Loading...
Error
 

Скачать торрент Earth Defense Force Insect Armageddon (D3Publisher) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

жуй-ка

post 16-Дек-11 01:37

Ц UnfalleN писал(а):

^этим летом вышло на коснолях
http://en.wikipedia.org/wiki/Earth_Defense_Force_2017
Игра вышла в 2007-м только для бокса, а это дополнение которое вышло в этом году, и походу движок с 2007-го не улучшали :lol:

Daiton

post 16-Дек-11 08:36 (спустя 6 часов)

жуй-ка
Это не дополнение к 2017.
Это отдельная часть.

Dart_Az0T

post 17-Дек-11 00:37 (спустя 16 часов)

Согласен с многими, игра - оцифрованная каловая масса.
Здания рушатся по принципу: "Стреляй в одну точку из пистолета пока картонные стены не подпрыгнут и не просочатся под землю".

Makoronio

post 17-Дек-11 21:17 (спустя 20 часов)

как меня напрягают граффонцы. им лижбы смотреть мыльное кинцо и радоваться как их глаза удовлетворяет фальшлингусом монитор.
по мне так игра просто отличная. да, не идал. но и не плохая. скачал, не пожалел и купил сейчас в стиме

PAMAH

post 18-Дек-11 00:10 (спустя 2 часа 52 минуты)

Отличная игра, любителям мяса - самое то, да ещё и всё разнести можно. Графоманы - дуйте играть в Крузус с максимальынм сглаживанием. Любители олдскула - не проходите мимо, игра отменная.

Portwine

post 20-Дек-11 10:04 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц Makoronio писал(а):

как меня напрягают граффонцы. им лижбы смотреть мыльное кинцо и радоваться как их глаза удовлетворяет фальшлингусом монитор.
по мне так игра просто отличная. да, не идал. но и не плохая. скачал, не пожалел и купил сейчас в стиме
Игры состоят из графики, сюжета, геймплея. Так вот чтоб можно былобы забить на одну из составляющих в данном случае графику, надо чтоб одна или 2 других составляющих были на высоте, здесь же все три составляющие не интересные.

uranmudak

post 28-Дек-11 21:21 (спустя 8 дней)

прохождение игры?... к ней ? .... это кто же такой глупый кто не догоняет что делать дальше? -_- .... а игра... ну .... конечно ..СТРАШНО... мне сука ( литературное слово ) страшно... НО Я РИСКНУ , Я БУДУ ИГРАТЬ В НЕЁ .... но перед этим... выпью 100 грамм виски... для смелости..

davahkiin

post 28-Дек-11 22:01 (спустя 40 минут)

Игры состоят из графики, сюжета, геймплея: Omg!! Тетрис играли и/или знают многие !! и где там графа ,Да мне на графику боком, P.s - Crysis скучная технологическая поделка!!

post 29-Дек-11 02:33 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

uranmudak

post 29-Дек-11 21:31 (спустя 23 часа)

при чём тут кризис... да подавитесь вы им уже =D

Текущее время: 14-Май 22:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы