Loading...
Error
 

Скачать торрент X3: Albion Prelude (Egosoft) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Bl4ckH4rt

post 16-Дек-11 22:42

уважаемые... оригинальаня версия нужна? или ставится так?
з.ы. эта версия будет улчше чем hegemonia legions of iron?

vincentvega2008

post 16-Дек-11 23:28 (спустя 46 минут)

Ц RebeliaN писал(а):

Плюс на момент выхода конкурентов в плане космосимуляции у него не было...
ой ли) что в таких случаях говорят? Учи матчасть :)
Ц RebeliaN писал(а):

По крайней мере настолько простого к освоению так точно не было
С этого и надо было начинать. Выросшим у зомбоящика чем проще - тем круче.
Вам никогда не понять тех, кто на рубеже 80-х и 90-х шпилил на Спектруме (часто собранном своими руками).. в ту же Elite - культовый космосим с элементами экономической стратегии.. с Элит всё начиналось - и рейнджеры и фрилансеры и парканы и винг командеры... Элит - вот самый первый оригинальный и удачный космосим. До сих пор она как эталон, хоть и была в первой части проволочная графика. Но то был 1984 год 8)

добавлено спустя 44 секунды:
Ц Bl4ckH4rt писал(а):

оригинальаня версия нужна?
Нет

RebeliaN

post 16-Дек-11 23:39 (спустя 10 минут)

Ц RebeliaN писал(а):

По крайней мере настолько простого к освоению так точно не было
С этого и надо было начинать. Выросшим у зомбоящика чем проще - тем круче.
Вам никогда не понять тех, кто на рубеже 80-х и 90-х шпилил на Спектруме (часто собранном своими руками).. в ту же Elite - культовый космосим с элементами экономической стратегии.. с Элит всё начиналось - и рейнджеры и фрилансеры и парканы и винг командеры... Элит - вот самый первый оригинальный и удачный космосим. До сих пор она как эталон, хоть и была в первой части проволочная графика. Но то был 1984 год 8)

добавлено спустя 44 секунды:
"Выросшим у зомбоящика чем проще - тем круче." - не по себе ли судите?
Извините извините, в ту бытность школьнику было не до заумных игр. Мое игровое детство начиналось с Денди, потом первая сонька... Ну а игротеки начались с Халфы. Единственный космосим который за все время зацепил Фрилансер, особенно вспоминается одна система на которую наткнулся... Что-то я не о том. Вообщем, в то время серия икс для меня воспринималось как задротство...

Inokentych

post 16-Дек-11 23:39 (спустя 41 секунда)

Кому охота вот инструкция как частично русифицировать озвучку в аддоне Кому еще не понятно аддон требует оригинала, тоесть Земной конфликт, поэтому он идет в комплекте, но поскольку релиз зарубежный то Земной конфликт с англ озвучкой

vincentvega2008

post 17-Дек-11 00:06 (спустя 26 минут)

Ц Inokentych писал(а):

инструкция как частично русифицировать озвучку в аддоне
Работает, спасибо!

LuckyNeo

post 17-Дек-11 00:19 (спустя 12 минут)

Inokentych, благодарю вас за инструкцию. прекрасно.

vincentvega2008

post 17-Дек-11 07:55 (спустя 7 часов)

Ц RebeliaN писал(а):

Единственный космосим который за все время зацепил Фрилансер
ну не удивительно. То ли космосим с элементами аркады, то ли аркада с элементами космосима....
Я ж говорю - вам, любителям аркад не игравшим в Элит, не понять серию Х. Никогда. И отсутствие привычных индикаторов "пойди туда", "сделай это", "убей тех" и отсутствие миникарт с указателями пути на полэкрана в серии Х ставит вас в тупик. Ога :)
У вас сразу возникают деЦкие вопросы - а чЁ здесь делать? а зачем это всё нужно?... Вам нужна указка. :) Без этого никак. Да же?
Продолжайте шпилить в аркады, возможно, серия Х - это не для вас. И если это вам не нравится - это вовсе не значит, что это плохо.

LuckyNeo

post 17-Дек-11 09:35 (спустя 1 час 40 минут)

Да вы у нас философ, vincentvega2008, отлично! ;)

zema777

post 17-Дек-11 12:09 (спустя 2 часа 33 минуты)

vincentvega2008 Всё правильно сказал.
Любители пыщ пыщ стрелялок не потянут игру.

spiker88

post 17-Дек-11 13:48 (спустя 1 час 39 минут)

Хз парни. Поставил этот сим и уже после часа игры по первой сюжетной линии дают корвет. До этого взял на абордаж несколько пиратских истребителей насобирал 1 лям на прокачку корвета. И это не учитывая, козённый истребитель "Нова", который приблизительно и стоит 1 лям кредитов. Порадовала оптимизация, особенно в густонаселенных секторах. Хорошее дополнение.

RebeliaN

post 17-Дек-11 16:23 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц RebeliaN писал(а):

Единственный космосим который за все время зацепил Фрилансер
ну не удивительно. То ли космосим с элементами аркады, то ли аркада с элементами космосима....
Я ж говорю - вам, любителям аркад не игравшим в Элит, не понять серию Х. Никогда. И отсутствие привычных индикаторов "пойди туда", "сделай это", "убей тех" и отсутствие миникарт с указателями пути на полэкрана в серии Х ставит вас в тупик. Ога :)
У вас сразу возникают деЦкие вопросы - а чЁ здесь делать? а зачем это всё нужно?... Вам нужна указка. :) Без этого никак. Да же?
Продолжайте шпилить в аркады, возможно, серия Х - это не для вас. И если это вам не нравится - это вовсе не значит, что это плохо.
Мдааа... Вы похоже читать не умеете =) Зато пишете отлично. Опять же как было сказанно, знакомство с этими играми было еще в школе. Показалась нудистикой. "И отсутствие привычных индикаторов "пойди туда", "сделай это", "убей тех" и отсутствие миникарт с указателями пути на полэкрана в серии Х ставит вас в тупик." - Нет, в тупик не ставят. Но знаете, для меня игры это в первую очередь способ расслабиться. Потратить час на игру и только, для вас же задрачивание в квесты и вгрызание в текст миссии это нормально. Плюс в любой игре есть названые вами индикаторы, только в одних случаях они отображаются на карте, в других случаях это написано в тексте. Каждый разраб делает как ему нравится.

"У вас сразу возникают деЦкие вопросы - а чЁ здесь делать? а зачем это всё нужно?" - не угадали. Хотя попытка была... Я способен разобраться в чем угодно. Если уж я захочу пострадать такой фигней, лучьше поиграть в EVE online.
Ярким критерием описания серии Х совсем недавно стало заключение моего брата, который в свою очередь читает весь текст в играй где его ооочень много и он не обязателен (Тот же Fallout - все части как пример). Сказано было коротко - игра нудистика... Сколько в свое время меня удивляла его способность засиживаться за 1 картинкой с текстом в игре в течении 10-15 минут. А тут такой отзыв.

vincentvega2008

post 17-Дек-11 16:35 (спустя 12 минут)

Ц RebeliaN писал(а):

Ярким критерием описания серии Х совсем недавно стало заключение моего брата.....Сказано было коротко - игра нудистика...
Ну а почему вы еще здесь? Идите шпильте в аркады... или во что там ваш брат шпилит? Он же для вас супер-пупер-мега-эксперт по играм. Ага)))
И еще научитесь игры по жанрам классифицировать. В будущем это вам поможет не садиться в лужу :)

RebeliaN

post 17-Дек-11 16:39 (спустя 4 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц RebeliaN писал(а):

Ярким критерием описания серии Х совсем недавно стало заключение моего брата.....Сказано было коротко - игра нудистика...
Ну а почему вы еще здесь? Идите шпильте в аркады... или во что там ваш брат шпилит? Он же для вас супер-пупер-мега-эксперт по играм. Ага)))
И еще научитесь игры по жанрам классифицировать. В будущем это вам поможет не садиться в лужу :)
Он для меня спец по задрот играм, АГА! =)) "И еще научитесь игры по жанрам классифицировать." - да вы я погляжу эксперт, куда уж мне до вас. Спасибо за науку, я тут еще успел и в лужу сесть. Спасибо. Повеселили. Пойду шпилить в свой аркадный WoT, Skyrim, Desciples... Там же все подсвечивается пойди туда и убей того.

vincentvega2008

post 17-Дек-11 16:44 (спустя 4 минуты)

Ц RebeliaN писал(а):

Спасибо за науку, я тут еще успел и в лужу сесть
а то! Фрилансер - это аркадный космосим (для казуалов). Это не я придумал. Это общеизвестная вещь ;)

RebeliaN

post 17-Дек-11 17:00 (спустя 16 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц RebeliaN писал(а):

Спасибо за науку, я тут еще успел и в лужу сесть
а то! Фрилансер - это аркадный космосим. Это не я придумал. Это общеизвестная вещь ;)
Ладно ладно... аркадный КОСМОСИМ... Хорошо, вам легче? Но он все равно лучьше нежели ХЗ :P По крайней мере был. А вообще, чтобы закончить диспуты... На вкус и цвет фломастеры разные... Так что толку 0.

добавлено спустя 6 минут:

А знаете что... Скачаю я эту игрушку и поиграю, может действительно что-то в ней с того времени изменилось. Надо же высказывать свое мнение после ознакомления тык сказать, чем собственно и займусь =)

Trusto

post 17-Дек-11 19:59 (спустя 2 часа 58 минут)

vincentvega2008
Ты похож на задрота, который кроме как играть в игры, ничего добиться не может.
(имхо, и в тему я заходить не буду т.к. игра уныла, так что не утруждай себя на ответ)

vincentvega2008

post 17-Дек-11 20:22 (спустя 23 минуты)

Trusto
Привет любителю Симсов :)
Презерватив вынимай изо рта, прежде чем что-то сказать. Слов не разобрать.

ArtDiGuru

post 17-Дек-11 21:37 (спустя 1 час 14 минут)

Эx... Сайя, Сайя ей было всего 30 лет... Кто знает поймет. Странная дискуссия если честно, если для человека игра нудная да бог с ним, тролл он и в Африке тролл.
Кстати у кого из играюших получилось получить "Гордость Альбиона", можно ли получить сново "Аран" - уж очень он вкусный по части использования (а лучше штук 10... Эх мечты, мечты) да и невидиум лишнем не бывает.
Кстати не большая поправка следуюшая часть без номера просто x rebirth, как бэ ознаменование нового витка во вселенной X.

Lady Dee

post 17-Дек-11 21:40 (спустя 2 минуты)

va1e
Я тоже первый раз слышу про вселенную "X",и это не позор.

Lezard Valeth

post 17-Дек-11 21:42 (спустя 2 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

а то! Фрилансер - это аркадный космосим (для казуалов). Это не я придумал. Это общеизвестная вещь
А всякие Зумы с Птичками тогда для кого? Уж что-что, а на Фриленсер гнать не надо, игра штучной работы.

Текущее время: 18-Май 18:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы