Loading...
Error
 

Скачать торрент Flatout 3: Chaos & Destruction v1.0.0.1 [Update 2] (Strategy First Inc.) (RUS / ENG) [Lossless RePack] от R.G. UniGamers (Обновлено 30.12.11)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Draber

post 17-Дек-11 11:52

По игре: Вот это гамнятина, даже жена моя сказала, во шо это ты такое дебильное играешь!

По репаку: он у меня скачивается быстрее чем ставиться, уважаемые пакеры, запомните, сейчас важно не трафик экономить, а время!

ChediBang

post 17-Дек-11 16:28 (спустя 4 часа)

Первый Flatout и то в разы лучше cry

Temaxa

post 17-Дек-11 17:21 (спустя 53 минуты)

Ц Draber писал(а):

По репаку: он у меня скачивается быстрее чем ставиться, уважаемые пакеры, запомните, сейчас важно не трафик экономить, а время!
Не нужно говорить за всех, если у тебя скорость высокая интернета, то не у всех такая же как у тебя.

AtriX

post 17-Дек-11 21:56 (спустя 4 часа)

Вообще четко, спасибо чувак

Skaary

post 18-Дек-11 18:01 (спустя 20 часов)

Ахаха ЛООООООООООООООООООООООООООООООЛ :lol: :lol: :lol:
pic

lukoilik

post 18-Дек-11 21:10 (спустя 3 часа)

Ц Androron писал(а):

Всегда умиляли такие коменты, взял скачал, поиграл и сделал для себя сам вывод о игре.
так и сделал)) машина себя ведет как герой индийского кино (невзирая на законы физики гравитацию и прочее) едет туда куда ей хочется, прыгает как шарик, самопроизвольно разгоняется и замедляется, в общем лажа игра, испортили серию...после выхода "такого" я думаю даже те кто покупают игры врятле купят продолжение... как по мне качать и устанавливать даже для ознакомления не стоит.
А аффтар всеравно маладэц и всеравно спасибо

KACHATER

post 21-Дек-11 17:12 (спустя 2 дня 20 часов)

такого говна не ожидал от флэтоута... :(

добавлено спустя 1 минуту:
Ц MutatoR79 писал(а):

Релизеру плюс, игре жирный минус. После первой же гонки удалил. Огромная скорость и повороты каждые 50 метров? Не, не слышал - ощутил! Мое личное мнение - ф топку! Испортили игру, причем начали со второй части. Но это все мое личное мнение.
вторая самая нормальная!!!

DEZMONDS

post 22-Дек-11 14:07 (спустя 20 часов)

Ц DemonMc писал(а):

Это такой калл вот:
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GGhtoMHtOCY&feature=player_embedded[/youtube]
Но за старания спасибо 8)
Помойму у когото комп лагает и кто то :mrgreen: не умеет вписываться в повороты))) или юзать ручник))) :D

добавлено спустя 5 минут:
Ц andreyasu писал(а):

Время установки ~20 минут
Прошло 45 , осталось 8 !!! каспер отключен , комп все 45 минут в диком лаге , оперативы 4 гб!
Я конечно понимаю что вы пакуете хорошо , но поймите даже в провинции проще скачать большую игру с быстрой установкой чем ждать лагающию часовую установку. Я понимаю что если не нравиться то "качай другой репак" , но вам просто совет , были на русторке такие пакеры , и качать перестали вообщем их :pop:

добавлено спустя:

10 минут игры : Без комментариев
Поставил на закачку старенькую Street Legal Racing что бы реабилитироваться
Ты вообще понял что ты сейчас говоришь :shock: скорость установки зависит от многих вещей не только от оперативки от винчестера (скорость его), процесора, и запущеных процесов, и нечево наежять на репакеров если у тебя комп говно, а +- 5мин ничего не решают.... ;)

добавлено спустя 8 минут:
Ц Draber писал(а):

По игре: Вот это гамнятина, даже жена моя сказала, во шо это ты такое дебильное играешь!

По репаку: он у меня скачивается быстрее чем ставиться, уважаемые пакеры, запомните, сейчас важно не трафик экономить, а время!
Уважаемый мой не далекий друг, важно для того, то что он посчитает нужным! Для меня важно сколько оно занимает, для тебя время и т.д. Задача репакера сделать оптимальное соотнощение между весом и скоростю установки...не ты делаеш репак и не тебе решать...если репакер выбрал так значит он лудше знает! ;) и нечего тут нюньки разволдить :D

Ghost_07

post 22-Дек-11 14:17 (спустя 9 минут)

Уникумы, перестаньте терзать этот отстой. Никакими патчами это .... не спасёшь.

Nizami

post 23-Дек-11 00:59 (спустя 10 часов)

Автору всегда спасибо. Что касается игры, то такой деградации я ещё не встречал... Шикарная движка превратилось в нечто уродское. Машина на полэкрана, всё мельтешит, дороги не видно, короче НАВОЗ. Я уже не говорю про интерфейс... Такое ощущение, что её производство передали в руки студентов первого курса. Или EA заплатила, чтобы изуродовали конкурента.

wertexman

post 23-Дек-11 22:16 (спустя 21 час)

предыдущие отзывы читал не все.
мой вердикт: УЖАСНО!!
все за,что я любил эту игру пропало! физика,оригинальная модель повреждений ничего нет!
несмотря на новинки ПС игр я ждал флэтаут! ждал ждал ждалждалждалждал!!!!!!!
короче я подавлен) прошлое не вернуть-ушел проходить 1 и 2 части :gun:

Fenixx

post 25-Дек-11 19:40 (спустя 1 день 21 час)

R.G. UniGamers версия игры не 1.1, а 1.0.0.1 исправьте!
p.s там русик то весит 100 Кб, смысл перепаковки?)

Temaxa

post 25-Дек-11 19:50 (спустя 10 минут)

Ц Fenixx писал(а):

R.G. UniGamers
p.s там русик то весит 100 Кб, смысл перепаковки?)
Да я винду переустанавливал с x32 на х64, купил оперативки на 8гб.. И удалил все скрипты со старым инсталом... ну вот решил перепаковать посмотреть что из себя представляет 8гб да и под новый наш инсталятор!

Fenixx

post 25-Дек-11 20:21 (спустя 31 минута)

Temaxa понятно!)

MaxxxEx

post 25-Дек-11 20:44 (спустя 22 минуты)

Temaxa
совпадений с прошлым репкаом
В инсталле ненужные пишется слитно...

Кирилл_3466

post 25-Дек-11 21:17 (спустя 33 минуты)

ошибку исправьте пожалуйста:
совпадений с прошлым репкаом нет. репаком вообщето)))

BetSS

post 25-Дек-11 22:50 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Fenixx писал(а):

русик то весит 100 Кб
А где его можно скачать?

Fenixx

post 25-Дек-11 23:11 (спустя 21 минута)

BetSS да не где ты не скачаешь, если тока сам вытащишь!)

Ghost_07

post 25-Дек-11 23:18 (спустя 6 минут)

BetSS
Специально для тебя и прочих "товарисчей"
русификатор для Flatout 3

CyclonBee

post 27-Дек-11 12:08 (спустя 1 день 12 часов)

Такой хороший репак и такая отстойная игра. Первый Flatout лучше намного.

Текущее время: 28-Апр 22:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы