спустя:

10 минут игры : Без комментариев
Поставил на закачку старенькую Street Legal Racing что бы реабилитироваться

IrOqUoIs

post 17-Дек-11 08:19 (спустя 6 часов)

Поставил и тут же удалил! Не парьтесь с установкой-зря потратите и время и нервы. Не игра,а одно сплошное разочарование!

Текущее время: 14-Май 02:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы